BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Vaksman&Partners - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Угрешская, д. 2, стр. 83
Метро:
станция Угрешская
Телефоны:
+7(499) 686-1912

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания Vaksman&Partners возьмет ответственность за Ваш бизнес и выведет его на высокий уровень. Мы решаем следующие задачи: 1. Раскрутка стартапа, регулирование финансового потока для роста 2. Создание и запуск отдела продаж 3. Помощь в оптимизации работы с смотреть полностью...


Информация о компании Vaksman&Partners - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Vaksman&Partners и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:18
Отзывы:
  • Глеб Пушанов / 22-09-2017 Ответить
    +5
    Компания Vaksman&Partners помогла мне в найме менеджеров ко мне в бизнес. Были проведены полноценные собеседования, которые помогли отобрать только настоящих специалистов. Сейчас компания проводит обучение принятых менеджеров. Доволен работой!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Николай В. / 27-09-2017 Ответить
    +5
    Несмотря на то, что компания Vaksman&Partners находится в Москве, а я в Спб, мне все равно помогли с прокачкой моего отдела продаж. Специалисты компании провели онлайн тренинги для моих менеджеров и для меня как для руководителя. Сейчас исправляем все наши ошибки. Спасибо большое за помощь!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Валентин / 01-10-2017 Ответить
    +5
    Обратился в компанию Vaksman&Partners по вопросу прокачки моего отдела продаж. Долго не понимал почему у новеньких менеджеров не получается продавать. Специалисты компании провели прослушку звонков и указали на все ошибки новеньких. Сейчас мои менеджеры стали делать в два раза больше продаж. Очень советую команду профессионалов компании Vaksman&Partners!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Денис / 02-10-2017 Ответить
    +5
    Стас- просто космос. Супер команда, крутые эксперты. Спасибо тебе.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анастасия / 14-10-2017 Ответить
    +5
    Обратилась в компанию VAKSMAN&PARTNERS за помощью в работе с отделом продаж. Ребята автоматизировали наш отдел помощью СРМ, внедрили в систему сейлз бота. Сейчас это очень помогает моим менеджерам. Также я отказалась от РОПа потому что эффективнее и намного дешевле оказалось работать с компанией V&P. Они и слушают звонки и проводят с менеджерами работу над ошибками (количество и качество разговоров значительно улучшилось, мы стали больше закрывать сделок!). Ребята контролируют показатели и мотивируют менеджеров. Плачу 100к им вместо 300к РОПу. Также заказывала у компании корпоративное обучение для моего персонала. Все очень круто! Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Николай / 28-10-2017 Ответить
    +5
    Мне очень тяжело проводить собеседования для новых работников в мой отдел продаж. Искал человека для этой задачи. По отзывам на ютубе наткнулся на компанию VAKSMAN&PARTNERS. Специалисты компании проконсультировали меня по всем вопросам, провели мне пару тренингов и даже помогли провести несколько собеседований. Теперь у меня в команде только крутые менеджеры, которые готовы именно работать (!!!), а не тупо получать оклад и ничего не делать. Только положительные эмоции от их проделанной работы! Несомненно отличные специалисты!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Кирилл / 01-11-2017 Ответить
    +5
    Был на семинаре у Стаса на тему «Внедрение аналитики и структуры продаж». Очень хорошо все разложил по полочкам, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Благодаря его советам конверсия в продажах выросла на 30%. Стас отличный специалист и наставник в развитии бизнеса. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу