BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Витаргол Форте - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Омск, Чапаева, 83
Метро:
Телефоны:
+7(381) 239-6907

Адрес сайта:
Полное описание:
Витаргол Форте(протаргол) – инновационный протеинат серебра из высокочистого качественного сырья, не содержащего примесей и консервантов. Витаргол Форте (протаргол) способствует предупреждению развития насморка на ранних стадиях, облегчает дыхание. Срок смотреть полностью...


Информация о компании Витаргол Форте - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Витаргол Форте и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Наталья / 30-10-2018 Ответить
    +5
    Я уже давно знакома с другими препаратами этого вида. Но по рекомендации ЛОРа приобрела Витаргол - это более усовершенствованный аналог Протаргола и Колларгола. У него очень удобная упаковка и долгий срок хранения. Эффект поразительный, избавилась от надоедливого насморка за три дня, при этом уже на второй день пользования, я начала спокойно дышать. Хороший препарат за доступную цену.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 02-11-2018 Ответить
    +5
    Средством протаргол пользуется в нашей семье уже не одно поколение, для лечения хронического ринита, фарингита, гайморита. Маленькой дочери лечила им даже гнойный отит. Считаю, что для лечения ЛОР заболеваний он просто незаменим. Так как оседая на слизистые, образует защитную пленку из ионов серебра и препятствует развитию вирусов и бактерий. Раствором "Витаргол Форте" закапываем в нос. Облегчение наступает буквально на следующий день.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу