BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Велосклад - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3 стр.8
Метро:
Пражская
Телефоны:
+7(495) 221-6463

Адрес сайта:
Полное описание:
На сегодняшний день ВелоСклад.ру - это фирма, со сложившейся командой профессионалов, обладающих значительным практическим опытом и развивающаяся в следующих направлениях: продажа велосипедов, аксессуаров, запчастей, а также обслуживание и ремонт.


Информация о компании Велосклад - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Велосклад и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 44)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Иванов М. / 07-12-2017 Ответить
    +4
    Очень доволен своим новым комфортным велосипедом Forward Surf. Купил в магазине велосклад. Стоит дороговато, но в других местах цены на пару тысяч выше. Зато велосипед стоит своих денег. Хорошо, что я сам понимаю толк в велосипедах, потому что продавец, как мне показалось, в этом деле не особо разбирается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эллина Войкова / 15-01-2018 Ответить
    +4
    По шкале оценки этого магазина на сайте я между «досадой и «восторгом». Досада от того что забыла сделать распечатку и не получила скидку при покупке моей новой мериды кроссвэй. А восторг от ее цены 16тыс, (минус 43% между прочим). Зато на ней же и скаталась домой за бумагой, заодно и проверили в мастерской велосклада настройки тормозов, переключателей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Макс Карела / 08-02-2018 Ответить
    +5
    Бабушка рассекает на модном «Пегасусе» изи степ-3 который ей подогнали предки на юбилей. А что, аккуратный и прикольный, взяли его на распродаже в Велоскладе (варшавка) месяц назад. Стоит вроде меньше 30тыс а радости вагон.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Всеволод / 26-02-2018 Ответить
    +5
    У сына 26 января д.р. был. Подарил новенький велосипед. Он давно хотел, так что думать о подарке долго не пришлось. Модель выбрал не самую дешевую в Велоскладе Форвард скорпион. Но главное, что вещь качественная и сын в полнейшем восторге остался.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Смешинка / 30-03-2018 Ответить
    +4
    За следующим велосипедом обязательно вернусь в Велосклад. Единственное надеюсь, что или консультант Юрий подтянет свои знания или они нового человека найдут на эту должность. Все-таки я покупала недешевый велосипед. Да скидка была под 40%, но и отдала я 15 тысяч. И хотела бы исчерпывающую консультацию получить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вело-Байкер / 10-05-2018 Ответить
    +4
    Большая ошибка хозяев Велосклада, что на парковку к ним можно только с чеком попасть. Думаю, не один клиент развернулся и уехал от них. Но я не жалею, что все же не сделал так, хоть и хотелось. В торговом зале когда увидал все байки и цены на них, остальные мысли вылетели из головы. Точно лучший вело-магаз Москвы
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 22-05-2018 Ответить
    +5
    Делюсь своим отзывом про ВелоСклад. Это магазин с огромным ассортиментом самых разных по назначению, брендам и стоимости велосипедов. Честно признаюсь, от такого большого количества представленных образцов на витрине, я даже запутался, голова пошла кругом. Взял себя в руки и выбрал дорожный велосипед Десна Вояж, который оказался очень удобным и качественным. В принципе цену свою полностью оправдывает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Владимировна / 22-06-2018 Ответить
    +4
    Радости дочки нет предела. Купили ей складной стелс пилот 410. Теперь домой загнать невозможно. Велосклад отличное место. Выбор большой и цены демократичные. Единственное, очередь была большой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Арсеньев / 19-07-2018 Ответить
    +5
    Выбор велосипедов по истине впечатляющий, а вот с экипировкой как-то скромно. Тут конечно самое основное купить можно, но выбор небольшой. А вот велосипедов в Велоскладе просто нереальное количество. На любой вкус и кошелек можно найти достойный аппарат. Я в том году взял тут велик себе и не жалею, по хорошей цене отхватил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игнатов А. / 31-08-2018 Ответить
    +5
    Традиционно радую себя обновками летом. Этим например взял себе самокат Scool Flax 8.5. Конечно, в Велоскладе на Пражской. Скажу так – я другие магазины и не рассматриваю. Знаю, что тут за качество отвечают. Брал и велы тут, и запчасти – никаких претензий. С экипировкой правда туговато, но это не главное. Все необходимое из этого есть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений А. / 24-09-2018 Ответить
    +5
    Учитывая, что дети растут с космической скоростью, то предпочитаю покупать недорогие велики, чтобы на год-два, а потом пересаживаться на новый. Из последнего - купил сыну Forward Benfica 20. Уже не первый наш Forward. Качество хорошее, ездит отлично, сыном не убивается. Спасибо продавцам на Велоскладе, за то, что подсказали эту марку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Махровин / 22-10-2018 Ответить
    +5
    Я недавно вернулся из магазина Велосклад. Сделал глупость. Не стал заказывать через сайт и сразу рванул в магазин. Оказалось, что скидки привлекли многих. Так что народу было достаточно. Хоть продавцы и работали как пчелки, но все равно пришлось прилично подождать пока соберут мой велик. Но главное, купил то, что хотел и с хорошей скидкой. Сэкономил без малого 10 тыс.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Черникова / 27-11-2018 Ответить
    +5
    Если с обычными и горными велосипедами все понятно, то вот с женскими и детскими как-то тяжеловато с выбором, мало моделей в основном в магазинах. Я случайно попала на сайт velosklad.ru и очень приятно удивилась обилию самых разных моделей, в том числе и женских, и детских и подростковых. Именно тут и купила себе велосипед)) Красивый и легкий)) Я его хоть сама могу по лестнице поднять домой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена Кускова / 27-12-2018 Ответить
    +5
    Я редко пишу отзывы, но магазине Велосклад это сделать стоит. Магазин выручает не первый раз. У меня сын и он то велобег, то велосипед, то самокат. Тут же всегда можно найти модельки со скидками.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика / 30-01-2019 Ответить
    +5
    Раскрутила меня дочь на самокат, а я в этих делах вообще не шарю. Случайно наткнулась в инете на velosklad.ru. Заказывать не решилась ничего, поэтому поехала на Варшавку. Подобрали по бюджету модель. Времени потратила по-минимуму, подарок понравился.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алла / 28-03-2019 Ответить
    +5
    В магазине Велосклад бывают очень хорошие скидки. Я давно присматривалась к туристическому велу Kellys Cristy 50. Но все не была готова заплатить 40 с лишним тысяч. В тут скидка – 24%. Получилось без малого 32 тысячи. Купила конечно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владислав В. / 26-04-2019 Ответить
    +5
    Мерида реакто за 37 тысяч, это фантастика. Таких скидок нигде не видел. Поехал с севера Москвы на юг только ради неё. Велосклад отыскал не сразу, но карты помогли. На радостях от такой скидки еще и термофлягу взял. Мизуми за тысячу. Тепло сохраняет хорошо, ничего не проливается. Велосипед прекрасный, мне на треке ребята обзавидовались
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Яна / 03-06-2019 Ответить
    +4
    Чтобы меня обслужили, пришлось консультанта около минут 10 ждать, занят был. Но в целом я осталась довольна. При покупке оформила доставку, привезли как и обещали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Программер / 21-06-2019 Ответить
    +4
    В велосипедах я нуб, поэтому доверился консультанту. Взял со скидкой велосипед начального уровня STELS серии Navigator 500. Я езжу на нем уже 3 месяца и очень доволен. Главный плюс магазина - огромный выбор моделей. Второй плюс - грамотные консультанты. Из минусов могу назвать то, что приходится долго ждать своей очереди. Но это и понятно: цены хорошие - людей приходит много. Но есть специальные электронные экраны с очередью, как в официальных учреждениях довольно прикольно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 24-07-2019 Ответить
    +5
    На сайте velosklad.ru выбрала себе симпатичный велосипедик, созвонилась с администратором, который дал трубку консультанту, узнала все необходимое и оформила заказ с доставкой на дом)) Я ведь женщина хрупкая, таскать тяжести мне не положено, тем более в другой конец Москвы, так что ребята доставили мне велик прямо в квартиру)Велосипед, кстати, был уже полностью собран, крутота))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надя / 30-08-2019 Ответить
    +5
    Давно хотела недорогой складной велосипед, чтобы возить с собой в машине. Зашла по рекомендации друзей на сайт velosklad.ru и просто обалдела, такой большой выбор нигде больше не встречала! Мне приглянулся Forward Valencia 2.0, поговорила с менеджером Станиславом и оформила заказ на сайте еще и со скидкой в 26 %. На следующий день велик уже лежал в моем багажнике. Быстро и удобно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Svobodu Kasse! / 16-10-2019 Ответить
    +5
    Хочу пару слов добавить после покупки офлайн в магазине «Велосклад» м Варшавская/Пражская. Зря приехала в суботу — людей было много и продавцы работали во все лопатки. Пока ждала посмотрела отзывы на экранах, в принципе не утомилась. Седло, крылья и фонарь для своего байка выбрала еще дома с сайта velosklad ru так гораздо уобнее, в магазине осталось оплатить и получть. Молодцы, хоть была толпа народу ,персонал справился. Оплатила картой, плюс скидку там какую то дали на рублей триста плюс что то на клиентскую карту капнуло, когда нибудь куплю здесь чтото дорогое дешевле)))))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Rubin Almazov / 14-11-2019 Ответить
    +5
    Купил здесь себе коня для старта бизнеса - доставка всего на велосипеде. денег было в обрез, а велосипед нужен надежный чтобы не подводил. на велосклад.ру нашел Девольф асфальт на 20 скоростей и уже с багажником. весом не пушинка, 15 кг, но надежен и едет ровно. я не прогадал, за 4 месяца лета и езды каждый день ничего не сломалось. правда ухаживал четко по инструкции (чистки, смазки итд)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Striker / 13-01-2020 Ответить
    +5
    Не смог разобраться с проблемой люфта педали, заехал на ремзону Велосклада, проблему устранили за 10 минут (не считая ожидания)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Орлов А. / 22-01-2020 Ответить
    +5
    Купил на velosklsd.ru головной фонарь мизуми. покупка, доставка без проблем сам фонарь хорош
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лилия Лилия / 17-02-2020 Ответить
    +5
    покупка на велосклад.ру - набор запчастей 5 позиций на сумму 4300 р. Доставка в Обнинск. Приехало целое но на день позже прогноза.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Микки / 13-03-2020 Ответить
    +5
    У Велосклада шикарная мастерская. Так получилось что погнул вилку через месяц после покупки. Заменили в течение дня. Новую поставили качеством повыше, из их же ассортимнета. Если нужен сервис рекомендую обращаться именно к ним, сделают на совесть. По деньгам вышло дешевле чем ожидал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Yuzef / 23-04-2020 Ответить
    +5
    без подарка не обошлось - покупал прогулочный shwinn discover в магазине велосклад - подкинули велокомп.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Серега Козлов / 27-05-2020 Ответить
    +4
    А как теперь забрать велик с сезонного хранения на Велоскладе если никуда теперь нельзя? О_о вообще то в таких случаях должны делать бесплатное продление как на почтовых службах. Ибо форс-мажор…. да и смысл забирать его? Катать-то все ровно не дадут, так пусть наверное лучше там стоит….
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • EVA / 11-06-2020 Ответить
    +5
    Еще в ноябре сделали себе с дочуркой подарок на 8 марта - два велика “Новотрак” - Баттерфляй и Катрина 24. Цены на “велоскладе” не демократические а какие-то “коммунистические” - доступно даже пролетарию! ну и от и гоняем на новых))) и не в кредит))))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Семья Рахметовых / 25-07-2020 Ответить
    +5
    Наконец то сменили детям детские велики на подростковые. Бюджеты сейчас шатаются у всех а у нас правило - все что новое то для двоих. Вот и ловили с февраля скидки больше 40% на модели которые по росту нам. Выбрали 2 “новотрака” - Экстрим и Валиант с колесами 24. Скидки по 35% на каждый, в итоге получилось меньше 30 тыс рублей вместе с доставкой. Покупкой довольны, забирали сами. Единственное неудобство - в зале было много народа, надо было брать с доставкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Акимов Анатолий / 25-08-2020 Ответить
    +5
    Вторая покупка с велосклад.ру за карантинное лето и второй раз удачно. Первый был самокат чтобы дитю хоть как-то развлекаться. А сейчас набор запов на свой “Трек” - поедем катать за город на три дня ,так надо подготовиться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леннна / 17-09-2020 Ответить
    +4
    Магазин как магазин. А вот сайт отдельно интересен. Смотрела многие но на velosklad.ru информация наиболее полная, так я подобрала по параметрам дочке очень удачный велик, на пару лет хватит. В нашем городе выбор маленький так что купила с доставкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • KOSMOS-92 / 28-10-2020 Ответить
    +5
    Во все говорят что мерить велик надо в магазине - согласен. но выбирать лучше на сайте. например на velosklad.ru сравнивал модели по разным параметрам (ну ок, такое есть у всех наверное). и так же по заданным параметрам сабе подыскать, начиная со сплава рамы.В реальности от такого потока информации у меня бы голова поехала, а тут всё гораздо проще. Вот попробуй на словах выбрать между Форвард Некст и квадро. будет сложно, обещаю .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Crazy Looper / 30-11-2020 Ответить
    +5
    Сравниваю Велосклад сегодня и 7 лет назад...поставили полезные услуги, мастерскую подтянули до евро-уровня. главное что теперь есть тариф люкс на зим.хран., где вообще можно не париться за настройку и доставку. И на этом тарифе я забыл уже где у них полка с запчастями — всё меняют вовремя механики и потом просто оплачиваю счёт — раз в году.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • BomBer / 21-12-2020 Ответить
    +5
    Оплатил за покупку с кошелька Яндекс. А что. стильно-модно-молодёжно. Нафрилансил себе на новый TREK x-kaliber и качу куда хочу. Ну не сейчас конечно, сейчас — зима. вообще, конечно, Велосклад магазин крепенький, моделей много, запчасти тоже. Ну а своя мастерская это однозначно плюс, мало у кого так есть, да ещё и нормального качества, хотя и приходится подождать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • KissLove MAX / 31-01-2021 Ответить
    +5
    Согласен, очень странный подарок для родителей на Новый год — велосипед. Да ещё и трёхколёсный. Но правда, взрослый. Как только «Велосклад» поставил на него скидку 34 процента, я понял что надо брать и взял. он пока что ещё в упаковке, т.к. гололёд и негде ездить. но летом этот Стелс Энерджи-3 покажет себя, я точно знаю. Сам бы на таком ездил, но не люблю велосипеды, я всё больше по авто. А вот родителям в коттедже этот велик в самый раз, прям сплошной Стокгольм.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Taniana / 13-05-2022 Ответить
    +5
    Мне очень понравился магазин, мы выбирали велосипед ребенку, подростковых велосипедов очень много! Только жаль, что нет магазина на севере Москвы, было бы удобнее добираться. Родителям рекомендую, ассортимент большой!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 16-06-2022 Ответить
    +5
    С хранения у велосклада забрал велосипед, готовый к катанию, прошедший ТО. Самостоятельно даже колеса не пришлось подкачивать, все было сделано. Теперь буду всегда отдавать, слишком хорошо сделали ТО, грех не воспользоваться, да и недорого)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Плюшкинъ / 07-07-2022 Ответить
    +5
    взял гиант атх 27,5 прошлого года, за 57 000 что недорого на самом деле, обвес хороший, легкий, накатистый, все как и хотел. Покупал в Велоскладе на Варшавке, все быстро получилось, сборки ждал всего 20 минут, оттуда сразу же поехал в покровский парк обкатывать)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 12-08-2022 Ответить
    +5
    Консультант у них молодец. Был во вторник, покупал велосипед сыну и аксессуары подбирал. Парень, который помогал выбрать, не впаривал что подороже и что вообще не пригодится, а смотрел что по возрасту подойдет и что проще будет подростку использовать. Потом еще посоветовал приехать отдельно за смазкой, чтобы бонусы списать накопленные и взять с хорошей скидкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Elish / 08-11-2022 Ответить
    +5
    Заказывал через их сайт Stinger Element. Велосипед отличный, был с хорошей скидкой. Доставили бесплатно на следующий день. Удобно, что уже был собранный и настроенный, не пришлось самому ковыряться или куда-то везти.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Самойлова Лена / 24-11-2022 Ответить
    +5
    Хочется похвалить сайт этого магазина. Выбирала велосипед онлайн и ни на одном другом сайте не было таких подробных карточек товара, как у Велосклада. К каждому велосипеду несколько фотографий, подробные характеристики, описание, отзывы. Выбирать было очень удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 07-01-2023 Ответить
    +4
    Очередь в выходные у них закачаешься. Или в рабочий день езжайте или через сайт заказывайте. Выбор и цены отличные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу