BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Volosbox - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 12:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Челябинск, пр. Ленина 26 (цокольный этаж)
Метро:
Телефоны:
+7(351) 750-3352
+7(951) 483-5243

Адрес сайта:
Полное описание:
В нашем магазине вы найдете огромный выбор волос на заколках в Челябинске: натуральные и искусственные, накладные пряди, цветные локоны, челки, хвосты, волосы для наращивания. Отправляем в регионы по России. 100% гарантия качества, сервиса и сроков доставки.


Информация о компании Volosbox - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Volosbox и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:29
Отзывы:
  • Катерина / 24-10-2016 Ответить
    +5
    Не могу налюбоваться теперь своими красивыми волосами. Заказывала через интернет у вас волосы на заколках. Сомневалась немного и нервничала, боялась чтобы прислали именно такой цвет, как мои натуральные. Но волнения оказались напрасными, волосы просто суперские. А прически какие получаются. Спасибо угодили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 28-12-2016 Ответить
    +5
    Покупала накладные волосы и хвосты в интернет магазине Volosbox и покупкой осталась более чем довольна. Если честно это первый магазин где я нашла все что мне нужно по доступной цене и хорошего качества. Сервис был на высшем уровне, администратор ответила на все вопросы и помогла оформить заказ! У меня свой магазинчик, так что теперь покупать волосы буду только тут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антонина / 04-01-2017 Ответить
    +5
    Для очередной своей фотосесии я решила приобрести шикарную ленту волос на заколках, которые мне стилист прикрепила и из них получилась шикарная прическа. В магазине Volosbox где собственно я приобрела их, мне понравилось многое, и большой выбор, и цена на товар, а также помощь менеджера при выборе цвета. Спасибо Вам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 07-02-2017 Ответить
    +5
    Приятно делать покупки там, где тебя всегда поймут, и помогут выбрать все что ты пожелаешь. Именно поэтому интернет магазин Volosbox мою любимый магазин. Последний раз покупала широкую густую накладку и накладной хвост ярких цветов. Посылка пришла быстро, долго ждать не пришлось. Приятно видеть себя в зеркале с яркими волосами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 11-02-2017 Ответить
    +5
    Маме заказывала парик, захотела она немного сменить имидж, своих волос то почти не осталось, вот и пришлось приобрести парик. Качеством парика мы довольны, волосы смотрятся как настоящие, почти не путаются, легко расчесать. На голове сидит хорошо, крепко, но в то же время не давит. Спасибо за качественный товар, если решимся на еще один парик, то обязательно закажем его у вас.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу