BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ветеринарная клиника "7 жизней" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
вт-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Тверь, Октябрьский пр., д. 99
Метро:
Телефоны:
+7(748) 224-7576

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы занимаемся оказанием квалифицированной ветеринарной помощи мелким домашним животным (кошки, собаки). проводим услуги такие, как ведение терапевтического приема, хирургические операции разной сложности, в том числе кастрация, стерилизация, операции на смотреть полностью...


Информация о компании Ветеринарная клиника "7 жизней" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ветеринарная клиника "7 жизней" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 3)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Артем / 01-02-2018 Ответить
    +5
    Недавно водил к ним свою собаку на вакцинацию, сделали первичную. Условия в клинике хорошие, есть комфортная зона для ожиданий, ветеринары профессионально работают. Персонал весь вежливый, в приемной быстро записывают. Радует удобно расположение клиники, добраться легко к ним. В общем, нам быстренько сделали вакцинацию и недорого вышло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав Симонов / 08-02-2018 Ответить
    +5
    Я привозил свою собаку, восточно-европейскую овчарку, на стерилизацию. Она уже была беременная, около трех недель. Собаку осмотрели, сделали нужные процедуры, затем операцию. После операции она у меня отлежалась в специальном боксе некоторое время, под наблюдением врача, потом повез её домой. Осложнений нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Каменский / 11-02-2018 Ответить
    +3
    У нашей собаки были проблемы, жидкий стул, иногда рвота. Покупали специальный корм, давали "Мезим", не помогало. Здесь, в клинике, куда мы обратились, взяли у нашей собаки анализы и на их основании смогли поставить правильный диагноз, назначили лечение и с проблемой удалось справиться. Хорошая клиника, жаль, что работают не круглосуточно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу