BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания VERANDA (Пхукет) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Simplited hotel, 470/4 Patak Road Tambol Karon Amphur Muang Phuket, 83000
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(000) 000-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
Наш ресторан находится на пляже Карон в Пхукете. От транспортного кольца со статуями идите по главной улице спиной к морю, в сторону храма. По левой стороне увидите нас! Мы находимся на цокольном этаже отеля Simplited. +(66) 82-422-7789 (мы говорим по-русски)


Информация о компании VERANDA (Пхукет) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о VERANDA (Пхукет) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Артур / 14-09-2017 Ответить
    +5
    Классный ресторанчик, два раза очень вкусно здесь пообедали. Я не из того типа туристов, которые едут в незнакомую страну и хотят 100%-ой экзотики, мне всё-таки нужна нормальная еда как минимум, что-то знакомое и по-русски приготовленное. Тайскую кухню пробовал, прикольно конечно, но неделю подряд есть не смог, поэтому "Веранда" стала для меня в каком-то смысле открытием. Очень уютно и по-курортному - вроде как и на отдыхе, но кормят привычными блюдами и готовят их весьма недурно, кроме того ценник вполне божеский. Если будете в районе пляжа Карон, то советую заглянуть.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу