BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Вкус на дом - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 55
Метро:
Елизаровская
Телефоны:
+7(812) 426-1602
+7(499) 653-9992

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания "Вкус на дом" предлагает Вам сделать шаг на пути к вкусному, полезному или же необычному блюду, которое можно приготовить на раз-два-три. Мы доставляем исключительно свежие продукты с рецептами от шеф-повара на каждое заказанное блюдо. Любой из продуктов, смотреть полностью...


Информация о компании Вкус на дом - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Вкус на дом и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:29
Отзывы:
  • Ангелина / 04-12-2016 Ответить
    +5
    Про эту компанию рассказала мне подуга во вермя нашего последнего ужина. Оказываеться она потратила на этот ужин меньше 30 минкут, благодаря тому что ей уже все привезли в подготовленном виде. Теперь тоже пользуюсь услугами этой комапнии. Очень довльна все быстро привозят, да и рецепты у них просто необыкновенные. Спасибо вам большое
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 05-12-2016 Ответить
    +5
    Благодаря вам мы стали семьей чаще гулять вместе . Я наконец-то полюбила готовку и делаю это с большим удовольствием. Спасибо вам за свежие продукты, и классные рецепты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 07-12-2016 Ответить
    +5
    Мне про этот сервис рассказала подруга, и накормила им первый раз то же она. А я даже подумала что она заказала это из ближайшего ресторана, потому что кулинарными способностями она никогда не отличалась. Ну конечно мне понравилось, это не могло не понравится, даже в ее исполнении. Сделала и себе заказ, а в первый раз там еще и цена по акции, так приятно вдвойне!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инга / 14-12-2016 Ответить
    +5
    Можно не заказывать праздничное меню из ресторана, в особый день. А просто сделав заказ у Вкус на дом удивить своих домашних прекрасным ужином. Мне этот сервис очень нравится, и ценой и качеством продуктов и экономией времени. Рекомендую попробовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу