BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ванюшкины сладости - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Пензенская обл., с. Засечное, ул.Механизаторов, 23
Метро:
Телефоны:
+7(841) 267-9797

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Ванюшкины Сладости» производит и реализует кондитерские изделия. На данный момент ассортимент нашего предприятия составляет более 800 наименований, поэтому каждый сможет найти себе что-нибудь по вкусу. Однако мы никогда не останавливаемся на смотреть полностью...


Информация о компании Ванюшкины сладости - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ванюшкины сладости и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Анастасия / 29-09-2020 Ответить
    +5
    Я обычно от ванюшкиных сладостей покупаю мармеладные дольки в сахаре. У них они самые вкусные. Я перепробовала почти все фирмы, которые есть в метро, этот производитель действительно постарался лучше некоторых. Мармелад однородный, сладкий и внешне привлекательный. Не сушится по несколько дней, даже если лежит в вазочке остается мягким.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иванова Ксения / 12-10-2020 Ответить
    +5
    Мне кажется для завтраков продукция этой компании самый оптимальный вариант. И сладости чрезмерной нет, и мягкое. Я пару раз покупала, мне понравилось печенье. Если еще сгущенкой полить сверху, точно очень похожи на бельгийские вафли. Внутри не плотные, воздушные. Быстро не подсыхают. У меня по несколько дней в хлебнице лежат, мягкость не теряется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу