BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Вокком Системз - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:30 – 18:30
Адрес организации:
142784, Московская обл., Ленинский р-н, Румянцево дер., стр. 1
Метро:
Телефоны:
+7 (495) 642-85-85
+7 (495) 988-82-12
+7 (495) 988-72-11

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Вокком Системз - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Вокком Системз и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:59
Отзывы:
  • Сергей / 22-08-2015 Ответить
    -5
    УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. Качество представления услуг наихудшее из всех известных мне. Работать никто не хочет. Вот например в четверг у меня отключился интернет, позвонив в компанию я узнал что у них проводятся технические работы, по окончании технических работ интернет заработал, но ненадолго, тоже самое происходило и в пятницу и до понедельника персонал делать ничего не будет, несмотря на все обращения и звонки. Не уверен что и в понедельник интернет заработает. Зато за отсутствие интернета по их вине деньги с вас спишут исправно, как положено. Пересчет будет сделан только если вы оставите заявку в личном кабинете. Короче, если не напишите, что смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Валера / 04-04-2017 Ответить
    -5
    Гнать под ЗАД коленом ни черта не хотят делать!!! Звонишь как в колцентр к батюшке толку ноль!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 03-11-2017 Ответить
    -5
    Множество подводных камней! Услуги дорогие, после отключения с тебя всё равно продолжают снимать плату (нужно обязательно писать заявление, спустя 30 дней после написания вас освобождают от выплат). Оборудование нужно отвозить самим или платить за его вывоз. Не имеет смысла заключать с ними рабский договор, когда существует большое количество адекватных провайдеров с гораздо более удобными и выгодными условиями подключения! В общем, не рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 10-06-2021 Ответить
    -5
    Просто гавно а не провайдер. Цены запредельные. Скорость маленькая. Они обрезают скорость скачки с Epic games, Steam, торрентов в 2 раза!! А скорость и так ризкая ужасно. Никогда к нмм не подключайтесь
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 20-03-2022 Ответить
    -5
    Ужасный провайдер, заявленую в договоре скорость не дают! Операторы общаются по хамски! Чтоб взять обещанный платёж нужно подключить доп пакет за 300 руб. И + ежемесячно по 120 руб платить!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу