BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Випферма - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Московская область. Город Мытищи ул.Ульяновская дом 15
Метро:
Медведково
Телефоны:
+7(749) 553-2411

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша «VIP ФЕРМА» занимается торговлей племенного скота из США; племенная птица из Германии; Англии;США . Мы предлагаем лучшее VIP оборудованиe для фермерского и приусадебного птицеводства и животноводства . Наше хозяйство регулярно ищет новых партнеров и непрерывно смотреть полностью...


Информация о компании Випферма - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Випферма и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:40
Отзывы:
  • Людмила / 25-01-2018 Ответить
    +5
    Этот магазин меня всегда радовал своим огромным ассортиментом как по домашней птице, так и куче дополнительных товаров для ведения домашнего хозяйства (поилки, инкубаторы, кормушки, корма, книги и многое другое). Когда мне требуется купить что-то для своей домашней птицы я знаю где я это найду.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Вера / 25-04-2018 Ответить
    +5
    Отличная компания, уже довольно давно работаю с ней. Часто заказываю большими партиями кур, корма для них, а также все необходимое оборудование, например, кормушки, поилки, инкубаторы и пр. Вопросов к качеству у меня не возникало. Будем и дальше сотрудничать с Вип Фермой. Большое спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Егор / 16-11-2018 Ответить
    +5
    Покупал у данной компании Пекинских утят 10 шт. Забирал у них, прямо с фермы. Все утята здоровенькие. Кушают хорошо. Претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анастасия / 22-10-2019 Ответить
    +5
    Покупала здесь козье молоко и творог на пробу, всем домашним очень понравилось, да и в общем качество продукции на высоте, теперь всегда здесь берем молочное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим Б. / 19-11-2019 Ответить
    +5
    Отличная ферма, всегда все в наличии, на сайте вся информация актуальна Крайне доволен сотрудничеством!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лидия / 28-10-2021 Ответить
    +5
    Давно мечтали с супругой завести кур. Вот наконец-то решились на этот шаг. Купили кур несушек 4х месячных и тут же купили курятник. Курятник выглядит шикарно и удобный. Всем довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 10-02-2022 Ответить
    -3
    Так много положительных отзывов, а чего же мне то так не везет? Купить за 3500 явную отбраковку (рахит) кур синьсиньдянь. Как будто при доставке они в коробке залежались и никаких извинений. Куры не соответствуют заявленному возрасту,долго не несутся, часто путают породы.Цены высокие, документов о прививках нет. Сомневаюсь, что есть ветеринар. Покупать теперь у них боюсь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 09-03-2022 Ответить
    +5
    Взяла у них еще двух кур-карликовые. Приезжала сама. Здоровый, отапливаемый,светлый 2х этажный ангар. Вход с Пограничного тупика, 4 (орловский дворик граничит с адресом випферы, говорят, что это одно и тоже). Куры с петухами по породам сидят в отсеках метражом 6-10 м кв.,приблизительно,по 20 голов. Нижние перегородки из поликарбоната, выше сетка. Все чисто, ухожено. Кур мне выловили из бегающей стаи, они там немного различаются по возрасту.Смотрела другие породы, ну есть бойцовые китайские черные то ли в линьке, то ли выклевали друг друга. Но я драчунов не беру. Вот куры у меня уже несколько дней и никаких отклонений в здоровье я не заметила. Бегают и летают по смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу