BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ВамСвет - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Угрешская, 2, стр. 83
Метро:
Кожуховская - 730 м
Телефоны:
+7 (495) 662-56-76

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании ВамСвет - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ВамСвет и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Юля / 26-07-2022 Ответить
    +5
    Узнала о магазине на одном из форумов, люди там люстры обсуждали и я тоже заинтересовалась. В итоге на прошлой неделе купила тут красивую люстру со скидкой. Ее уже доставили, муж сегодня повесил. Я очень довольна, люстра здорово смотрится. Магазин хороший, мне понравится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 11-10-2022 Ответить
    +5
    Купила здесь недавно две настольные лампы. Одну взяла себе, вторую для дочки. Я рукоделием занимаюсь. поэтому нужна была лампа, ну и дочке, чтоб уроки было удобней делать. Лампы хорошие, выглядят симпатично. Магазину спасибо за то что быстро доставили мой заказ. Приятно было обратиться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константин / 08-11-2022 Ответить
    +5
    Ну неплохой магазин, меня порадовал ассортимент. Нашел даже больше, чем надеялся. Приобрел тут не только люстру в зал, но и лампы для всех осветительных приборов новые, еще и торшер. Все по очень хорошим ценам, низким.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 02-03-2023 Ответить
    +5
    Много в магазине интересного, красивых светильников и товаров для дома. Купила несколько светильников для разных комнат по скидкам. По цене неплохо вышло, в смысле недорого, мне прям понравилось) Хороший магазин и хорошая доставка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 24-04-2023 Ответить
    +5
    Очень необычную люстру в зал нашла в этом магазине. Выбор мне вообще очень понравился, ассортимент оч большой. Ну мне одна так понравилась, что купила ее, к тому же со скидкой. Доставили быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 21-07-2023 Ответить
    +5
    Хорошие цены на освещение. И выбор большой, это тоже понравилось. Нужны были светильники для квартиры, подбирал здесь. Нашел все, что нужно было, заказал, быстро доставили. Хорошо работают, жаловаться особо не на что. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу