BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания VIP-EuroCar - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург, Невский 102, Офис 4, (м. Маяковская), 5й этаж 191025
Метро:
Адмиралтейская
Телефоны:
+7(495) 739-7000

Адрес сайта:
Полное описание:
Для удобства каждого клиента автомобиль с водителем и уровень услуг должны быть лучшими из возможного. Компания VIP-EuroCar специализируется на предоставлении сервиса класса люкс, что обеспечивает вам беззаботное времяпрепровождение в Санкт-Петербурге.


Информация о компании VIP-EuroCar - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о VIP-EuroCar и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:20
Отзывы:
  • Диана / 02-11-2017 Ответить
    +5
    В моей семье есть традиция – посещать каждое лето замечательный город Санкт-Петербург. Там очень много достопримечательностей, заработок у нас хороший, поэтому можем себе заказывать автомобиль с водителем. Водитель знает хорошо город. Мы только указываем место, куда хотим поехать. Очень удобно и практично, ни от кого не зависишь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • София / 07-11-2017 Ответить
    +5
    Еврокар всегда выручает. Всегда вовремя встречают в аэропорту и помогают заселиться в гостиницу. Затем ожидают и отвозят в указанное место. Молодцы. Удачи!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 07-11-2017 Ответить
    +5
    Возить своих бизнес-партнеров на личном авто не очень удобно. Толком не обсудишь за рулем рабочие моменты, да и не представительно это как-то. Подсказали компанию по аренде авто с водителем еврокар. Услугами их остался очень довольный. Всегда теперь обращаюсь только к ним. Советую, еще ни разу не подводили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 15-11-2017 Ответить
    +5
    Я не доверяю своей жене, что касается вождения. На дорогах постоянно суета, а она не всегда внимательна, чтоб лишний раз не переживать, арендую автомобиль с личным водителем, когда ей куда-то нужно. Тогда я спокоен, так как за рулем опытный водитель, который хорошо знает город и всегда приезжает вовремя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу