BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ветеринарная клиника К9-vet - отзывы

Сфера деятельности:

услуги

вызов на дом, кастрация/стерилизация, усыпление, кремация, вакцинация, обработка от паразитов, ветаптека

врачи

терапевт, хирург, кардиолог, офтальмолог, дерматолог/аллерголог, эндокринолог, реаниматолог, анестезиолог, акушер/гинеколог, онколог, стоматолог, диетолог, по лечению редких видов животных

исследования и анализы

крови, мочи, УЗИ, МРТ, рентген, компьютерная томография, ЭКГ, колоноскопия

оплата

наличными

товары для

собак, кошек, птиц, грызунов, рыб, рептилий, земноводных, членистоногих, лошадей
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 08:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва, ул. Героев Панфиловцев, 13, корп.3
Метро:
Планерная - 650 м
Телефоны:
+7 (495) 978-11-07
+7 (901) 511-65-58

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Ветеринарная клиника К9-vet - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ветеринарная клиника К9-vet и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.9
(голосов: 15)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Ольга / 29-06-2014 Ответить
    -1
    Уважаемые любители животных! Пожалуйста, не обращайтесь в клинику по адресу: ул. Героев Панфиловцев, дом 13, корп 3- Клиника К9-vet, здесь работает молодежь, пришедшая зарабатывать деньги на смерти животных, не имея опыта. 21 июня здесь убили нашу любимицу, 14 летнюю девочку таксу, которая ранее щенком была спокойной, никогда не кусалась, а только всех облизывала, была всегда ласковая. Заведующий клиникой на приеме видел собачку, но не принял участия по удалению зуба, не обследовал собачку, хотя знал в этом возрасте у собак есть сердечная патология (сердечная недостаточность), он равнодушно отнесся к операции. Врач, Тишкевич Юлия Станиславовна ввела смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (6)


  • Савин Михаил / 07-07-2014 Ответить
    +5
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ветеринарной клиники к9-vet!!! Все доктора большие молодцы и профессионалы своего дела. Спасли нашу любимую собачку. Экстренно делали операцию по удалению пиометры. Когда в другой клинике даже не смогли поставить правильный диагноз!!! Прошло всего 4 дня с операции, а мы уже бегаем и радуем всех окружающих))) Еще раз СПАСИБО Вам огромное!!! Рекомендуем всем наблюдать своих питомцев только у них. С уважением Савин Михаил.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • fadeeva / 26-07-2014 Ответить
    -5
    Ужасно непрфессиональный персонал. Клиника открыла вторую на деньги содранные с хозяев, теперь нет проходу от их шараг. однажды нашу собаку там привили кошачьей вакциной, кошку также на вакцинации прокололи дважды насквозь и еще содрали за двойную дозу. Не извинившись. Врачи явно не кандидаты, но можно же не допускать к работе с животными недоношеных девочек и мальчиков очкариков. Вообщем клиника явно низшего уровня. У моей соседки также негативное ощущение после посещения к9 вет, с летальным исходом.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (3)


  • Алфавита Ивановна / 30-07-2014 Ответить
    -5
    клиника и правда отстой, ззахотелось даже отзыв написать. Зашла спросить про прививки и препарат от блох. уж не знаю кто мне отвечал администратор или кто из мед персонала но такого галимого впаривания товара и услуг я еще не встречала. лицо каменное, слова не вытащишь по делу. Вид не опрятный, а еще частная лавочка. не пойду туда больше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


  • Анна Евгеньевна / 05-08-2014 Ответить
    +5
    Обращались в эту клинику ни раз, так как животных на всю семью достаточно много). и всегда уходим довольные и здоровые. Даже когда нет возможности приехать с животным, доктора помогают даже по телефону. Отношение хорошее, сразу видно, что доктора болеют за это дело. Лишнего не навязывают, и ночью цены не меняют(что тоже не мало важно).
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина / 07-10-2014 Ответить
    +5
    Привезли нашу собаку в эту клинику на простой медосмотр. После осмотра и взятых анализов услышали диагноз "камни в почках". Далее сделали УЗИ, чтобы понять размер камней и дальнейшее лечение. Результаты показали, что камни не большие и обойдется без операции. После лечения медикаментами по прошествии времени, мы снова вернулись на повторное обследование. Повторное УЗИ показало отсутствие камней! Так что делаю вывод, что К9 хорошая клиника с хорошим персоналом и в следующий раз не задумываясь вернусь сюда.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алла / 24-12-2014 Ответить
    -1
    Мы Пока в процессе лечения кошки. Поэтому сложно сказать что-то о клинике. Но как-то странно, что лечимся/наблюдаемся уже почти 12дней, а внятного диагноза до сих пор нет. Зато денег потрачено много.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Новикова Лидия / 04-08-2015 Ответить
    +5
    Была сегодня на приеме с котенком в вашей клинике на ул.Героев Панфиловцев, д.13. Я наступила на лапку Мише и он начал ее поджимать, думала сломала. В клинике сделали рентген, перелома нет, хорошо. Но самое главное, что я хотела бы отметить, это сотрудники клиники, вежливые, отзывчивые, внимательные, доктором, Гамаев Амир, я очарована!! Спасибо Вам огромное, сегодняшнее посещение клиники произвело впечатление на меня! Вы очень любите животных и знаете как им помочь! Успехов! Лидия Александровна, котенок Миша
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаи Носов / 23-11-2015 Ответить
    +5
    Нам все понравилось, цены хорошие, отношение к животным и к хозяевам очень даже на уровне!!! Будем ходить только к вам!! Удачи
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • станислав / 11-02-2016 Ответить
    +5
    У нашей молодой собаки Керри оказался сложный перелом в области плеча ,полученный во время игры. Мы долго искали хирурга, который бы взялся за операцию, потому что к кому бы мы не приходили, прогнозы нам давали неутешительные: собака будет хромать всю жизнь ( Друзья посоветовали обраться в к9 вет на Героях Панфиловцев к Парахину Сергею Юрьевичу). Мы поехали в к9, клиника маленькая, очереди нет, нас это немного напрягло, но после общения с Сергеем Юрьевичем наши сомнения развеялись. Прошло уже 2 месяца после операции, Керри бегает как ни в чем не бывало. Спасибо вам огромное!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 26-03-2016 Ответить
    +5
    Были в клинике на ул.Сходненская, д.8 . Прием у них по записи, так что в очереди не сидели. Нас принимала Воронкова С.В. Нашего кота сильно рвало и он еле ходил, взяли анализы, вечером уже позвонили и нам врач рассказал результаты, сделали уколы, на следующий день все хорошо. Спасибо огромное!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 10-04-2016 Ответить
    +5
    Посещали клинику уже несколько раз, и всегда оставались довольны! Очень подробно консультируют,отвечают на все вопросы, обращение с животными ( у нас две собаки) тоже понравилось, умеют найти подход, что немаловажно! Спасибо , если что опять к вам обратимся!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Афонина Т. / 08-10-2016 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность всем врачам и помощникам врачей за внимательное отношение к моей собаке и грамотное лечение! Собачка старая и очень вредная!)) Мы теперь ваши постоянные клиенты! Удачи и процветания
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дима Валич / 13-08-2019 Ответить
    +5
    У собаки (боксер 5 лет) проявились залысины. Изучил ситуацию в интернетах и сопоставил с советом врача из К9. И там и там в один голос говорят о необходимости анализов. Сделал соскобы, потом еще что-то потребовалось. Братишка оказался терпеливее меня, но на нервной почве у меня тоже зуд появился. Полностью лечение обошлось в круглую сумму. Мы с Братишкой уже перестали чесаться. В общем , не зря обратились)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай Пекарь / 07-09-2019 Ответить
    +5
    Спасибо К9! У моего пса опухли уши. Вылечили и проконсультировали! Успехов в работе Вам ребята!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу