BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Уралмет - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Московская обл., Мытищи г., ул. Колонцова, 4
Метро:
Телефоны:
+7 (495) 663-23-22

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Уралмет - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Уралмет и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 21)
Переходов на сайт:52
Отзывы:
  • Артемий / 09-12-2014 Ответить
    +5
    Здравствуйте! Хочу поделиться недавним опытом моего сотрудничества с ООО «УралМет». Брал оцинкованные листы здесь для забора на даче. Очень понравилось. Качество высокое, а цена не большая. Несмотря на небольшой объем заказа по их меркам, к моей заявке отнеслись очень внимательно, и я получил металлопрокат в короткие сроки. В общем, Уралмет мытищинский - хорошая компания, посоветовали, подобрали, доставили. Удобно.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Пинта Дмитрий / 17-12-2014 Ответить
    +5
    Хорошая компания. Отличаются быстротой поставок и приемлемыми ценами. Очень приятно работать с менеджерами компании ООО "УралМет" - знают весь сортамент и ГОСТы, всегда готовы посоветовать или разъяснить преимущества того или иного вида металлопроката. Так держать!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • ООО "Метам" / 27-12-2014 Ответить
    +5
    Работаем с этой компанией с далекого 2005. Всегда супер сервис, берем у них листы, балку, если что всегда можно договориться на счет отсрочки по оплате, скидках. Недавно увидел на сайте, что открыто производство металлоконструкций, хочу попробовать в слеующем году. Кстати сайт оч удобный, все понятно и просто.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Выходцев Андрей / 07-01-2015 Ответить
    +5
    Хочу оставить положительный отзыв о компании, вежливые сотрудники офиса, оперативная работа склада, доставка по минимальным ценам. Заказывал трубу 20 тонн, доставку сделали на следующий же день. Очень доволен, буду обращаться к ребятам и дальше! Недостатков в процессе работы выявлено не было.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Фролов Олег / 16-01-2015 Ответить
    +5
    Наше предриятие искало поставщиков металлопроката с большим ассортиментом, Уралмет может предложить практически все, что необходимо для строительных работ. По телефону стараются дать максимум информации о наличии товара или времени его появления. Один раз возникла накладка по доставке, трубы и арматура приехала, а уголки нет, однако на следующий день всё подвезли и извинились за неудобства, так что продолжаем работать)).
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Леха / 05-02-2015 Ответить
    +5
    Очень радует, что не перевелись еще такие добросовестные и надежные компании как Уралмет. Самое главное-никаких претензий к качеству металла, что на сегодняшний день самая актуальная проблема поставщиков-однодневок с их низкими ценами. Так что рекомендую данную компанию как очень ответственных поставщиков металлоизделий.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Левченко Сергей / 17-02-2015 Ответить
    +5
    Сервис и качество в данной компании на высоте. Заказывали себе профнастил. Так вот оперативность работы у Уралмета оказалась тоже на уровне: проконсультировали, приняли заявку и доставили как и обещали.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Артур / 24-02-2015 Ответить
    +5
    Решил сделать заказ через интернет и у меня возник вопрос, есть 2 сайта http://www.razda4a.ru/ и http://www.uralmet.su/ это одна и та же компания?
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


    • Леха / 25-02-2015 Ответить
      Когда конкуренты банят, таким образом сайты "клеят". Ну вы посмотрите на контакты - одни и те же) значит и компания одна)
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


      • Артур / 27-02-2015 Ответить
        а есть группы в соц сетях? чтобы более оперативно вопросы позадавать? все перерыл, не смог найти
        Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


        • Леха / 01-03-2015 Ответить
          да вроде нет, а почему не набрать по телефону? очень подробно консультируют, отвечают мгновенно, расскажут и про наличие, и по ценам что к чему) если будете постоянно заказы делать, вам и менеджера своего дадут, будете потом сразу с ним связываться напрямую.
          Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вигнер Вячеслав / 13-03-2015 Ответить
    +5
    Спасибо команде "Уралмета", ребята молодцы, работают оперативно, качество металла у них лучше чем везде, без ржавчины, брака и прочих погрешностей. Рекомендую))))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав Шлафман / 29-03-2015 Ответить
    +5
    Имел дело с этой компанией дважды, пока поводов для жалоб нет. Когда покупал точно знал чего и сколько мне надо, поэтому оформление-оплата заказа прошли быстро. При разгрузке все сошлось. Летом планирую начать еще одно масштабное строительство, думаю начну сотрудничать с ними по дебиторке
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Фирстов Алексей Наилевич / 09-04-2015 Ответить
    +5
    Здравствуйте, хочу еще раз сказать Вам огромное спасибо. Недавно выручили меня с доставкой редкого металла. Работая не один год снабженцем, остался очень доволен качеством работы. В связи с расширением нашей компании расчитываю на дальнейшее сотрудничество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евс / 02-05-2015 Ответить
    +5
    Перезвонили, объяснили, прислали реквизиты, даже помогли с расчетами....я новичок в этом деле...все прошло хорошо, остался доволен я и мое руководство.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Каниболоцкий Л.С. / 19-05-2015 Ответить
    +5
    Нужны были немерные трубы определенной длины. "УралМет" справился с задачей блестяще, с заказом не затянули, по деньгам не обнаглели, за что им огромное безграничное спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 29-05-2015 Ответить
    +5
    Какие документы необходимы для оформления заявки? Забирать планирую самовывозом. И еще вопрос на дальнейшее сотрудничество. Действуют ли скидки или дисконтная программа для постоянных клиентов?
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • ООО "УралМет" / 31-05-2015 Ответить
      Для покупки металлопроката необходимо выслать на эл.почту либо на факс заявку и реквизиты предприятия. За продукцией приезжать на склад с доверенностью. Постоянным клиентам предоставляется отсрочка платежа и партнерские скидки. Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте uralmet.su или по тел. 8 (495) 663-2322
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ИП Кудряшов / 20-06-2015 Ответить
    +5
    Заказал первую партию по минимуму для пробы, чтобы оценить качество. Обслужили все равно хорошо. Всю документацию прислали вместе с машиной. Качество меня кстати устроило значит работают с нормальными производителями.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 10-07-2015 Ответить
    +5
    Согласна со всеми написанными отзывами, в Уралмете работают адекватные, грамотные люди. Заказала металлочерипицу - сроки и качество были соблюдены, очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Казак / 25-07-2015 Ответить
    +5
    С Уралметом сотрудничаем на постоянной основе: примерно половину объема металлопроката для производства получаем от них. Сотрудничеством, как снабженец я доволен: да, иногда бывают какие-то небольшие накладки, но это работа такая. Главное, что все решается быстро. А в целом, они зарекомендовали себя как весьма обязательные и ответственные поставщики. Те кто понимают - вещь очень показательная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил Попов / 06-08-2015 Ответить
    +4
    Уже не первый год сотрудничаем с УралМет, для строительных работ закупаем арматуру, балки, трубы и швеллер. Очень довольны качеством продукции и ценовой политикой. Менеджера высокой квалификации, всегда подсказывают лучше варианты, говорят точные сроки и в плане общения очень приятные люди. В последний раз заказали балку с доставкой. Доставка, конечно, не бесплатная, но и цены вполне адекватные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • клиент / 28-08-2017 Ответить
    +5
    Работаем с 2010 года. Компания отличается высоким профессионализмом. Выажаем благодарность. Вы лучшие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей менеджер по закупкам / 29-11-2017 Ответить
    +5
    Отличная организация. УралМет со всей душой относится к каждому заказчику, за что отдельное спасибо. Были урезаны сроки сдачи объекта, что повлекло за собой быстрый темп работы, завоз металла был предельно необходим в конкретный час и минуту. Менеджер УралМет (просил не писать его иемни) с четкостью и профессионализмом делал все, что бы учесть все наши пожелания ( а их было много и менялись с бешеной скоростью из-за пересмотров планов). Все было совершенно своевременно и четко. Мастерство дано видимо годами. Спасибо за сотрудничество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу