BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Успехспецтех - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Россия
Метро:
Телефоны:
+7(991) 210-6028

Адрес сайта:
Полное описание:
Сайт платных и бесплатных объявлений по России. Категории: Грузы, заявки, услуги, аренда, спецтехника, транспорт. Объявления по всей России.


Информация о компании Успехспецтех - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Успехспецтех и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 11)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Ольга / 03-06-2021 Ответить
    +5
    Доступная информация по поиску работы по всей России, так же можно арендовать спецтехнику
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григоррй / 11-06-2021 Ответить
    +5
    По работе очень удобный, а так же много объявлений о продаже техники , рекомендую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марат / 10-07-2021 Ответить
    +5
    Тут много вакансий, если у вас есть образование, то можете попробовать устроиться менеджером в логистическую компанию, зарплата у них очень хорошая . Пробуйте и вы найдете на этом сайте что вам надо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария Громова / 12-07-2021 Ответить
    +5
    Через сайт заказывали услуги пассажирских перевозок по всей России. Нашли отличный автобус, комфортный, пока наш автобус был в ремонте. Заказывали с автобусом и водителя, водитель опытный, мастерски вел автобус по трассе. Нужного размера автобус нашли достаточно быстро, за пару часов договорились откуда и куда будем ехать. Где будет выезд. На сайте много профильных объявлений, так что под любую задачу найти можно очень быстро технику.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марат Криволапов / 12-07-2021 Ответить
    +5
    Мы тоже воспользовались сайтом компании "Успехспецтех", они оказывают Услуги пассажирских перевозок по всей России. Арендовали для экскурсии в картинную галерею комфортный автобус с опытным водителем. Детям экскурсия очень понравилось, практически не устали после дороги. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Семен Капризов / 18-07-2021 Ответить
    +5
    Решил купить автомобиль на этом сайте , быстрый поиск ,все по категориям ,что очень удобно ,выбрал автомобиль ,ответ пришел быстро ,сделка прошла на ура,и цены адекватные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр Иванов / 20-07-2021 Ответить
    +5
    Частенько на сайте размещаю свои заявки на аренду спецтехники. У меня небольшой автопарк и часто простаивает. Постоянно здесь размещаю заявки, и нахожу каждый день работу. Свои объявления удобно размещать,быстрая регистрация и отклик. Сайт специализированный для аренды и продажи спецтехники .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лев Кочетов / 05-08-2021 Ответить
    +5
    Покупал запчасти для гусеничного трактора на сайте Успехспецтех, очень большой выбор, цены хорошие, быстрая регистрация, все устроило, рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Пружина / 20-08-2021 Ответить
    +5
    На объект нужен был ямобур, чтобы сделать фундамент на сваях. Строительство было промышленным, так что ям было бы очень много. На сайте нашли много объявлений по аренде и выполнение установленных задач ямобурами. Заказали отличный ямобур, мужчина водитель и я так поняла хозяин качественно наделал ям, нужной нам глубины, размера и т.д.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 23-08-2021 Ответить
    +5
    Сайт отличный, на нем всегда находим услуги по грузоперевозкам в своем городе. Обычно создаем заявку на перевозку нужного груза, отклики быстро идут, так что заминок никогда не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альфред / 31-08-2021 Ответить
    +5
    Брал на сайте Автовышку автомобильную с люлькой для покраски стен и замены балконов ,водитель профи своего дела и цена хорошая ,Успехспецтех помог связаться с водителем ,работай доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу