BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания VENOTEKS - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Бумажный проезд, 14, строение 2
Метро:
Савёловская
Телефоны:
+7(495) 609-6333

Адрес сайта:
Полное описание:
Медицинский компрессионный трикотаж VENOTEKS производится немецкой компанией Rehard Technologies GmbH – мировым экспертом в области флебологии и лимфологии, которая уже более 20 лет занимается разработкой и изготовлением наиболее эффективных компрессионных смотреть полностью...


Информация о компании VENOTEKS - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о VENOTEKS и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 12)
Переходов на сайт:20
Отзывы:
  • Diana / 13-11-2015 Ответить
    +5
    Купила маме подушку под ноги Venoteks. Работает она у меня на двух работах и сильно устает, ноги после такой нагрузки частенько отекают. Подушка нам понравилась, изготовлена качественно, на ощупь приятна, обшита прочным материалом. Мама говорит, что с ней удобно спать ночью, ноги отдыхают, и усталость быстро проходит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аленка / 20-11-2015 Ответить
    +4
    Венотекс хороший трикотаж компрессионный. Я этой фирмы себе купила чулки, они очень классные, даже ажур вверху, сразу так и непонятно, что лечебные. А у меня венозные сетки на ногах, так флеболог сказал следить уже за ногами, теперь компрессионное белье тоже есть в моей коллекции. Такой же фирмы купила подруге колготки для беременных, так она такая довольная была.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Darya / 24-11-2015 Ответить
    +5
    В мои 20 лет имею большие проблемы с венами - по наследству досталось :(( Посоветовали приобрести колготы фирмы Venoteks. Надеть их оказалось самой большой проблемой:)) Но смотрятся хорошо, никто и подумать не может, что это очень специфичный элемент гардероба ) После их ношения ноги стали чувствовать гораздо легче, меньше устают. Советую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • лиза / 03-12-2015 Ответить
    +5
    Я еще во время беременности начала носить компрессионные гольфы, а моделька с открытым носком и даже во время родов их не снимала. Вот сказал врач, носить постоянно, так и сделала, venoteks гольфы очень мои ноги спасли. А так с моей проблемой, я даже и не знаю что было бы. У меня наследственная проблема с ногами, приходится лечиться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лера / 08-12-2015 Ответить
    +5
    Мужу подарила гольфы для путешественников венотекс. Он у меня часто любит ходить в горы, а еще бывают длительные путешествия по две - три неделе. Увидела их в магазине, мне подробно рассказали, как они действуют и поняла, что любимому они необходимы. Он уже их опробовал, на 10 дней ездили с друзьями в поход и говорит, что комфортно , ноги меньше переутомляются и судороги не сводят от долгой ходьбы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 18-12-2015 Ответить
    +5
    Я и во время беременности носила колготки для беременных венотекс и еще какой-то период после родов. Мне понравилось качество колготок. Очень хорошая, продуманная модель, носят долго, сколько раз ногтями зацепляла и не рвались. С микрофиброй вообще классные, рекомендую. На весну буду покупать гольфы компрессионные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 04-01-2016 Ответить
    +5
    Какой компрессии брать трикотаж, мне назначал врач. У меня предрасположенность к варикозу, и когда я забеременела, то пошла к флебологу сразу. Он мне назначил venoteks 1-го класса компрессии. Меня цена немного смутила, но решила все-таки купить. И довольна чулками, еще и колготы такие же купила, удобные, качественные. Учитывая что я каждый день носила, у меня не одна пара была, то нормально мне прослужили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тоня / 09-01-2016 Ответить
    +5
    Намучилась я со своим тромбозом по борльницам, к счастью на данный момент все хорошо, только прописали чулки носить от венотекс. Врач говорит самая лучшая профилактика от этой напасти. Мне кстати эти чулочки очень даже по душе пришлись, красивые и к телу приятные, ножки после трудового дня не так устают. Так что девочки примите во внимание, у кого предрасположенность - надо такое лечебное белье носить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • yulya / 20-01-2016 Ответить
    +5
    Моя мама постоянно страдала от боли в ногах. А из-за постоянных нагрузок на работе у нее начали появляться серьезные проблемы. Врач выписала ей компрессионные колготки марки Venoteks. Я сначала скептически отнеслась к этому, но всетаки купила в ортопедическом салоне ОРТЕКА. Мама говорит, что очень удобные и качественные, ведь они немецкого производства. А я заметила, что она меньше стала жаловаться на боли в ногах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • marena / 26-01-2016 Ответить
    +5
    Фирма хорошая венотекс, доверие внушает. Уже несколько лет у меня проблемы с венами, так доктор кроме терапии рекомендует еще носить компрессионное белье. Ощущение облегчения есть, когда носишь такие чулки. Это самый качественный трикотаж, из тех, что я пробовала носить. И что мне нравится, что чётко по размеру ноги подбирают размер, мне даже мерки снимали с ноги когда первый раз покупала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Римма / 07-02-2016 Ответить
    +5
    я очень люблю чулки и не думала, что есть лечебная серия у Венотекса :) А это то что надо с моей проблемой вен. Стоят они конечно подороже обычных чулок, но они прочнее гораздо. Одну пару ношу уже месяца 4, сноса нет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 14-02-2016 Ответить
    +5
    Я тоже в этой компании покупала себе компрессионные гольфы. Меня постоянные судороги мучают, особенно по ночам. К врачу обращалась, говорит, что это из-за насыщенного рабочего дня и постоянного движения. Стала носить недавно, но мне нравиться, очень комфортно себя чувствую в них, они плотно прилегают к ноге, но при этом не жмут и пропускают воздух. Еще радует то, что они гиппоалергенные, а также полностью снимают напряжения в ногах. Благодаря им, судороги намного реже сейчас беспокоят.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу