BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Веб-студия «Site&Site» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Аллея Первой Маёвки, 15 (территория бизнес-центра)
Метро:
Рязанский проспект
Телефоны:
+7(495) 142-4511

Адрес сайта:
Полное описание:
Заказав сайт под ключ в студии «Site&Site», Вы получаете целый комплекс бесплатных услуг, призванных оградить Вас от любых хлопот, связанных с созданием, регистрацией и размещением Вашего сайта в сети.


Информация о компании Веб-студия «Site&Site» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Веб-студия «Site&Site» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 14)
Переходов на сайт:62
Отзывы:
  • Анатолий Кристенко / 20-12-2018 Ответить
    +5
    Мне дизайнеры студии делали дизайн сайта. Он был сделан другой компанией (интернет-магазин) к работе претензий никаких, но вот по поводу оформления мы не пришли к согласию. То ли я не смог объяснить, то ли не было нормального дизайнера. Здесь как-то быстро нашли общий язык, точнее общее видение как сайт должен выглядеть. Остальное уже было делом техники со стороны дизайнеров. Причем сделали не только главную страницу, прорисовали в одном стиле все страницы сайта.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Александр / 21-12-2018 Ответить
    +5
    Дично у меня впечатления от сотрудничества остались только самые наиположительные. Обратился я сюда по поводу оформления сайта своего магазина и впоследствии ни капельки не пожалел. Изначально обсудили все интересующие меня аспекты и уже в конечном же итоге я получил сайт, который полностью соответствует всем моим требованиям. К тому же понравилось ещё и то, что все работы были выполнены своевременно.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Алексей / 21-12-2018 Ответить
    +5
    Заказывали в Site&Site корпоративный сайт для нашего копировального центра. Ребята молодцы, быстро разобрались в специфике нашей деятельности, по нашим пожеланиям составили техзадание, и после нашего одобрения приступили к разработке и внедрению. Сайт получился удачным, по ходу внедрения ребята обучили наших сотрудников, как обновлять информацию на сайте и грамотно пользоваться. На этом не собираемся останавливаться, заключили долгосрочный договор на поддержку и продвижение нашего сайта.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Антон / 21-12-2018 Ответить
    +5
    Мне компания понравилась во многом, но все же в самую первую очередь мне хочется сказать огромное спасибо здешним специалистам за их профессионализм в работе. Сначала общался с сотрудниками компании и он меня подробно проконсультировали. По срокам оформления сайта меня все очень даже устроило. И в конечном же счете мне очень даже понравилось то, как выполнили работу. Теперь мой сайт притягивает взгляды.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Артем Котов / 14-09-2019 Ответить
    +5
    Недавно только задумался над созданием сайта для продвижения своих услуг. Естественно, обратился сразу к специалистам этого дела и заказ сайта решил сделать в студии Site&Site. Подкупили их готовые проекты + цена адекватная получалась. В общем, ребята постарались и сделали мне сайт под ключ в сжатые сроки. Радует дизайн и функционал, его удобность и ориентированность именно на мои услуги.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Котов Артем / 14-10-2019 Ответить
    +5
    Создание сайта дело не легкое, поэтому решил довериться профессионалам и заказ сайта дела у них. Студия Site&Site сделала мне сайт под ключ в кратчайшие сроки. Работой вполне доволен, получился приличный сайт, с разными модулями, удобным и приятным дизайном. Главное, стабильно все работает.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Павел Пригожин / 21-11-2019 Ответить
    +5
    Заказывал им, чтобы они сайт интернет-магазин сделали мне. Ребята хорошо постарались, в сжатые сроки предоставили мне готовый сайт, полностью под ключ все + дополнительно консультировали и помогали настроить его после запуска. Сайт с хорошим функционалом получился, удобный в навигации. Были, конечно, некоторые мои замечания по наполнению, точнее, желания, которые они тоже быстро реализовали. В общем, работой их я остался доволен.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Виктор Рогов / 12-02-2020 Ответить
    +5
    Я у них landing page заказывал для своего сайта. В принципе цена меня устроила, вполне вменяемо за хороший landing вышло. Главное, что все тщательно со мной обсудили, узнали все тонкости моего проекта, а потом за 16 дней была готова эта страничка. Получилось шикарно, презентабельно выглядит, удобная и сразу цепляет на переход :) Спасибо компании.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Куприянов Анатаолий / 11-07-2020 Ответить
    +5
    Лэндинг Пейдж у них заказывал для своего магазина. Доволен их работой, грамотно подошли к работе, оценили мои товары, составили конкретные преимущества и выгоды, уникальным текстом наполнили, и все это компактно вместили в лэнд. А главное, для мобильных устройств тоже подходит. Получился презентабельный лэндинг для максимального охвата, я доволен.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артем / 10-03-2021 Ответить
    +5
    Заказывал СЕО продвижение у них. Понравилась их работа, быстро смогли вывести сайт в топы и там он сейчас остается. Четко работали, по готовому плану все постепенно и качественно делали. Главное, что сразу сайт в порядок привели и оптимизировали, так что поисковики теперь его более адекватно воспринимают при запросах.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Колодин Артем / 08-04-2021 Ответить
    +5
    Недавно эта компания сделала нам корпоративный сайт. Все довольно быстро они смогли завершить, и полностью под ключ выдали нам на прошлой неделе уже готовый вариант рабочего сайта. Вышло неплохо, современный и удобный дизайн сайта, все актуальные технологии присутствуют, есть надежная защита по всем стандартам. Хорошая работа, что еще можно сказать. Рады, что обратились к ним.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Илья / 06-08-2021 Ответить
    +5
    Нужно было срочно сделать сайт под новую услугу, обратился к специалистам веб-студии "Site&Site". По шаблону, который я выбрал, быстро мне сделали простенький сайт с современным функционалом. Получилось шикарно, все мои пожелания они учли. Нравится, что максимально подогнали сайт под современные реалии.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Максим Кутепов / 05-01-2022 Ответить
    +5
    Мы доверили компании Site&Site настройку нашей контекстной рекламы. Собственно, уже после первых недель их работы стало видно, что серьезно взялись за дело, так как пошел стабильно высокий трафик, много звонков, и большая их часть заказывали товар. Хорошо ребята работают, настоящие профи, отчитываются постоянно и адекватно берут за такую услугу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим Кудряшов / 04-02-2022 Ответить
    +5
    Обращался в декабре 21-го, заказал им создание нового дизайна для моего сайта. Я заполнил быстро опросник, а они полностью просмотрели мой бизнес, какие услуги я предоставляю и начали работать. К оговоренной дате прислали готовый вариант на утверждение.  Создали современный и продающий дизайн, мне он очень понравился, хорошо постарались, молодцы!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу