BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Вильямс Групп - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 08:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Рязанский просп., 86/1, стр. 1
Метро:
Выхино - 1,16 км
Телефоны:
+7 (495) 988-28-62

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Вильямс Групп - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Вильямс Групп и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.9
(голосов: 49)
Переходов на сайт:82
Отзывы:
  • александр / 28-08-2016 Ответить
    -5
    Неумеют оргонизавать работу
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (7)


    • Сергей / 30-08-2016 Ответить
      Александр! Это Сергей я работаю в Вильямс Групп прорабом! И Вас хорошо знаю, вы та компашка белорусов с руками из жопы!!! Вы приедъде на объект и посмотрите что вы там наделали, работники тупорылые. Бросили все и свалили, насколько я знаю с Вами расчитались, хотя гнать вас надо было в шею, и ещё вы должны нашей компании за брак который наделали, Колодцы засыпали, опалубку не сняли, гидроизоляцию не сделали! Утырки! Ещё ума хватило здесь написать что то. Зла не хватает, за вами теперь все переделывай!!! Фууу... Какие же вы не порядочные.
      Полезный отзыв? Да (10) / Нет (3)


      • вася / 07-02-2017 Ответить
        Александ, полностью с тобой согласен. Хорошая компания, за мое время работы расчиались со всеми. А бракоделов гнать со стройки! 
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


  • Леонид / 02-09-2017 Ответить
    -5
    Публикую повторно, не знаю куда делся отзыв!!! Компания проходимцев, Обманывали не раз меня. Делал проколы, денег не заплатили!!! Не рекомендую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Игорь / 16-09-2019 Ответить
    +5
    В компании работаю диспетчером второй год. График работы устраивает, и платят хорошо, зарплата белая и всегда вовремя. Поэтому больничные и отпускные получаются хорошие. С коллегами повезло, нормальные люди, которые не подставляют. Начальник у меня адекватный, с ним можно решить любой вопрос, правда строгий и требовательный, но это вполне нормально. Пока доволен, что смог устроиться сюда на работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 18-09-2019 Ответить
    +4
    В отличие от некоторых авторов, у меня впечатления от работы в компании сложились положительные. Работаю в компании менеджером по аренде спецтехники работаю больше двух лет. За это время стал прилично разбираться в особенностях спецтехники, с людьми и раньше работал. В первое время было много технических непоняток, но коллеги помогали. Со временем освоился, сейчас чувствую себя специалистом. Спрос на спецтехнику большой, особенно в строительный сезон. Соответственно зарплата, все в белую, все по закону. Коллектив нормальный, есть с кем пообщаться в нерабочее время. Начальство, как и положено, строгое, но без причины не наезжает. В целом работой смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Синицкий / 07-10-2019 Ответить
    +5
    Устроился сюда два года назад, специально ждал, когда освободится вакансия водителя на КАМАЗ. Когда появилась, сразу подал заявление, у меня много знакомых здесь работает, они порекомендовали, в общем приняли меня. До этого работал самостоятельно, ни от кого не зависел, но это оказался единственный плюс. Зависишь от заказов, машина на тебе, поломки, ТО и так далее. Иногда по несколько дней работы не было. Поэтому сменил место работы с легким сердцем. Не пожалел. Здесь и работа всегда есть, самосвалы всегда требуются, и машина всегда под присмотром, у нас свои автослесари, мужики опытные. Поэтому за машину не волнуюсь. Ну и раз работы много, с зарплатой смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Герман / 11-10-2019 Ответить
    +5
    Почти полгода уже машинистом экскаватора JCB у них работаю. Компания норм, организованность и слаженность чувствуется во всем начиная от механиков, и заканчивая руководством. Всегда находится работа, занятость идет целую неделю, простоев минимум, и то по тех. ремонту, но и это очень редко, только когда плановые техосмотры. Пока стабильность в зарплате есть, буду и дальше у них работать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Новиков / 18-10-2019 Ответить
    +5
    В компании хорошо сейчас водителем работать, отличная зп получается, так как загруженность идет каждый день. На КАМАЗе сейчас работаю, на одной из новых моделей. Пока что работа больше в удовольствие, график особо не напрягает, даже стараюсь по возможности работать сверх нормы, когда есть такая возможность и пока позволяют :) С начальством конфликтов нет, все адекватные и механик у нас хороший.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Синицын Игорь / 22-10-2019 Ответить
    +5
    Вот в ноябре уже будет год, как я устроился в эту компанию слесарем по ремонту а/м. Прежде всего ориентировался на перспективность компании и стабильность работы. Собственно, у меня знакомый со мной работает, он то меня и позвал к ним. Радует, что оформлен по ТК со всеми трудовыми нормами и социалкой. Так как работа стабильная, то проблем с зп не ощутил за этот год. Начальство всегда нужные запчасти для ремонта приобретает вовремя, простоев нет. Бригада у нас тоже сплоченная, помогаем друг другу и подменяем, если что.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Макар / 08-11-2019 Ответить
    +4
    В компании работаю водителем самосвала уже пол года, меня с моим опытом работы на Камазе взяли сразу. Компания серьезная, тут дурака валять не получается, зато для тех кто хочет работать и зарабатывать идеальный вариант. Платят хорошо, у меня жена беременная не работает, нам моей ЗП вполне хватает. Кстати, внеурочное и ночное время оплачивают по повышенной ставке, такое редко где встретишь. Вся техника новая, работать приятно. Из минусов, начальство очень требовательное, но скажу так, к нормальным работягам относятся вполне адекватно.  P\S Считаю удачей, что меня взяли
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Коваленок Елена / 14-11-2019 Ответить
    +5
    Устроилась без проблем, бухгалтера им толковые нужны, так что взяли после собеседования сразу. Пока работа мне нравится. Сразу познакомилась с коллегами - приятный коллектив в бухгалтерии работает, все доброжелательные. Удобный офис, где все под рукой и техника новая. Работаю на удобном графике. Устроили по ТК, соблюдаются все условия и была возможность сразу выбрать удобный график отпуска. Мне, конечно, не совсем удобно добираться на работу, но это мелочи. С зп проблем нет. Вижу для себя перспективность дальнейшего карьерного роста в компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 19-11-2019 Ответить
    +5
    Могу сказать только самые хорошие слова в сторону этой компании и я могу сказать то, что меня она очень даже впечатлила. В самую первую очередь меня эта компания очень впечатлила за счёт того, что здесь адекватные расценки за аренду техники и расценки этой компании мне очень даже подошли. К тому же мне ещё очень даже подходит и то, что данная компания работает и в выходные дни. А именно в эти дни мне как раз и нужна техника. К тому же мне ещё хочется сказать своё отдельное спасибо вам и за такой хорошо подготовленный персонал. На все возникшие вопросы я всегда могу подучить очень подробные ответы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кутепов Роман / 26-11-2019 Ответить
    +5
    На самосвал Камаз сейчас устроился к ним, квартал работаю уже. Пока рабочие условия мне нравятся, есть стабильность работы, постоянно на линии нахожусь и так простоев по минимуму, и то, только по ремонту в боксы заезжаю. Механик у нас толковый, ремонт без проблем проходит. А вообще, техника хорошая, не убитая в хлам, а почти новая. С зарплатой все стабильно, просрочек не было, получаю полную сумму. Пока особо жаловаться не на что, работать комфортно, график удобный, так что остаюсь у них.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 28-11-2019 Ответить
    +5
    Я диспетчер, работаю три года. Мы, конечно, не авиадиспетчеры, такой ответственности нет, но работа все таки очень ответственная. Особенно, когда сезон начинается и много приходит заказов. Нужно держать в памяти многие факторы, контактировать и с заказчиками и с водителями, уметь со всеми договариваться, создавать своеобразную логистику, чтобы и заказчик был доволен и мы в накладе не остались. Работа, я бы сказала, творческая. Сначала тяжело было, хотя училась, привыкала, долго боялась ошибиться, даже один два раза это произошло) Но потом волнение пропало и начальство не давило, репрессий за ошибки не устраивало. Наоборот, все делали начальники, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Панин Игорь / 03-12-2019 Ответить
    +5
    Слесарем по ремонту а/м к ним недавно устроился. Взяли без проблем, у меня стаж хороший был, и разряд на прошлой работе высокий получил. Собственно, работаю сейчас по стандартному графику в бригаде, где нас несколько человек и механик. Работы хватает, но главное, что начальство адекватно относится и не требует переработок, если у самого нет такого желания. А такие случаи возникают, когда нужно машину срочно подготовить к выпуску на линию. В общем, чем старательней работать, тем потом больше это на итоговой зп отразится. Собственно, условия комфортные, новые инструменты и удобные боксы. Пока повода жаловаться нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон Волошин / 12-12-2019 Ответить
    +5
    Буквально в прошлом месяце устроился машинистом экскаватора JCB к ним, там как раз было вакантное место. Решил сразу идти к ним, так как компания перспективная. Месяц стабильно на заказах отработал и работы хватает даже сейчас. Техника нравится, экскаватор новенький, так что работать можно без особых ремонтов. Да и в целом автопарк у них хороший, как я посмотрел недавно. Нравится, что механики нормальные, понимают, что к чему, и в любой технике разбираются. Все сейчас стабильно, пробный период отработал - заплатили без проблем. Все условия по ТК идут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид Сазонов / 16-12-2019 Ответить
    +5
    Хороший работодатель, нормальная компания. Главное, что стабильность у них есть и за два года моей работы не было еще серьезных задержек с зарплатой или отсутствия работы. Сейчас отвечаю за аренду спецтехники. График рабочий устраивает, условия тоже. Проблем с устройством не испытывал, и сразу все по ТК оформили. Вижу для себя перспективы роста, даже обучение уже начал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 21-12-2019 Ответить
    +5
    В компании работаю второй год, менеджером по аренде спецтехники. Пока все меня устраивает - за это время научился многому, зарплата напрямую зависит от результатов работы, адекватный коллектив. Спрос на аренду спецтехники высокий, поэтому перспективы зарплаты хорошие, да и платят стабильно в оговоренное время. В первое время было сложно, раньше не было подобного опыта. Но спасибо коллегам, всегда помогали и подсказывали, теперь адаптировался. Руководство адекватно, без причины не достают. В основном общаюсь с бухгалтерией и руководителем отдела продаж, все ровно. В ближайшей перспективе менять работу не собираюсь, тем более есть перспективы смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна Еремина / 07-01-2020 Ответить
    +5
    В прошлом году приняли меня диспетчером в эту компанию. Нравится работать, так как удобный кабинет выделили, где остальные коллеги тоже работают, и в целом коллектив у нас получается дружный и готовы друг друга подменять, если понадобится. Стабильность в компании есть, и это для меня главное. Бывают дни, когда много приходится заказов обрабатывать, тогда нужно плотно целый день на работе сидеть. Так как у меня опыт уже есть, то особых трудностей с работой нет. Нравится, что созданы все условия для комфортной работы и ТК соблюдается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу