BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Вертикальный пылесос Тoshima (Тошима) отзывы о моделях - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Телефоны:
+7(880) 050-0895

Адрес сайта:
Полное описание:
Вертикальные пылесосы TOSHIMA – это оптимальное сочетание мощного функционала, эргономики и легкости.


Информация о компании Вертикальный пылесос Тoshima (Тошима) отзывы о моделях - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Вертикальный пылесос Тoshima (Тошима) отзывы о моделях и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.5
(голосов: 20)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Ирина Коновалова / 18-11-2020 Ответить
    +5
    Я долго думала и взвешивала все за и против прежде, чем купить себе вертикальный пылесос. Отзывы на данную технику от разных людей также отличались: некоторые высказывались очень даже положительно, а другие говорили, что пользы от них немного. Но я не сильно-то этому поверила, потому как считаю, что и мошенники могут писать как положительные, так и отрицательные высказывания, да и люди тоже, одному не нравится какая-то функция, а другому наоборот. В итоге пришла к выводу, что просто на покупке не стоит экономить и если брать себе вертикальный пылесос, то надо купить мощную и современную модель, которую можно было бы использовать как полноценный смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Ольга / 26-11-2020 Ответить
    +5
    Я себе купила современный и мощный вертикальный пылесос toshima max ideal. Из его преимуществ хотелось бы отметить наличие кнопки для управления мощностью работы прямо на рукоятке и фильтра тонкой очистки. Ну и еще удобно, что труба всасывания у него цельная, так что весь собранный мусор напрямую залетает в пылесборник и нигде не застревает.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Наталья / 27-12-2020 Ответить
    +5
    Не могу сказать, что видеообзоры меня прямо подталкивают к покупкам, но с вертикальным пылесосом Toshima oblivion был именно этот случай) Купила даже не раздумывая. Пылесосит чисто, передвигаться с ним по квартире одно удовольствие, а хранение вообще красота-в уголок засунул и забыл. Просто чудесно!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Паша / 08-01-2021 Ответить
    +5
    Toshima galaxy выбрал за сочетание современного внешнего вида и хороших технических характеристик . Храню в разобранном виде. Собирается очень просто, даже бабушка справляется. Он очень лёгкий, держать его одно удовольствие. Управляется легко, необходимые кнопки на ручке. А ещё очень нравится работать с пылесборником, он элементарно снимается и моется. Крепится надежно и просто. Уровень шума у пылесоса низкий, что очень радует. Замечательное приобретение. Денег не жалко.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Рита / 12-02-2021 Ответить
    -5
    Хороший вертикальный пылесос, с его помощью я смогла избавиться даже от старых пятен на ковре и от забившейся в нем шерсти. Пылесос очень мощный, мощность всасывания 185вт. Без необходимости заряжать его, могу убираться до 1,5 часов, и этого времени мне достаточно для того, чтобы квартиру сделать чистой. С ним удобно пробираться под кровать, за шкафчики, теперь у меня в углах и под мебелью тоже чисто))). Пылесос у меня Toshima Galaxy W453, отзыв посвящен этой модели
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Соловьева Дарья / 21-02-2021 Ответить
    +5
    Изначально я рассматривала для покупки несколько моделей вертикальных пылесосов, но остановилась на TOSHIMA UNIQUE. И не только потому, что он красивый, но и по части функций просто супер. Ведь это сразу ручной и вертикальный пылесос, также при его изготовлении использованы все самые современные технологии, а еще есть фильтр тонкой очистки. при начале работы мотор запускается плавно, да и вообще не замечала, чтобы он как-то сильно шумел.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марина / 04-03-2021 Ответить
    +5
    Долго не пришлось думать какой же вертикальный пылесос себе купить. Сразу понравился toshima galaxy. Он стильного цвета, да и дизайн у него эргономичный. С хранением тоже не возникло проблем – он довольно компактный. При первом использовании отметила, что мотор у него запускается плавно, без рывков. Так происходит и сейчас, со временем не стал хуже работать. Еще мне нравится, что после использования легко и просто вытащить пылесборник и вытряхнуть его.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Амина / 12-03-2021 Ответить
    +5
    Вертикальный пылесос toshima oblivion по части использования оказался нереально крутым. У него не забивается фильтр вообще, мотор запускается плавно и его легко и просто очищать, ведь пылесборник у него сделан не в виде мешка, а специального контейнера (циклонный фильтр), емкость его 0,8 л и это довольно много, хватает, чтобы всю квартиру пропылесосить.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лена Кравченко / 20-03-2021 Ответить
    +5
    У вертикального пылесоса Toshima Oasis w 2539 установлен отличный аккумулятор Li-Ion с емкостью 4000 мА*ч. Именно благодаря ему он без проблем работает более 1,5 часов без необходимости подзарядки. На полную зарядку ему, кстати, требуется совсем немного времени – чуть более 3-х часов, а потом он сам автоматически перестает заряжаться, так что он еще и по части потребления электричества экономный.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • semen / 27-03-2021 Ответить
    -5
    Хороший вертикальный пылесос Toshima unique w905, появился он у меня недавно, но отзыв хочу оставить, потому как модель понравилась, работает от аккумулятора больше часа, не шумный. В нем плавный запуск мотора, стоит не забиваемый фильтр и есть технология энергосбережения (эко тайм). Внешне симпатичный, белый, труба цельная, преобразовывается в ручной за пару секунд. Как по мне, то сочетание простоты использования и качества уборки в нем самое оптимальное.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Нинель / 02-04-2021 Ответить
    +5
    С аккумулятором Li-Ion емкостью 3000 мА*ч вертикальный пылесос Toshima oblivion w1037 работает без подзарядки около 1 часа. Это удобно, лично мне хватает сразу на несколько уборок моей квартиры, а по мере разряжения батареи пылесос в работе не становится хуже, мощность такая же до последней минуты. Удобно еще, что у него пылесборник не имеет мешка, а циклонный фильтр, его просто вытряхивать. Объем пылесборника 0,8 л позволяет чистить его не каждый раз, так как мусора нужно реально очень много, чтобы он стал полным.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Анюта / 20-04-2021 Ответить
    +5
    Когда выбирала себе вертикальный пылесос, читала много отзывов от владельцев такой техники и мне понравилось, что у вертикальный пылесос Toshima max ideal w6401 2 в 1 (вертикальный + ручной) им можно убирать не только пол, но и мебель и даже салон автомобиля, сделав пылесос ручным. Также к этой модели шло много насадок и щеточек. Комплектация реально сверхбогатая. Сухую уборку он проводит отлично, я даже веник выбросила, ведь если мне нужно что-то собрать с пола, то я просто беру свой вертикальный пылесос, или же отстегиваю от него ручной и собираю мусор. Это все быстро и удобно.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Денис Иваньшин / 05-05-2021 Ответить
    +5
    Как же я доволен этим пылесосом. В нем одни достоинства. Никаких мешков для сбора пыли, как вспомню, так вздрогну. Здесь же пластиковый и вместительный пылесборник, который достаточно просто открыть , вытряхнуть и закрыть вновь. Все крепления надёжные, фиксируются элементарно. Главные его преимущества-вес 1.8 кг. и высокая мощность всасывания. Запуск мотора плавный и бесшумный.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Василий / 26-05-2021 Ответить
    +5
    Купил вертикальный пылесос Toshima Animal на праздник жене. И можно сказать сделал подарок не только ей ))) Уборка с ним занимает значительно меньше времени, чем было раньше. Он сам скользит по любой поверхности, облегчая процесс уборки. Щётка из современных материалов прекрасно очищает, а мотор отлично всасывает пыль и грязь. Пылесборник удобный тем, что всегда видно его наполненность и тем, что он легко вынимается и очищается. Стоимость не низкая, но пылесос стоит своих денег.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Юля / 17-06-2021 Ответить
    +5
    Тошима Обливион мне понравился. Никаких проводов. Заряжается быстро. Мощный, лёгкий, стильный. Удобная основная щётка из современных материалов. Также в комплекте не менее удобная мини- щётка для мебели. А без щелевой насадки я ни дня не обхожусь. В обслуживании прост. Необходимо только вытряхнуть контейнер, когда он заполнится. Электроэнергии при зарядке потребляет умеренно.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Ксения / 11-08-2021 Ответить
    -5
    Этот вертикальный пылесос оказался намного удобнее, чем мой обычный. В нём всё сбалансировано и гармонично устроено. Весит он меньше 2 кг, но при этом обладает мощностью 220 Вт. Пылесборник меньше литра, но оказался на удивление вместительным и очень удобным в эксплуатации. Также в комплекте множество различных дополнительных насадок, которые входили в стоимость пылесоса. Реально уборка стала занимать у меня меньше времени и сил. Спасибо производителю Тошима за модель пылесоса Toshima Oasis w2539
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Чешуенко Е / 06-09-2021 Ответить
    +5
    Доступный мощный вертикальный пылесос. На мой взгляд, Toshima Oblivion ,это достойная альтернатива раскрученным, популярным брендам. Мощности 180 Вт вполне достаточно. В пылесосе предусмотрен плавный запуск мотора. Ёмкость пылесборника прозрачная, поэтому видно количество скопившегося мусора. Вытряхивается одним нажатием на кнопку. В дополнении к основной щётке есть много дополнительных. Пылесос не очень шумный и занимает мало места.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • firestranger / 20-09-2021 Ответить
    +5
    Пылесос хоть и не дешёвый, но достойный во всех отношениях. Мало в каких моделях можно найти такую большую мощность-230 Вт., причем в таких небольших габаритах. Да и к тому же это аккумуляторный пылесос, который после подзарядки работает аж 105 минут! Простое управление на ручке. В принципе, всего несколько кнопок и ничего лишнего. Запуск плавный. Щётка юркая и удобная. Дополнительные насадки легко меняются и тоже удобные. От смены насадок мощность не страдает.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Оксана / 06-10-2021 Ответить
    +5
    Покупали замену нашему старому пылесосу и приобрели устройство toshima max ideal w6401. И вот уже год довольны безмерно. Пылесос оказался очень надёжным и практичным. Он хоть и маленький, но очень мощный. Такой силы в 200 Вт даже в больших пылесосах не часто встретишь. Наш старый был менее мощным. А ещё я очень оценила отсутствие мешка для сбора пыли, здесь просто пластиковый контейнер- 0.8 литра, который не нужно менять, он просто вытряхивается и все. Уровень шума низкий, мотор работает плавно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Аня / 03-11-2021 Ответить
    +5
    Не так давно купила себе новый вертикальный пылесос Toshima Pro W10101. В целом я им довольна. Немного переживала перед покупкой, хватит ли ему мощности для качественной уборки, всё-таки работает от аккумулятора. Но с этим оказался полный порядок. Аппарат настолько мощный, что достаточно один раз пройтись по поверхности пола, чтобы на нем не осталось ни мусора, ни пыли. Ну а беспроводное использование это конечно большой плюс: перемешаюсь с ним по всей квартире и не переживаю за длину провода, ведь его просто нет, поэтому везде свободно достаю.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу