BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
р. Крым, г. Симферополь, ул. Б-Куна 15.
Метро:
Телефоны:
+7(499) 213-1606

Адрес сайта:
Полное описание:
Что такое Вождениум? Это система, ведущая тебя к мощному результату. Автотрусишка превращается в уверенного водителя, уверенный водитель — в профи. Над твоей трансформацией трудится основатель с прекрасной командой инструкторов, кураторов, психологов и смотреть полностью...


Информация о компании ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 16)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Лариса / 21-01-2021 Ответить
    +5
    Жаль, что Василий только онлайн может научить. С удовольствием бы у него обучалась. У меня был инструктор, который трусился за машину, пытался крутить за меня руль и сам нажимал педали, что предавало мне еще большей неуверенности. Он давал мне порулить только за городом и то на дороге, где не было машин... Итог- права на полочку. Но тяга была. Я нашла школу, где меня действительно научили вождению. Хоть это и странно звучит - онлайн школа вождения, но там все построено так, что ты не можешь не научиться. Еще и мощная поддержка кураторов и чата толкает вперед. Сейчас я езжу не боясь, за что благодарна школе!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 26-01-2021 Ответить
    +5
    Лично я очень рада, что появилась онлайн школа Вождениум. Здесь помогают и учат избавиться от страха вождения и чувствовать себя уверенно за рулем. Я уже закончила обучение здесь, получила полезную информацию, которая излагается в видеоуроках. Учеников кураторы поддерживают. Я постепенно радовалась своим, поначалу небольшим, успехам и они мне придавали уверенность и сейчас я без страха езжу. Уже даже ездила в соседний город одна и попала в метель. Справилась с этим! Очень рада.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Амина Коржова / 29-01-2021 Ответить
    +5
    Отучилась я в автошколе пять лет назад и просто забросила права, за руль боялась садиться и никто до конца не верил, что смогу перебороть свой страх. А вот благодаря онлайн школе Вождениум у меня все получилось, так как в видео уроках есть вся подробная информация с самого нуля, после окнчания курса уже несколько недель как езжу и свой страх переборола. Хочу сказать, что уроки мне помогли. Там есть задания, выполняя которые, информация задерживается в голове.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ангелина Верховная / 02-02-2021 Ответить
    +5
    Мне понравилась онлайн-школа Вождениум. Я до этого совершенно боялась ездить за рулем, но вот освоила уроки и вдохновилась. Рассказывается все подробно, от простого к сложному, плюс еще и есть общий чат и можно общаться и делиться впечатлениями. В конечном счете и благодаря полученной информации, я уверенно чувствую себя за рулем и контролирую дорогу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Диана Кухаренко / 04-02-2021 Ответить
    +5
    Муж насмехался надо мной и моим желанием водить машину, поскольку я даже толком тронуться не могла, не то чтобы припарковаться и уверенно ездить. Я не сдавалась и записалась в эту онлайн-школу. Просматривала каждый урок по несколько раз, смотрела прямые эфиры, задавала вопросы кураторам и вникала в каждый урок. Отрабатывала домашние задания на практике. Да получилось не с первого раза, но теперь я чувствую габариты, паркуюсь в любом месте. Василию Руденко хочу пожелать успехов и побольше благодарных клиентов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина Мироненко / 07-02-2021 Ответить
    +5
    Всем трусишкам большой привет. Я тоже боялась даже заводить машину, не чтобы еще и ехать. Но всё перевернуло моё обучение в онлайн-школе Вождениум, как ни странно. Уроки можно проходить не спеша и поэтапно. На практике отрабатывала домашние задания, не боялась задавать вопросы и делиться своими успехами в чате.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Диана Пирогова / 10-02-2021 Ответить
    +5
    Я люблю дорогу и езжу нормально, но вот часто не замечаю знаки либо путаю их. Мой косяк, в автошколе не учила и теперь страдаю от постоянных штрафов и напряженных ситуаций на дороге. Самостоятельно выучить эти знаки у меня не получалось, ну вот просто не идут они мне в голову и все. Купила курс "Антикарантин + ПДД", это была моя последняя надежда. И знаете что, я теперь понимаю все знаки! Курс отличный, там нет банального зубрения знаков, а очень интересная методика, которая даже мне помогла выучить все коварные знаки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина Соловьёва / 12-02-2021 Ответить
    +5
    Раньше не понимала, чему можно научиться в онлайн-школе, пока сама не попробовала это с Вождениум. Права мои пять лет пылились в комоде, а всё по тому, что я очень боязно относилась к поездкам по городу и особенно к светофорам. А желание стать автольвицей у меня, конечно же, присутствовало, особенно смотря на подруг, которые ездили самостоятельно. В онлайн уроках мне было всё понятно, домашние задания не сложные, но выполнять их безусловно нужно. Уже больше месяца я уверенно рулю по своим делам по городу и уже забыла о своим страхах и переживаниях!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила Крылова / 14-02-2021 Ответить
    +5
    В Вожениум я записалась неспроста, а из-за неуверенности и чувства постоянно страха попасть в ДТП. Мужа причитания мне надоело слушать, и естественно приняла решение, учиться на онлайн-уроках в этой школе. Так доступно нам в автошколе не рассказывали, а на практике так тем более. Мне удалось перешагнуть через себя и набраться терпения, и шаг за шагом я уверено стала ездить. А ж, гордость за себя берёт!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 16-02-2021 Ответить
    +5
    Раньше завидовала девушкам, которые с лёгкостью водят машину, а не как я 50 км/ч, и, пытаясь постоянно прижаться к правой стороне дороги. Моей целью было перебороть свои страхи, и рассеянность и сделала я это при помощи онлайн-школы Вождениум. Василий отличный мотиватор, и он, и его команда достойна уважения!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Пранчук / 19-02-2021 Ответить
    +5
    Читаю отзывы и испытываю такие же эмоции. Вот один в один. Аж мурашки по коже. Это уникальная школа, где водить научится любой!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 01-04-2022 Ответить
    +5
    Сейчас испытываю чувство лёгкости и комфорт, когда еду за рулём. Я получила права ещё более двух лет назад, но выезжала только на машине при крайней необходимости, и старалась избегать большое скопление машин. До ужаса боялась попасть в ДТП. В онлайн-школе Вождениум я прошла мега классное обучение и получила помощь и поддержку. Спасибо огромное Василию и его команде!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 04-04-2022 Ответить
    +5
    Спасибо огромное Василию Руденко и его замечательной команде за обучение. Я отрабатывала все видеоуроки, мне нравилось, как подаётся информация понятно и доступно. Смотрела прямые эфиры школы, учитывала всю информацию. Это всё благоприятно отразилось на моих навыках, я перестала бояться заглохнуть, припарковаться теперь могу вообще без проблем и в любом месте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья Кузьменко / 07-04-2022 Ответить
    +5
    Сейчас ловлю себя на мысли, что получаю искреннее наслаждение, когда сама еду за рулём. Руки не трусятся, сердцебиение в норме.)) Припарковать машину в любом районе для меня теперь вообще не проблема! Спасибо Вождениум!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина Варлан / 13-04-2022 Ответить
    +5
    Раньше ездила в глубоком стрессе за рулём, и ещё с вечно ворчащим рядом мужем. После обучения в Вождениум всё изменилось в самую лучшую сторону. Еду уверенно за рулём, и получаю от этого только кайф!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кира / 08-06-2022 Ответить
    +5
    Мне нравилось водить машину, до того момента, пока я по неосторожности попала в небольшое ДТП. Долгое время не могла себя перебороть, пока не прошла обучение в Вождениум. Василий и его команда мне сразу внушили доверие, и помогли уйти от страха и неуверенности. Сейчас без проблем снова сажусь за руль и получаю от этого удовольствие!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу