BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Вивасет - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Лукинская, 9
Метро:
Телефоны:
+7 (495) 721-64-63

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Вивасет - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Вивасет и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:29
Отзывы:
  • Алексей / 25-07-2014 Ответить
    +5
    Очень порадовали цены на продукцию Schneider Electric. Сделал большой заказ - получил бесплатную доставку. Доставка своевременная, курьер вовремя отзвонился и полностью проверил комплектацию. Обязательно обращусь снова.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Михаил Викторович / 25-06-2020 Ответить
    +5
    Покупал непосредственно в самом магазине незадолго до карантина. Выбор товаров довольно большой, отзывчивые кннсультанты мне сразу помогли найти то, что мне было нужно.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Ярослав / 03-08-2020 Ответить
    +5
    Заказывали порядка 10 позиций через сайт Vivaset, когда делали тёплый пол на первом этаже в частном доме. Всё доступно и понятно. Быстро нашли нужные товары, оформили заказ и своевременно его получили! Теперь хотим выбрать люстру в спальню, но пока не можем определиться с выбором, так как он у них огромный! Большое спасибо магазину.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Сергей кост / 12-08-2020 Ответить
    +5
    Итак, мой отзыв о компании Vivaset таков. Для меня, при выборе магазина, важны 4 критерия: цена, качество, ассортимент и когда дорожат своими клиентами. Я это почувствовал, при общении с менеджером и остался доволен. Так же на приобретаемый товар была скидка, что не могло не радовать. Качество товаров и обслуживание - также на высоте
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Кирилл / 18-08-2020 Ответить
    +5
    Покупал себе внутреннюю поворотную камеру видео наблюдения. Сравнивал по цене с другими магазинами, но на Vivaset за эту модель была самая приятная цена. Забрал самовывозом. Всем доволен!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Будов Артем / 27-08-2020 Ответить
    +5
    Делали с женой ремонт в новой квартире, узнали от знакомых о Vivaset, порекомендовали нам её, как компанию с большим выбором разных светильников, электрики и тд. Нам необходимо было провести полностью электричество и закупиться точечными светильниками. Не знали с чего начать, а уже в магазине, консультант нам рассказал всё "от и до"по электрике и помог подобрать светильники. Мы остались очень довольны.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Геннадий / 17-11-2020 Ответить
    +5
    Являюсь уже можно сказать постоянным клиентом магазина, заказываю в общей сложности год. Выполняем отделку в своём доме, в этот раз покупали уже светодиодные светильники. До этого заказывали розетки и выключатели. Всё нравится. Магазин рекомендую своим товарищам.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Саша / 15-04-2021 Ответить
    +5
    Меня всё устроило. Оформляла заказ на розетки Merten M-Pure, на следующий день забрала заказ из пункта самовывоза, прежде позвонили и сказали, что можно приезжать, всё готово к выдаче.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Данила / 18-04-2021 Ответить
    +5
    Ранее заказывал в этом магазине люстры, при получении заказа - упаковка от одной люстры была немного помята. Вскрыл упаковку, оказалось все в целости и сохранности. Все хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алекса / 02-05-2021 Ответить
    +5
    Заказывали здесь выключатели фирмы Jung. Доставку получили на следующий день, всё тщательно упаковано. Да и вообще что касается магазина, то очень большой выбор полезных товаров, а цены ниже, чем в розничных точках.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу