BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Веб-студия «WPNEW» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,Павелецкая набережная, дом 2, стр. 21, офис 209
Метро:
Телефоны:
+7(495) 128-9833

Адрес сайта:
Полное описание:
Веб-студия WPNEW занимается комплексным продвижением сайтов, а также при необходимости мы создадим вам продающий сайт. Мы с удовольствием возьмемся за ваш проект, просто оставьте заявку нам.


Информация о компании Веб-студия «WPNEW» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Веб-студия «WPNEW» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Галина / 19-05-2021 Ответить
    +5
    Когда продажи сильно упали, решил создать сайт и начать работать в онлайн. В создании сайта и комплексном продвижении, нам помогли сотрудники агентства WPNEW. Все сделали в короткие сроки, сайт получился с красивым дизайном, есть все нужные функции, хорошо подняли в поисковых системах. Продажи выросли, вложения оправдалось. Полностью довольны сотрудничеством!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марат Гулиев / 24-05-2021 Ответить
    +5
    Обращался в эту организацию так как свой сайт не был достаточно продвинутым и посетителей было очень мало. Хотя в своё время не малые деньги на него потратил. Специалисты этой компании довольно быстро вывели мой сайт в топы. Так же проконсультировали и дали напутствие по дальнейшему продвижению. Благодарен ребятам!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артем Кочетов / 29-05-2021 Ответить
    +5
    Заказывал продвижения для своего сайта. Ребята молодцы, отлично справились, вывели в топ по Яндексу и Гуглу в оговоренные сроки. Сейчас уверенно держусь на этих позициях. В общем, доволен их работой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу