BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Витязь Центр - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд, д. 6, стр.1, пом.1
Метро:
Телефоны:
+7(495) 220-7129

Адрес сайта:
Полное описание:
Группа компаний «Витязь Центр»


Информация о компании Витязь Центр - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Витязь Центр и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Алла Михайлова / 21-08-2020 Ответить
    +5
    Мой медицинский центр стоит на пульте охраны с 2017 года. Было только одно ложное срабатывание и 3 - не ложных, когда парни из Витязь центр поймали на горячем любителей чужой собственности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 25-09-2020 Ответить
    +5
    Я сразу озаботился вопросом охраны, как только открыл аптеку. Много читал про пультовую охрану, системы сигнализации и видеонаблюдения. Весь комплекс услуг заказал у группы компаний «Витязь Центр», отзывы о которой поспрашивал у коллег по бизнесу. Все отозвались достаточно хорошо. Теперь сам могу подтвердить высокое качество безопасности объектов, которое обеспечивает компания. Моя аптека под надежной охраной круглосуточно, поэтому никаких ЧП. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кивалов А. Л. / 19-10-2020 Ответить
    +5
    Склады нашего торгового предприятия охраняет ГК Витязь Центр. Обратились к ним когда предыдущий парнер стал задирать за свои услуги цены, ну и опять же были нарекания. С этой же фирмой приятно сотрудничать. Дисциплина у их охранников высокая, все ответственные, мы несколько раз проверяли их боеготовность так сказать. Опять же стоимость своих слуг оценивают трезво. Иметь с ними дело выгодно. А прошлой ночью поймали вора на объекте. Приятно – не зря деньги платим.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Л / 30-11-2020 Ответить
    +5
    Охрана подготовленная, с опытом, проблем во время работы не было. Группу компаний Витязь центр рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 15-12-2020 Ответить
    +5
    Поселок, в котором мы живем, охраняется сотрудниками ГК Витязь-центр. Они работают на пропускном пункте, а также поставили видеонаблюдением по территории. Инициатива исходила от жильцов поселка, нас поддержали. Теперь у нас безопасно, никто чужой сюда не проникнет, способов обойти охрану нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марк / 01-02-2021 Ответить
    +5
    У меня мебельное производство, полгода назад заключил договор на охрану с ГК Витязь Центр. Другой ЧОП не справился со своей работой, была крупная кража и я сразу же начал искать новую фирму. В этой компании совершено другой подход, камеры поставили везде, на въезде на территорию круглосуточный пост, в общем подошли как надо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лидия / 19-03-2021 Ответить
    +5
    Привычное представление о бестолковом охраннике, сидящим в будке у меня кардинально поменялось. Произошло это после того, как руководство нашего медцентра заключило договор на охрану с ГК Витязь Центр. Теперь наша охрана – это надежная защита!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 26-04-2021 Ответить
    +5
    Наш офис, в котором я работаю, обслуживается группой компаний Витязь Центр в Москве. Охранное предприятие честно и на совесть выполняет свою работу. В офисе установлены действительно камеры наблюдения, а не муляжи. Наше руководство постоянно получает оповещения о состоянии объекта, даже ночью, в выходные и праздники. Ну то есть оборудование работает бесперебойно. Можно спокойно оставлять личные и ценные вещи. Все в безопасности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 27-05-2021 Ответить
    +5
    «Витязь центр» отличная охранная компания с серьезной репутацией. Часто обращаюсь к ним для охраны крупных мероприятий. Ни разу не было нареканий, спасают от неприятных ситуаций. У моих бизнес-партнеров о них тоже только положительные отзывы
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 09-06-2021 Ответить
    +5
    Спасибо за подбор охраны для нашего многоквартирного дома. Классно работаете! Рада, что обратилась в группу компаний «Витязь-центр» в Москве и заключила договор на охрану. Теперь я не переживаю о том, что что-то случится с моей квартирой и моими детьми, пока я на работе. Работают исправно уже пять месяцев. Теперь мы не боимся пьяных дебошей наших соседей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу