BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Voxys - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Телефоны:
+7(800) 707-1000
+7(800) 511-8087
+7(800) 333-1006

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания, образованная в результате масштабного объединения крупнейших российских контактных центров: BEEPER, Comfortel, TELECOMEXPRESS и Лоджиколл.


Информация о компании Voxys - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Voxys и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 32)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Валерия / 29-06-2021 Ответить
    +5
    У нас на площадке очень дружный коллектив, меня приняли как родную. Просторный офис, где у каждого есть личное пространство. А еще есть комната отдыха и кухня, где можно отдохнуть и пообщаться с коллегами. Платят вполне неплохо, мне хватает. Руководство в целом старается поддерживать и мотивировать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Galinka / 06-07-2021 Ответить
    +5
    В Воксис я как рыба в воде, в линии чувствую себя все более уверенной. Разумеется, у нас работать может не каждый, морально иногда бывает тяжело, но руководство поддерживает, ошибки всегда прорабатываем, прослушиваем звонки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 23-07-2021 Ответить
    +5
    Вот кто мне поверит, что я работаю не ради денег?! Да я и сама не поверю, если мне кто-то так скажет XD А я поняла, что для меня важны люди, атмосфера, а не деньги. Я имею ввиду, что убери людей, события в компании, всякое веселье, конкурсы, весь этот креатив, но увеличь з\п – я например уйду, это точно. Если кто-то думает также, поддержите))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • QSUsha V / 12-08-2021 Ответить
    +5
    Работать в Voxys мне понравилось по разным причинам. Здесь платят в зависимости от отработанного времени и можно выбрать удобный график. Обучение несложное и оплачивается - что вдвойне приятно. Но самое приятное - можно работать на удаленке. Оформляют по ТК. Есть карьерный рост, можно вырасти до ведущего консультанта, руководителя группы и тд.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Senya / 25-08-2021 Ответить
    +5
    Работаю уже 4 года, сейчас уже очень заметны изменения в условиях работы, интерьер, ремонт, всякие движухи для сотрудников. Хоть я человек и не очень заинтересованный и активный в плане конкурсов и прочего, но работать стало как-то интереснее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Vera / 14-09-2021 Ответить
    +5
    У меня двое маленьких детей и работа в Воскис для меня - это глоток свежего воздуха. Работаю всего полгода, но уже смогла осуществить несколько давних желаний. После декрета, конечно, тяжело, здесь постоянно проходят тренинги, я учусь, чувствую, что мозг снова начинает работать. К плюсам отнесу то, что можно составить удобный график. К минусам - необходимость осваивать большой объем информации и необходимость оставлять телефон на время рабочей смены в шкафчике.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • LeРA / 13-10-2021 Ответить
    +5
    В Воксис уверены, что сотрудники должны быть здоровы и физически, и эмоционально. У нас есть онлайн-курс практик по йоге и мобильное приложение Воксис со спортивными тренировками. А в сентябре мы участвовали в марафоне ECO RACE, компания оплатила слоты всем желающим, а еще нам раздали фирменные футболки с символикой Воксис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даша / 03-11-2021 Ответить
    +5
    Работа не из легких, в первую очередь морально, целый день на телефоне, впитываешь в себя все людские эмоции. Но я обожаю наш коллектив и уютный офис, мне здесь нравится. А если бы вы видели сколько всего интересного для нас организуют в свободное от работы время: кроссы, акции, тематические дни. Со сколькими людьми общалась, ни у кого нет такой насыщенной корпоративной жизни, как у нас.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Kristina / 22-11-2021 Ответить
    +5
    Если немного постараться, то в Voxys можно нормально зарабатывать. Я, например, по меркам нашего города, получаю хорошую премию, потому что соблюдаю все показатели. И мне нравится, что все получается. Думаю, через пару месяц я смогу даже рассчитывать на повышение)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рената / 05-01-2022 Ответить
    +5
    Где денежную работу найти ХЗ. Я остановилась на Воксис, потому что здесь очень комфортно работать. Рабочее место отличное, все, что нужно, есть. Хотя работа, конечно, однообразная и бывает нервная, клиенты такие попадаются, что мама не горюй! Важный плюс - кухня, на ней можно приготовить перекус. Чай-кофе – как положено. Здесь же и праздники отмечаем очень весело. Короче жизнь не проходит серыми буднями.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 28-01-2022 Ответить
    +5
    Прошла три недели обучения и сдала тест на звонки и чат, начала работать в проекте, мне нравится)) Больше всего впечатлили люди, мечтала работать в коллективе, где все общаются свободно, одеваются как хотят, разговаривают между собой и с рук-ми на "ты", не боятся высказывать свое мнение и тд. Очень приятная и располагающая обстановка в офисе Voxys)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 07-02-2022 Ответить
    +5
    Как скупой рыцарь, сразу про деньги)) Платят по часовому тарифу и учитывают ки-пи-ай!) от последнего зависит премия) Вот, по з\п в voxys в общем все персонально, потому что все зависит от проекта на который придешь, поэтому ставки у всех разные, вот так)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ninnel / 23-02-2022 Ответить
    +5
    В челябинском центре самый лучший коллектив! Ребята поддерживают и помогают, в первый месяц работы это очень было важно для меня. В январе нашу площадку признали лучшей в компании. И это не просто так! В таком дружном коллективе работать в удовольствие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • DenisSoul / 05-03-2022 Ответить
    +5
    Мне нравится прикольный софт у воксис, работать в нем легко и удобно. Программа простая для понимания, удобна в использовании и заточена под сотрудника.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Tatti_ana / 05-04-2022 Ответить
    +5
    У нас на площадке особая атмосфера, тут не просто коллеги, а друзья. Мы общаемся на "ты" с коллегами и руководителями с первых дней, потому что в Воксис так принято. Мне здесь очень комфортно, вынуждена покинуть VOXYS в пользу повышения зарплаты. Если бы зарплата была повыше, осталась бы 100%. Буду скучать по коллегам и атмосфере.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Max / 20-04-2022 Ответить
    +5
    Тут всем все равно на то, как ты выглядишь. Хотя требования определенные конечно есть, главное – результат, поэтому мне нравится в воксис, и я не планирую уходить, в ближайшее время точно. Потому что такой работы в моей жизни еще не было, чтобы смотрели на дела, а не на внешнюю оболочку человека.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Миша / 25-05-2022 Ответить
    +5
    Ребята запариваются, чтобы мы на работе от скуки не умерли. Викторину и тестирование по английскому языку проводили недавно, было интересно свои знания проверить. Такие штуки проводят часто, это помогает отвлечься.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Tanya / 14-06-2022 Ответить
    +5
    Поработала на разных проектах, понимаю, что от этого зависит зарплата в целом, поэтому я бы сказала, что зарплата средняя, а премия зависит от личных показателей. Я работаю в Воксис почти год и мне комфортно, как минимум с задачами я справляюсь)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Silena / 19-07-2022 Ответить
    +5
    Я раньше думала, оператором колл-центра работать очень легко и беззаботно. На деле оказалось, работа ответственная. Много информации надо изучить, и она обновляется. Но программа обучения хорошо выстроена, постепенно все укладывается в голове. Да и руководитель всегда готов помочь и подсказать. Показатели площадки зависят от каждого, поэтому друг другу всегда помогаем
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Artem / 15-08-2022 Ответить
    +5
    На площадке работаю пару месяцев, до этого работал удаленно. Вышел в офис, потому что понял, что готов расти. Вижу, что в компании меня ценят и я смогу реализоваться как специалист и как руководитель. Экономическое образование очень пригодилось для банковского проекта.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антонина / 14-09-2022 Ответить
    +5
    Просто повезло устроиться оператором в этот контакт-центр. Я сейчас в декрете, двое детей. И долго не могла найти нормальную работу на удаленке, чтобы все было официально, ну и перспективно. Здесь я работаю, пока дети в садике. Получаю опыт в финансовой сфере, общаюсь с коллегами и при этом имею свой стабильный доход.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вакула / 26-10-2022 Ответить
    +5
    Работа оказалась куда прикольнее, чем я думал. В офисе в основном молодые парни и девушки, постоянно общаемся, обсуждаем новости. Плюс и обращаются у нас все друг к другу на «ты», обстановка такая вообще не напряжная. Я сейчас как раз начал стажировку на ведущего консультанта и очень надеюсь, что меня утвердят.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Владислава / 22-11-2022 Ответить
    +5
    Думала, в коллцентре весь день сидишь в наушниках и читаешь скрипты с листа. Оказалось, надо глубоко понимать тему проекта, его специфику, немного разбираться в психологии людей. Я теперь могу столько про банки рассказать, что хоть иди за дипломом финансиста)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Диана / 07-12-2022 Ответить
    +5
    У нас на площадке коллектив очень сплоченный. Недавно у меня случалась неприятность, так мне на помощь пришли практически все коллеги. Я благодарна компании за это, потому что настрой задает руководитель. Эта аура взаимопомощи из работы переходит уже и в обычную жизнь
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мирослава / 08-12-2022 Ответить
    +5
    Очень порадовал тот момент, что обучение оплачиваемое, но платят к сожалению не сразу, а после отработки определенного времени. У меня хоть и есть опыт работы оператором, но все равно многому тут учусь. И да, на моей прошлой работе, обучение перед тем как сесть в линию было бесплатным.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Siama1 / 19-01-2023 Ответить
    +5
    Сразу говорю, не хвалюсь, просто факт, что в прошлом месяце я и еще пара коллег получили доплату за перевыполнение показателей по проекту, что говорит о том, что в компании такое практикуют, хотя я не скажу, что это легко и просто, и что любой может на это рассчитывать. Работал я достаточно много, оставался на переработки, да и проект не самый приятный (привет маркетплейсу)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Art_Em / 21-02-2023 Ответить
    +5
    Планирую когда-нибудь стать руководителем группы в воксис, но пока только оператор, но мне нравится проект, повезло что он связан с медициной, близкой мне сферой, поэтому с консультациями проблем почти не бывает. Приятно, что опытные коллеги не смотрят с высока и по первой просьбе помогают разобраться в непонятной ситуации)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлек / 07-11-2023 Ответить
    +5
    Мы тут недавно с коллегами в количестве шагов соревновались, инициативу кстати сама директор площадки предложила. Вот уж забава, вроде взрослые все люди, а противостояние такое, будто миллион на кону)) Но это правда помогает переключиться с утомительной работы и зарядиться позитивом, заодно и организм в тонус привести. Вот так вот, а то все ноют сидячая работа, сидячая работа)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Getti / 27-11-2023 Ответить
    +5
    Работаю удаленно оператором и меня все устраивает на данный момент, потому что мне дома комфортно, лучше чем в офисе, я все успеваю и с общением с коллегами никаких проблем нет. В прошлом месяце отметился как лучший оператор проекта на площадке, надеюсь не в последний раз, так что на эффективности удаленка сказывается позитивно))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 18-12-2023 Ответить
    +5
    У меня ребенок, поэтому я очень боюсь не иметь стабильного дохода. Здесь я полностью спокойна в завтрашнем дне. Зарплата белая, в срок, без штрафов. Что обещают, то и платят. Еще постоянно различные подарки, сюрпризы, были и существенные призы в конкурсах. Плюс мне очень нравится мой наставник, всегда объяснит, пойдет навстречу, решит любой вопрос. Я здесь чувствую себя на своем месте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 08-03-2024 Ответить
    -5
    Белая ЗП, но иногда меньше МРОТ. Ежемесячно в Воксисе отмечают лучших сотрудников, вывешивают их портрет на доску почёта и дарят подарки. Меня дважды отмечали как лучшего сотрудника, но моего портрета не вывешивали и подарков не дарили. Минусы: 1) В нарушение ст. 103 ТК РФ график не согласуется с работником, не доводится до его сведения за месяц, и могут поставить хоть 4 смены подряд; 2) 28 дней отпуска не дадут отдыхать; 3) Сверхурочные часы в Воксисе называются переработкой и оплачиваются в одинарном размере в премию. В соответствии со статьей 152 ТК РФ сверхурочные часы оплачиваются за первые два часа не менее чем в 1,5 размере, за последующие часы - не менее чем смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Николай / 17-04-2024 Ответить
    +5
    Хорошая зп, если работать усердно и не отлынивать, молодой и веселый коллектив, помощь коллег в любое время, гибкий график и достаточно просто договориться об отгуле, устройство по ТК РФ, зарплата два раза месяц (с окладом).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу