BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Вертикаль - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Мелитопольская, д.7 стр.10
Метро:
Аннино
Телефоны:
+7(749) 970-0001

Адрес сайта:
Полное описание:
Купить бетон с доставкой по реально низкой цене высочайшего качества сегодня стало возможным в компании «Вертикаль», мы обеспечим бесперебойные поставки в любую точку Москвы и области. Пришло время отказаться от услуг посредников и обратиться напрямую к смотреть полностью...


Информация о компании Вертикаль - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Вертикаль и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Евгений / 20-09-2016 Ответить
    +5
    Заказывал на сайте купить бетон.москва 9 кубов готового бетона. Машина приехала вовремя. Водитель Сергей контролировал весь процесс сам. Документы все в порядке. К качеству у меня тоже претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр Николайчук / 13-02-2018 Ответить
    +5
    Бригадой выполняли частный заказ на строительство дома в Дедовске. Вопросы с обеспечением материалами решал заказчик, именно он настоял на варианте заказать бетон М100 с доставкой в компании «Вертикаль», а не готовить смесь на месте. Решение оказалось просто великолепным. Прежде всего, хочется отметить поставку точно в срок – ни разу не пришлось дожидаться автобетоносмесителя и корректировать графики работ. Нет претензий и к качеству смеси – и укладка, и застывание, и набор прочности проходят штатно. Что же касается цен, от заказчика узнал, что в целом все обошлось не намного дороже, чем закупка компонентов и их доставка. Словом, остались только смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Митькина С. В. / 11-02-2019 Ответить
    +5
    Больше 4 лет наша компания сотрудничает с поставщиком Вертикаль, за время сотрудничества выполнили множество успешных заказов во многом благодаря их отличной работе. Сроки выполняются четко и пунктуально, качество и цены одни из самых адекватных и выгодных, а менеджеры никогда ничего не упускают. Надежные и профессиональные партнеры. С уважением, Митькина С. В. (ООО Капиталстрой)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил Застоев / 21-05-2019 Ответить
    +5
    3 раз обратились в компанию вертикаль и не пожалели. Отгружка бетона только в точное время, скидки для оптовиков, большой автопарк и широкий ассортимент. Лучшего партнера для строительного бизнеса мы пока не находили! Будем сотрудничать и дальше!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу