BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ВЕСТА РЕАЛТИ ГРУПП - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Малодетскосельский пр., дом 32Б
Метро:
Телефоны:
+7(812) 330-0130

Адрес сайта:
Полное описание:
Агентство недвижимости CENTURY 21 Vesta • Крупнейшая международная сеть агентств недвижимости; • Гарантированная продажа Вашей недвижимости по максимальной цене за 21 день; • Бесплатная консультация и помощь эксперта в приобретении новостроек; • Скидка по смотреть полностью...


Информация о компании ВЕСТА РЕАЛТИ ГРУПП - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ВЕСТА РЕАЛТИ ГРУПП и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Анна / 04-10-2021 Ответить
    +5
    Мы с мужем подбирали вариант квартиры на вторичном рынке и в хорошем районе. За помощью в этом вопросе и решили обратиться в данную компанию, о своем выборе совершенно не пожалели. Тут нам было предложено несколько вариантов, мы предварительно их посмотрели и уже тогда определились с выбором. Документы были оформлены оперативно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Борис / 11-10-2021 Ответить
    +5
    Было большое желание стать владельцем квартиры в определённом жилом комплексе. Сложность заключалась в том, что этот ЖК давно заселён и желающих продать в нём квартиру не так то много. Потребовалась помощь риэлтора из Веста Реалти Групп. Считаю, что риэлтор проделал хорошую работу. Не знаю каким образом, но он нашёл 3 квартиры выставленные на продажу в этом ЖК. Один из вариантов меня устроил более чем, сделку по купле-продаже сопровождал этот же риэлтор, всё прошло безупречно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 17-10-2021 Ответить
    +5
    При покупке квартиры через это агентство по нашим требованиям было предложено сразу много вариантов. Выбрать конечно было сложновато, так как почти каждая квартира подходила и нравилась. Но все равно мы выбор сделали достойный, хоть и цена вышла великоватая. Работа агентства заслуживает благодарности
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 24-10-2021 Ответить
    +5
    Ипотечный брокер работает отлично. За 2 дня нашёл квартиру от застройщика в желаемом для нас районе. После нашего согласия на покупку этой квартиры, брокер помог с оформлением документов для банка и даже присутствовал при оценке квартиры представителем банка. Ипотека оформлена, мы уже заселились. Ставка по ипотеке ниже среднего.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 31-10-2021 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить сотрудников 21 Century Vesta за помощь в подборе и покупки квартиры. Прошло уже два месяца, а мы до сих пор на эмоциях от удачной сделки. По моему мнению, в компании работают профессионалы, люди приятные в общении. Очень быстро подобрали квартиру, сопровождали сделку на всех этапах. Однозначно рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу