BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Владимир Герасичев - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Малый Конюшковский переулок, 2
Метро:
Краснопресненская
Телефоны:
+7(800) 500-2678

Адрес сайта:
Полное описание:
Владимир Герасичев - основатель, генеральный директор и ведущий бизнес-тренер компании Business Relations. Проводит тренинг «Контекст» и многие другие


Информация о компании Владимир Герасичев - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Владимир Герасичев и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Анастасия / 24-07-2019 Ответить
    +5
    Выражаю благодарность Владимиру Герасичеву за потрясающую программу Бизнес Контекст, которая помогла нам привести отдел в порядок, наладить взаимоотношения внутри коллектива и добиться показателей в полтора раза выше, чем в прошлом году за тот же период. Владимир замечательный пример современного, грамотного человека, которому не жалко делиться опытом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 22-08-2019 Ответить
    +5
    Я давно слежу за деятельностью Владимира Герасичева и компании "BR". В этом году я принял участие в программе по достижению целей "Контекст". Браво! Очень серьезная, глубокая тема, а главное что эффективная! Что лично мне дал "Контекст"? Гибкость, умение и что немаловажно желание решать конфликты, слышать людей. Я существенно повысил свой коммуникативный скилл. Это сразу отразилось и в работе, и в личных отношениях. Владимир Герасичев - мой ориентир в мире бизнеса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр / 30-09-2019 Ответить
    +5
    4 месяца после Бизнес-Контекст у М. Герасичева и моя фирма выходит на новый уровень. Прошли его мои проектные менеджеры. Каждый рубль, который я заплатил окупился мне в несколько раз. Мы наконец то получили контракт, за который бились полгода.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 14-10-2019 Ответить
    +5
    Был в BR на Контексте. Владимир Герасичев как коуч бесподобен, есть чему у него поучится. Шел с проблемой, что ко всему в жизни потерял интерес. На тренинге осознал почему так произошло. С коучем составили цели, сейчас над ними работаю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 20-11-2019 Ответить
    +5
    Много слышала раньше про тренинг «Контекст». В основном восторженные отзывы от знакомых. Захотелось и самой пройти программу. Записалась на курс под руководством Владимира Герасичева. Сама программа заняла три дня. Владимир оказался очень сильным тренером. Он предлагал не просто свою философию, а работал с нами над нашими проблемами. Заставил посмотреть внутрь себя. Это было интересно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Соловьев Виталий / 02-03-2020 Ответить
    +5
    В Бизнес Релейшнс я пришел за компанию, не думал, что это мне что-то даст, так как много видел подобных тренингов. Но к моему счастью я оказался не прав. Это не было похоже на обычное философствование о жизни. Вся программа это минимум теории и максимум работы. Искренне рад знакомству с Герасичевым, толковый специалист. Он помог осознать свои цели и мотивацию, помог настроиться на дальнейшие действия. Причем ему это удалось очень непринужденно. Казалось, что просто общаешься со старым другом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 13-04-2020 Ответить
    +5
    Очень бы рекомендовала пройти тренинг в Business Relations у Владимира Герасичева. Была у него со своим руководящим составом на программе Бизнес-Контекст. Впечатления непередаваемые. Это особое искусство говорить о сложных вещах простым языком и подавать огромное количество сложной информации в легкой и непринужденной форме. С ним приятно общаться, интересно работать и это положительно сказывается на результатах компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий / 08-05-2020 Ответить
    +5
    Владимир Герасичев строгий коуч, поэтому от Контекста и есть польза. Он заставляет работать, семь потов за 3 дня тренинга с меня сошло. Работа и эмоциональная, и физическая. Полгода прошло, а эффект до сих пор по нарастающей меня догоняет. Хочется менять окружение, взгляд на вещи, взгляд на себя, становиться объективнее и успешнее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман Селин / 01-02-2021 Ответить
    +5
    Коуч с огромным опытом, оправданно жесткой подачей, но человеческим проницательным подходом. Отлично разбирается в людях, умеет слушать и давать емкие, но точные советы. Был у него на Контексте, Бизнес-Контексте, брал персональную программу. Всегда прощался с ним с чувством удовлетворения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Шилов Петр / 22-11-2021 Ответить
    +5
    Дождался! Попал на Контекст именно к Владимиру Герасичеву. Коуч от бога. Все прошло идеально. Такой мощной работы над собой у меня не было никогда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу