BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания «Водорой» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 2 корп. 1, офис 417/1
Метро:
Телефоны:
+7(800) 555-9740
+7(812) 309-5668

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Водорой» занимается организацией и проведением дноуглубительных, гидротехнических берегоукрепительных работ и противопаводковых мероприятий. Оказывает услуги по аренде земснарядов и экскаваторов-амфибий для очистки водоемов на выгодных смотреть полностью...


Информация о компании «Водорой» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о «Водорой» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Владимир Леонов / 10-05-2023 Ответить
    +5
    За все время работы ни разу не столкнулся с недопониманием со стороны руководства, работать комфортно, весь персонал обеспечен всем необходимым для качественного выполнения работы. Объектов много, без работы никто не сидит, но и зарплата этому соответствует. Кто в поиске, рекомендую компанию!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексей Акимов / 13-07-2023 Ответить
    +5
    Занимаемся разработкой карьеров. Когда мощностей нашего предприятия недостаточно, то привлекаем компанию Водорой. Совместной работой довольны, технику предоставляют в отличном состоянии, полностью рабочую и с полным тех. обслуживанием. Операторы профессиональные, работаю быстро, на объект приезжают точно к началу рабочего дня. Будем рады и дальнейшему сотрудничеству.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Бутов Игорь / 02-10-2023 Ответить
    +5
    Занимаемся строительство дорог. Один участок был заболочен и нужен был экскаватор амфибия. Перед началом работ уже была договоренность с другой компанией, но как дошло до дела, то оказалось, что экскаватор занят и к нужной дате его предоставить не могут. Обратились в Водорой. Сроки уже горели и надо было срочно искать технику. Ребята сработали оперативно, доставили экскаватор через два дня своими силами. Предоставили опытного оператора. Благодаря такой оперативности, смогли нагнать дни простоя и практически успеть к дню сдачи объекта. Большое спасибо вам еще раз!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Антон Ершов / 08-11-2023 Ответить
    +5
    Работаю в этой компании уже более трех лет. Менеджмент понимает, что комфортные и безопасные рабочие условия - залог качественной работы. Специальная техника и оборудование всегда в отличном рабочем состоянии, что позволяет нам справляться с самыми тяжелыми проектами без сучка, без задоринки. Что касается коллектива, то здесь царит теплая и дружественная атмосфера. Это важно, особенно в нашей сфере, где часто нужна совместная работа над сложными задачами
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Эдуард / 12-12-2023 Ответить
    +5
    Компания провела модернизацию санаторной зоны. Укрепили береговую линию и преобразовали заброшенный водоем в комфортабельную территорию для отдыхающих. Работы проводились с учетом особенностей подземных вод и наличия рекреационной зоны. Всю технику также предоставили. По итогам работ, показали себя грамотными и опытными специалистами. Благодарим за работу!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Серов Павел / 18-12-2023 Ответить
    +5
    Вели совместные работы, коллектив работал слаженно и организованно, все прошло четко и без срывов обговоренных сроков выполнения. Все расценки на работы строго фиксированные, перед началом работ составляются и подписываются все документы. Показали себя как профессионалы с ответственным и грамотным подходом к работе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон К. / 24-01-2024 Ответить
    +5
    Работаю инженером на крупном предприятии по добыче песка и ПГС, и хочу поделиться своим опытом работы с компанией. Нам были необходимы квалифицированные специалисты, для выполнения работ по гидромеханизации и добыче песка и ПГС на нашем карьере. Все этапы вполнили строго с соблюдением сроков и наших требований. Никаких задержек или простоев. К работе приступили вовремя. Приятно иметь дело с профессионалами!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексей / 12-02-2024 Ответить
    +5
    Благодаря большому опыту и техническому оснащению компании смогли закончить работы по дноуглублению в срок. Сотрудники организованные, никаких опозданий, работают слаженно. Техника также доставлялась на объект ровно к оговоренной дате. Сотрудничеством довольны, в будущем будем еще обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу