BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ветеринарный Лазарет - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 22:00
Адрес организации:
Город Липецк Улица Московская 57а
Метро:
Телефоны:
+7(747) 423-7026

Адрес сайта:
Полное описание:
Ветеринарные услуги Компьютерная томография, МРТ, УЗИ , рентген , эндоскопия, гастроэнтеролог, стоматология, дерматология, кардиология, неврология , ортопедия. Широкий спектр диагностики. Операции различной степени сложности .


Информация о компании Ветеринарный Лазарет - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ветеринарный Лазарет и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 13)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Ольга / 09-06-2020 Ответить
    +5
    Хочу поделиться: в этой клинике стоит единственный ветеринарный МРТ в регионе. Не все об этом знали, возможно, кому то пригодиться.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ярослава / 11-06-2020 Ответить
    +5
    Вначале приводила шпица на ежегодные уколы. Раньше делала в другом месте, но последние два раза на месте укола была большая шишка, пришлось поменять клинику. Жалею, что не пришла раньше, клиника давно работает. Уколы делают аккуратно. Так же стала приводить на чистку параанальных желез. Один раз водила проверять ухо. Зашивали лапку, когда распорол об стекло. К животном отношение хорошее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ева / 19-06-2020 Ответить
    +5
    У меня кошка персидской породы, у них часто проблемы с зубами. В этот раз я заметила проблемы поздно вечером. Очень рада, что эта клиника работает до 22:00 и я успела. Очень профессиональный ветеринар, который умеет находить подход к животным
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 27-06-2020 Ответить
    +5
    Вообще у нас кот домашний, на улицу не выходит, хоть и живём в частном секторе. Не знаю, как прошмыгнул, может в окно выскочил, не было пару дней, а потом сам вернулся. Через неделю заметила, что на холке стала шерсть выпадать и там как корочки, наросты, сразу же повезла к ветеринару, в эту клинику, подруга посоветовала, она своих питомцев сюда возит по всем вопросам. Нас приняли, сделали соскоб, результаты были готовы быстро, оказалось лишай. Доктор выписал лечение, все его назначения выполняла, боялась, чтобы на домашних не перешло, но миновало. У кота потихоньку заросла в том месте шерсть. Очень довольны клиникой. Сервис на высоком уровне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 05-07-2020 Ответить
    +5
    В данную ветеринарную клинику мы обращаемся уже не первый раз. Здесь отличное отношение к животным и хозяевам. Нашу кошку стерилизовали в данной ветеринарной клинике. Стерилизацию выполнили очень хорошо, кошка чувствует себя отлично. Шов, кстати, совсем маленький и аккуратный. На обработку шва мы также ездили в клинику. К животным бережно относятся, наша кошка совсем не переживает в руках персонала клиники. И ещё заказываем питание для кошки в интернет-магазине клиники. У них часто бывают скидки и питание выходит дешевле, чем в обычных магазинах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир1986 / 13-07-2020 Ответить
    +5
    Спасибо огромное Роману Николаевичу помог нашей Масечке разродиться. Началось все вечером, собака раньше не приводила щенят — это было в первый раз. Но уже в 2 часа ночи поняла, что что-то не то с собакой, помочь не знала, как и температура у нее очень высокая поднялась. В 6 утра поехали в клинику, но пришлось ждать до 8 утра пока откроется. Считаю большим минусом то, что такие заведения не работают круглосуточно. А что касается врача, то видно, что он не первый раз с таким сталкивается, специалист с большой буквы, сразу помог собаке и уже через час появились 4 щенка - крупных барбоса. Через время возили щенят на плановые прививки тоже к ним.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна Синичка / 16-07-2020 Ответить
    +5
    Возили котика лечить кожу. Взяли котёнка на улице в плохом состоянии с выраженным дерматитом. Хорошо, что исследование делается довольно быстро, оказалось, там и паразиты поработали, и инфекция. Прописали нам несколько препаратов и уколы. Первый сделала врач, потом я сама колола, как она мне показала. Кот пока обмазан мазями, но поправляется, зуда уже нет. Приём получился недорогой, как и препараты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья Козырина / 25-07-2020 Ответить
    +5
    В клинике делали рентген моей кошке, которая упала из окна с высоты пятого этажа. Подозревали перелом передней лапки, так как кошка на нее сильно хромала, но обошлось-оказалось, что всего лишь сильный вывих. Кошке оказали необходимую помощь и отпустили нас с миром домой, посоветовав прийти снова через неделю-две-посмотреть, как идет процесс восстановления.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Элла Бабанская / 03-08-2020 Ответить
    +5
    В клинике делали экстренную операцию нашей кошке. Кошка попала под машину, оказалось, что две передние лапы переломаны. В клинику ее доставили уже довольно поздно вечером, но нас приняли и сразу отправили кошку сначала на рентген, а потом и на операцию. Лапы, спасибо врачам, спасли, но в гипсе нашей кисе придется еще не одну неделю провести-но, по прогнозам врачей, жить будет и даже ходить нормально сможет через какое-то время. Если бы не своевременно оказанная помощь, то кошка наша осталась бы хромой или даже, в худшем самом случае, лапки бы пришлось ампутировать. Но все обошлось, к счастью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 25-08-2020 Ответить
    +5
    Для стерилизации Собаки, мне посоветовали данную ветеринарную клинику, мне хотелось сразу качественно и меньшего стресса для собаки. Стерилизацию выполнили хорошо, снотворное уже отошло и собака чувствует себя уже хорошо. Шов выполнен аккуратно, швы нигде не расходились, вот скоро пойдём на снятие. Такой отношение к животным видела впервые, очень трепетно и с любовью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Смирнова / 30-08-2020 Ответить
    +5
    В ветеринарную клинику приехали для того чтобы приняли роды у собаки Golden ретривер. Скажу сразу что справились на отлично, наша собака родила 9 щенков, все живы и здоровы самое главное. Спасибо ветеринарам, и всем работникам, за качественное и аккуратное обслуживание. Сама бы дома я точно не справилась. Я осталась довольна работой, все было выполнено с любовью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 04-09-2020 Ответить
    +5
    Наша кошка как то начала поносить, при этом ничего не кушала. Повезли ее в ветеринарную клинику, осмотрели и сделали узи, первый раз встречаю кстати чтобы узи было для животных. Ничего страшного не случилось и сказали просто отпаивать водой и давать курс витаминов. Отношение к животным очень доброе, мы остались довольны и отношением, и обслуживанием. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 05-02-2022 Ответить
    +5
    Вежливый персонал и хорошие врачи. Внутри чистенько и уютно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу