BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Велсон - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Московская обл., Подольск, с. Покров, ул. Сосновая, 1
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(495) 730-7545

Адрес сайта:
Полное описание:
Велсон® — аналог эндогенного мелатонина для организации циркадных ритмов (биоритмов). Препарат регулирует цикл сон-бодрствование, способствует ускорению засыпания, улучшению качества сна, адаптации к смене часовых поясов и изменениям погодных условий у смотреть полностью...


Информация о компании Велсон - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Велсон и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 17)
Переходов на сайт:24
Отзывы:
  • Светлана / 05-11-2019 Ответить
    +5
    Брала дочери Велсон, она у меня часто от бессонницы мучается. А про это лекарство сама от врача узнала. Дочке объяснила, как принимать и отдала упаковку. С того времени неделя прошла. Девочка моя на днях приезжала веселая, полная сил и без синяков под глазами! Видно, что сон вернулся, я рада этому
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Кушаков / 25-11-2019 Ответить
    +5
    Я не особо парился перед покупкой Велсона, друг пробовал его, сказал нормальный препарат. 430 рублей где-то потратил на упаковку. Принимать лекарство на ночь надо, минут за 30-40 до того, как ложится. В первый же день выспался, вставать было не тяжело
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валерия / 29-11-2019 Ответить
    +5
    Про Велсон мне подруга скинула ссылку на соцсеть, там о нем пост был. Потом я сама на официальный сайт препарата зашла и прочитала много интересного. По заявлению производителя он ускоряет засыпание, положительно влияет на цикл сна/бодрствования и на этом фоне улучшается память, настроение и внимание. Слова красивые, мое внимание привлекли, взяла себе) Сейчас 5 день лекарство принимаю. Вот действительно лучше мыслишь, хорошо поспав. Встаю выспавшейся, настроение при этом супер
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кира / 11-12-2019 Ответить
    +5
    Попробовала Велсон неделю назад и забила на седативные отвары, пилюли и прочее. Хрень это все, цикл сна не восстанавливает, только сонливость дневную дает. Велсон наоборот дает выспаться, потом весь день бодрая хожу и жизнерадостная. Бессонница у меня была 2 месяца, пару недель попринимала лекарство и проблема решена.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галя / 13-12-2019 Ответить
    +5
    Я для длительного приема Велсон беру, у меня бессонница это уже в силу возраста, доктор велел организм поддерживать препаратами на мелатонине. Лекарство с задачей справляется, больше от ветки за окном или шороха домашних не просыпаюсь ночью, утром полна энергии и под глазами не мешки многовековые, а белая кожа!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина В. / 10-01-2020 Ответить
    +4
    Принципиально не беру ничего для сна, боюсь осложнений больше бессонницы. Велсон купила как исключение, фармацевт утверждал, что ничего схожего со снотворным у препарата нет, просто возвращает хороший сон. В сказки не верю, но побочек таких действительно нет в инструкции. Приобрела его, приняла – выспалась =)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Piza / 15-01-2020 Ответить
    +4
    Ну вот и я поступила в универ в этом году, от гулек оказалось проще отказаться, чем научиться спать раньше 12))) выбрала Велсон. Ничего больше не принимала, только его по таблетке за 30-40 минуток до того, как идти шпатки. И вот действительно соплю в подушку минут через 30-40 после приема препарата, не врет описание))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Большов / 20-01-2020 Ответить
    +5
    Вещь нужная этот Велсон. Я полечился препаратом, удовлетворен результатом. Высыпаюсь, голова ясная, успеваю много.Рекомендую средство!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виджета / 29-02-2020 Ответить
    +4
    У меня такой сон поверхностный, что вскакиваю от самого тихого звука. Потом заснуть уже не получается, так и лежу до утра. Про Велсон на Ютюбе видео случайно попалось, решила попробовать, вроде и цена нормальная, и рассказали про таблетки в ролике подробно. Вторую неделю про бессонницу не вспоминаю, сплю как убитая. Нравится, что привыкания и сонливости днем нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур Борисович / 04-03-2020 Ответить
    +5
    Перелеты по бизнесу частенько случаются, после дальних рейсов еще долго в норму вхожу, спать почти не сплю. Последние два месяца от джетлага спасаюсь Велсоном. Смены поясов теперь не боюсь, знаю, что приму таблеточку и без проблем засну, даже если из Европы в Азию махну. Средство реально помогает, никакого рекламного обмана, я вполне доволен и эффектом, и ценой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Диана / 05-03-2020 Ответить
    +4
    Когда много работы - дикое переутомление происходит, потом уснуть не могу. Всякие травки и прочие бабушкины рецепты мне точно не помогают, а вот Велсон выручает отлично. Хорошо, что мама мне эти таблетки посоветовала. Наконец-то перестала по полночи в потолок смотреть, никаких проблем с засыпанием и пробуждением.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 11-03-2020 Ответить
    +4
    Работаю в такси, постоянно за рулем, по нескольку часов, то всю ночь работаешь, то днем часлв десять. А тут вдруг спать перестал, до рассвета тупо с закрытыми глазами лежу в какой-то полудреме, с утра голова мутная. А за рулем это опасно - можно уснуть внезапно. По совету друга решил Велсон попить, он безопасный, привычки не вызывает, днем в сон от таблеток не тянет. Пью уже месяц, все нормализовалось, про бессонницу забыл.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 25-03-2020 Ответить
    +5
    Беру Велсон, если на работе аврал намечается. Организм у меня такой, что стоит переутомиться – тут же бессонница накатывает. С этим средством сплю замечательно, полностью высыпаться удается, тяжести с утренним подъемом абсолютно нет, работоспособность нормальная. Недавно еще и маме Велсон купила, тоже неважно со сном у нее было, таблетки и ей помогают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 25-03-2020 Ответить
    +4
    Родителей эта истерия с коронавирусом с ума свела – боятся заразиться, на всякие маски и мытье рук с антисептиками не надеются. в интернете я я наткнулась на инфо, узнала, что содержание мелатонина в организме на степень риска заразиться влияет. Взяла им Велсон, пусть пьют, мелатонин повышают, чтобы не заболеть. Препарат реально суперский, сама его от бессонницы покупаю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 01-04-2020 Ответить
    +5
    на нервной почве сон расстроился, от успокоительных толку мало, после снотворных весь день с туманом в голове ходила. Подружка рассказала, что она Велсон пьет давно, я решила тоже купить. С первой ночи результат заметила: уснула минут через 20 после таблетки и проспала крепко до будильника. Почти месяц пью, сон нормализовался.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Zeva / 06-04-2020 Ответить
    +4
    Пока нервы на работе проверяющие треплют нам, Велсон принимаю, с ним хороший сон, настроение не угнетенное и все же проще дается этот стресс переживать на свежую голову. Тем, кто пострадал от выпендрежа айхерба (не продает мелатонин больше россиянам), да и всем остальным тоже, препарат я рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Света / 05-06-2020 Ответить
    +5
    Велсон решила теперь не только от бессонницы пить. Кругом коронавирус, а мелатонин, пишут, помогает от него защититься или по крайней мере не так яростно болезнь будет проявлять себя. Лишняя профилактика не помешает, причем препарат этот я давно знаю, от бессонницы прекрасно помогает, зависимости нет, можно долго принимать, поэтому не парюсь
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу