BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Управляющая компания "Рантьегрупп" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 23:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 2
Метро:
Невский проспект
Телефоны:
+7(812) 645-6752

Адрес сайта:
Полное описание:
Управляющая компания Рантьегрупп берет на себя всю ответственность за сдачу вашей недвижимости на протяжении всего времени. С нами вы получите: стабильный доход от сдачи вашей недвижимости, гарантированные оплаты ровно в срок любыми удобными для вас способами, смотреть полностью...


Информация о компании Управляющая компания "Рантьегрупп" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Управляющая компания "Рантьегрупп" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Людмила / 07-07-2017 Ответить
    +5
    От сотрудничества с «Рантьегрупп» у нас с мужем остались одни хорошие впечатления. Такая компетентность в этой сфере редко встречается. Специалисты работают очень оперативно и по отлаженному годами механизму. Два года они управляли нашей двухкомнатной квартирой –компания выполняла все свои обязательства в срок. Такую компанию приятно порекомендовать друзьям.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 09-07-2017 Ответить
    +5
    С большой теплотой и благодарностью вспоминаю безукоризненную работу сотрудников «Рантьегрупп», которые два года назад приняли в управление мой дом. У меня была довольно непростая сделка - требовала хорошей юридической подготовки, четкой организованности всего процесса заключения. В итоге - оплату на аренду получал всегда вовремя. А теперь вот мне дом в целостности и сохранности вернули. Рекомендую всем этих профессионалов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 11-07-2017 Ответить
    +5
    Приходилось обращаться в компанию по управлению недвижимостью «Рантьегрупп» - сдавала в управление квартиру в Петербурге. Очень грамотные специалисты. Молниеносно развеяли все мои опасения и учли все мои пожелания. Оплату за аренду жилья присылали мне всегда точно в указанный срок. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу