BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ветеринарный центр Юнивет-Дубровка - отзывы

Сфера деятельности:

услуги

вызов на дом, кастрация/стерилизация, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия, обработка от паразитов, грумминг, стрижка, обрезание клюва, ветаптека, зоотакси, выдача справок и сертификатов, фото животных

врачи

терапевт, хирург, кардиолог, офтальмолог, дерматолог/аллерголог, гомеопат, эндокринолог, реаниматолог, анестезиолог, акушер/гинеколог, онколог, по лечению грызунов, по лечению птиц

исследования и анализы

крови, мочи, кала, УЗИ, рентген, ЭКГ, эндоскопия, эзофагогастроскопия
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Дубровка пос., ЖК Дубровка, КПП Нового Квартала, эт. 1
Метро:
Телефоны:
+7 (495) 720-82-30

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Ветеринарный центр Юнивет-Дубровка - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ветеринарный центр Юнивет-Дубровка и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-1.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Мария / 12-11-2014 Ответить
    +1
    Не смогли поставить точный диагноз коту, вследствии чего кот умер от рака (делали вскрытие), а определили ХПН. Единственное это хорошее отношение к хозяевам. Но товарищи вы ведь ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВРАЧИ, и люди доверяют вам самое дорогое, ведь животные это теже дети. Может этот отзыв зпаставит вас пересмотреть некотоые ценности в жизни, ведь ни деньги главное, не они. Хотя для кого как.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Ольга / 19-12-2014 Ответить
    -5
    Непрофессиональные убийцы-вымогатели Никогда и ни за что к ним ни ногой
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 22-01-2015 Ответить
    -5
    Ускорили уход моего Тимоши своими назначениями. Я доверилась по незнанию и в панике от происходящего с Тимкой, а сейчас после его смерти выясняется, что назначенные лекарства только убили до конца почки котику. Обходите эту клинику сторонй если Вам дорога жизнь четвероногих любимцев.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Мария / 24-09-2015 Ответить
    +5
    Впечатления от посещения клиники только положительные: прекрасный сервис, внимательные и вежливые врачи. Мы обращались с йорком по мелочам и стерилизовали кошку - всегда назначения были по делу и никаких проблем не возникало . Больше всего понравилась врач Виктория Львовна - у нее наблюдаются уже несколько знакомых, и все довольны.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу