BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания URBAN PROPERTIES - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Краснодар, ул. Бородинская, 16
Метро:
Телефоны:
+7(967) 666-8068

Адрес сайта:
Полное описание:
URBAN PROPERTIES – компания, которая продает объекты недвижимости в Краснодаре и крае. Объекты для личных нужд и бизнеса.


Информация о компании URBAN PROPERTIES - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о URBAN PROPERTIES и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Сергей Борисович / 25-12-2017 Ответить
    +5
    Удобно когда можешь сам выбрать на сайте то, что нужно и потом только уточнить нюансы у специалиста. В это отношении понравилась работать с Urban Properties, когда искал коммерческую недвижимость с уже подведённой водой. Я даже ничего считай и не делал. Освободили мне время, сэкономили деньги и нервы. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Степан Г. / 02-02-2018 Ответить
    +5
    Не встречал за всю свою жизнь более подкованного эксперта в области недвижимости, чем компания Urban properties. Владеют полной картинкой по рынку недвижимости в крае. Знаю все перспективные места застройки. При этом работают без посредников.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Савельев Игорь / 27-03-2018 Ответить
    +5
    На сайте urban-pro.ru все четко – вводишь параметры поиска и все. Нужный варианты подбираются мгновенно. Очень облегчает жизнь. Мы давно задумывались о вложении средств в коммерческую недвижимость в Краснодаре, но решились на это только после общения с Urban Properties. Отличные перспективы окупаемости, достойные объекты и быстрые сделки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Плисковская Р. / 26-04-2018 Ответить
    +5
    Как сложно найти участок мечты поблизости от курортной зоны! Благодаря знакомым вышли на Urban Properties. Уже на сайте смогли найти то, что нам нужно, но потом менеджер нам предложил и другие варианты рассмотреть)) Теперь у нашей семьи появится свой дом на юге России. Хочется поблагодарить сотрудников компании за вежливое отношение, слаженную и быструю работу, а также за результат .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу