BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Urbanic - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Москва
Метро:
Телефоны:
+7(880) 000-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин


Информация о компании Urbanic - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Urbanic и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.5
(голосов: 11)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Ирина / 01-12-2021 Ответить
    +5
    У нас путешествие на ноябрь было запланировано дано, но как то сборы я начала поздновато. В октябре вспомнила, что неплохо бы купальник обновить, а в магазинах уже всю летнюю одежду убоали. Стала искать в онлайн магазинах, попался сайт урбаник,
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 06-12-2021 Ответить
    +5
    В моем телефоне всегда открыта вкладка ru urbanic com, слежу за обновлениями и скидками, с каждый зарплаты обязательно заказываю себе пару вещей. Много стильных моделей, размеры разные, качество отличное – цены доступные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елизавета / 07-12-2021 Ответить
    +5
    Заценила магазин одежды Urbanic с приятными ценами, большим выбором одежды по размеру и сезону. Качество на самом деле добротное. Все такое приятное на ощупь и к телу. В одежде чувствуешь себя комфортно и свободно. Что называется одежда может быть не только красивой, но и одновременно удобной. Вместе с этим молодежным брендом всегда одета по моде и в ногу со временем. Так что рекомендую обратить внимание.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 23-12-2021 Ответить
    +5
    Люблю urbanic за то, что качественно, недорого и быстро. Я часто тут ещё и дочери покупаю вещи. Тут хоть и нет детской одежды, но есть маленькие размеры. Она у меня подросток и ей подходит обычно всё и очень нравится по стилю. Сама тоже себе регулярно заказываю, потому что люблю освежать гардероба, а тратить на это большие суммы нет возможности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 03-01-2022 Ответить
    +5
    У меня один раз случилась неприятность - онлайн заказала себе вещи, в итоге так мне ничего и не пришло и деньги не вернули(( я с тех пор очень с опаской отношусь к такому и поэтому на urbanic сначала тоже боялась заказывать. Но в итоге всё пришло, и вещи все классные)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Катя / 20-01-2022 Ответить
    +5
    Рискнула заказать в интернет-магазине urbanic очки.Страшновато было)) вещь хрупкая,кто знает как в доставке с посылками обращаются)) уже была готова получиь осколки вместо очков. Но все пришло в целости стеклышки целые и дужки не погнулись. Линзы не стеклянные, но оно и лучше, стекло точно разбилось бы)) к весне еще заказик сделаю,теперь уже знаю путь))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марина / 29-01-2022 Ответить
    +5
    Очень советую одежду брать, качество отлично, одежда выдерживает многократные стирки и не теряет своей формы, цвета. Я давно на сайте Урбаник себе вещи покупаю, очень рада, что мне однажды попался такой хороший магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Heiga / 23-02-2022 Ответить
    +5
    У нас в городе тц полно, бутиков с брендами море, а выбрать нечего, отстой какой-то, видно из Европы отправляют по типу “на тебе Боже что нам негоже”, но урбаник присылает вещи стильные и смотрятся по фигуре, реально чувствуем разницу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 07-03-2022 Ответить
    +5
    Если вдруг вам как и мне вднезапно взбрело в голову, что нужно срочно менять стиль, то мой вам совет для этих целей бежать на Urbanic. Тут во-первых недорого, поэтому не придётся для этого душу дьяволу продавать)) во-вторых, очень стильные вещи на любой вкус. Я тут много чего для себя подобрала и думаю, что каждая сможет тоже. Жалко только что нет детского и мужского, так бы можно было всей семьёй тут одеваться стильно и не париться вообще)) я очень довольна качеством!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 06-04-2022 Ответить
    -1
    Уважаемый Urbanic., когда я получу деньги за возвращенный мной товар??? Мало того , что я заплатила половину стоимости товара за пересыл на почте, так вы до сих пор мне деньги не вернули. Товар мой вы получили 25.02.2022. Вот что вы мне пишите " К сожалению, в связи с геополитической обстановкой в мире и текущими событиями, все платежи и переводы временно приостановлены. В ближайшее время, если ситуация не изменится, нам подключат другую платежную систему для оплаты заказов и возврата денежных средств. Процесс возврата по вашему заказу RU220107102627076001 у нас на контроле. Мы обязательно оповестим вас о дальнейших изменениях". это было 8марта. Сегодня 6 апреля!!!После смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


    • Эльвира / 08-04-2022 Ответить
      Аналогичная ситуация. Не вернули крупную сумму, на пять сообщений ответили тоже самое. Ждите, скоро решится и на этом все. Более трех месяцев длилась переписка и в итоге, сообщение от них, нам очень жаль, у сайта больше нет доступа. Деньги не вернули. Досвидания)
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 18-05-2022 Ответить
    -5
    Тоже оформила возврат, деньги так и не вернули. Сейчас вообще перестали отвечать.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу