BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Врач Хирург-травматолог, ортопед Горелов И.В. - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(926) 906-7589

Адрес сайта:
Полное описание:
Врач хирург ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук - Доктор Горелов Иван Валентинович. Эндопротезирование, коррекция стоп, остеосинтез, артроскопия, метод Илизарова, изготовление ортезов и стелек .


Информация о компании Врач Хирург-травматолог, ортопед Горелов И.В. - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Врач Хирург-травматолог, ортопед Горелов И.В. и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Виталий / 06-09-2019 Ответить
    +5
    На работе вывихнул плечо, причем так, что сразу дало о себе знать болью в плече, ощущению чего то инородного в теле. Пошел на обследование, так как полноценно работать и трудиться мне это очень мешало. Делали операцию ротарной манжеты, не больно, ничего, через два дня отпустили домой, дав рекомендации. Пил противовоспалительные, назначили лечебную физкультуру. Сейчас все хорошо. Очень отличная работа специалиста.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вера / 16-12-2019 Ответить
    +5
    Здравствуйте, меня зовут Вера, мне 59 лет. Так случилось, что у меня обнаружили повреждение внутреннего мениска правого коленного сустава. Понятно, что с возрастом мы не молодеем, такие дегенеративные изменения в суставах приводят к изнашиванию хрящей, в результате передвигаться потом очень и очень тяжело и больно, порой вообще никак не ходишь, а только с палкой. Уж такой мы народ старой закалки, терпим до последнего. Доктор меня поругал, что если бы кушали продукты богатые кальцием, плюс витамины, плюс в должном количестве зарядка и минус вредные привычки этого всего можно было избежать.. Вот пришлось мне согласиться на операцию смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу