BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Врач оториноларинголог Зайцев В.М. - отзывы

Сфера деятельности:

специализация

оториноларингология
поднять компанию
Режим работы:
пн–вс: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
г. Москва, 5-й Монетчиковский переулок, дом 14.
Метро:
Павелецкая
Телефоны:
+7 (926) 384-40-04
+7 (903) 173-70-30
+7 (916) 151-53-56

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Врач оториноларинголог Зайцев В.М. - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Врач оториноларинголог Зайцев В.М. и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 12)
Переходов на сайт:41
Отзывы:
  • Елена / 22-08-2014 Ответить
    +5
    Спасибо доктору Зайцеву В.М., за его чуткость и знание своего дела. За короткий срок он предотвратил хронический тонзиллит. Мы давно искали человека который знает свое дело, Владимир Михайлович оказался именно таким человеком. Спасибо ему за его работу.
    Полезный отзыв? Да (21) / Нет (0)


  • Игорь Андреев / 05-09-2014 Ответить
    +5
    Прекрасный врач, достойное оборудование. Делал у доктора Зайцева процедуры на Тонзиллоре.Все пишут, что процедура не приятная, но я практически ничего не почувствовал ни на одном сеансе. Склонен думать, что тут проявило себя мастерство врача. Большое спасибо за предоставленную возможность полечить свой хронический тонзиллит.Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (26) / Нет (2)


  • Екатерина П. / 16-09-2014 Ответить
    +5
    К сожалению, в наше время очень сложно найти хорошего ЛОР специалиста. По совету моей подруги, которая посетила в Москве четырех ЛОР врачей, я обратилась именно к доктору Зайцеву, и осталась очень довольна и проведенным лечением, и результатом. Приятно, что Владимир Михайлович пользуется такой популярностью, к нему постоянно идет большой поток ЛОР пациентов. Это ещё раз говорит о его высоком профессионализме и внимательном отношении к пациентам.
    Полезный отзыв? Да (27) / Нет (1)


  • Анастасия / 22-09-2014 Ответить
    +5
    Вот уже 6 лет, как я живу с диагнозом хронический тонзиллит. За это время проходила курсы лечения, как в платных медицинских центрах, так и по страховке ОМС - и каждый раз процедуры были для меня большим испытанием. Со стороны врачей встречалось и равнодушие, и раздражение. Случайно нашла в интернете сайт лор врача В.М. Зайцева, и решила обратиться к нему за помощью. Проконсультировавшись у Владимира Михайловича, впервые поверила, что смогу победить свою болезнь. Лечение комплексное, а процедуры теперь не выглядят для меня тяжким испытанием.
    Полезный отзыв? Да (22) / Нет (0)


  • Ольга Иванова-Мюллер / 30-09-2014 Ответить
    +5
    Благодарю доктора Зайцева за теплоту, заботу и уникальность лечения (гланды как новенькие!!!) Приятно быть ЗДОРОВОЙ и СЧАСТЛИВОЙ!!!
    Полезный отзыв? Да (24) / Нет (0)


  • Евгения / 26-02-2015 Ответить
    +5
    Выражаю искреннюю благодарность Владимиру Михайловичу за высокий профессионализм в лечении тонзиллита. В городской поликлинике и в другой платной мне не помогли.
    Полезный отзыв? Да (24) / Нет (0)


  • Николай / 31-03-2017 Ответить
    +5
    Обращался в клинику к лору Зайцеву с гайморитом. Гайморит случился у меня первый раз в жизни. Ощущения не из приятных. Голова болела жутко,засыпал только с обезболивающим. На приеме Владимир назначил 5 сеансов процедур, плюс прописал лекарство. Болезнь отступила. Хороший врач — четко и по делу, без навязывания лишних посещений и ненужных процедур.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 07-04-2017 Ответить
    +5
    К доктору Зайцеву обратился с хроническим вазомоторным ринитом. Пожалуй только Владимир Михайлович применяет всё самые эффективные методики лечения данного заболевания (физиотерапия, носовые блокады, ультразвуковая операция). Операцию делать не хотелось, поэтому решил пройти курс физиотерапии. После 8 процедур нос почти не беспокоит, перестал пользоваться разными спреями. Подобные курсы я проходил и в другой платной клинике и могу сказать, что при примерно одинаковых ценах эффективность лечения предложенного Владимиром Михайловичем гораздо выше. Также стоит отметить внимательность доктора Зайцева и обстоятельные ответы на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 10-04-2017 Ответить
    +5
    Хочу выразить огромн­ую благодарность Вла­димиру Михайловичу за проведенное лечение моего хронического тонзиллита! Я мучил­ась 6 лет и просто была в отчаянии, не верила, что что-то еще может помочь! Как и всем "излечившимся" в поликлиниках и других частных клиник­ах назначали антибио­тики, которые уже пр­осто не помогали. Да­лее предлагали удаля­ть миндалины. Лор Зайцев сказал, что за мои миндалины еще можно побороться. И мы боролись! У доктора своя комплексная методика по лечению хронического тонзилли­та (см подробное опи­сание на сайте). Меня очень удивило, что даже без антибиотик­ов. Проводятся проце­дуры в клинике и еще доктор дает смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 29-11-2017 Ответить
    +5
    Уже несколько лет в моей карте записан диагноз "хронический тонзиллит". Болезнь отнимает много сил и нервов. Постоянные ангины, температура, которая держится неделями, чувство усталости. А ведь еще работать надо, жить надо. В районной поликлинике мне не помогли. Мне кажется даже не особо пытались: мол, удаляйте миндалины. По совету коллеги позвонил в клинику Зайцева, пришел на прием. На первом же приеме врач Владимир Михайлович разложил мне все по полочкам, подробно рассказал о диагнозе и о практикуемой им схеме лечения. Заметьте, лечения, а не удаления миндалин. Все процедуры проводились в клинике, аккуратно, неприятных ощущений не было. Легче смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 14-12-2017 Ответить
    +5
    Большое спасибо доктору Зайцеву. Лишь его лечение дало небывалый результат. который я не видела ни у одного врача. Да и прием он объективно проводит лучше всех. Работу свою любит, пациентов уважает. И специалист каких мало.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 29-02-2020 Ответить
    +5
    Владимир Михайлович - прекрасный врач! Внимательный, человечный, тактичный. Считаю, что настолько просто и понятно говорить о сложных вещах может только настоящий профессионал. В.М. помог мне избавиться от гайморита, а мужу снять обострение хронического тонзиллита. Теперь рекомендую его всем знакомым.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу