BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ULIGHT - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул.Пугачева 5/7. БЦ "E-4"
Метро:
Ладожская
Телефоны:
+7(812) 336-6386

Адрес сайта:
Полное описание:
Продажа светодиодных осветительных приборов.


Информация о компании ULIGHT - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ULIGHT и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-0.3
(голосов: 3)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Сергей Валентинович / 16-02-2017 Ответить
    +5
    Обращались к ним по поводу уличного освещения, Ulight справились хорошо. Нам ставили светильники "под старину", но со светодиодами внутри - необычный вариант, но мне сразу понравился за счёт традиционного внешнего вида (что очень нам подходило по концепции) и внутренней технологичности, что просто приятно само по себе. Таким образом получилось оформить уличное пространство со вкусом, в классическом стиле, но с качественным освещением, ярким, светлым, довольно экономичным. Благодарю за работу.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Виктор / 01-02-2018 Ответить
    -3
    Не доволен взаимодействием с компанией. На мои звпросы отвечают через раз, вовзрат отказываются принимать, консультация по товарам была неполной в итоге купил много лишнего. Доставка была непредсказуемой, на мое недовольство менеджер Максим реагировал какими-то историями про других клиентов
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (4)


    • Виктор / 20-07-2018 Ответить
      Данный отзыв необходимо удалить либо откорректировать. В итоге менеджмент компании пошел мне навстречу и сделал отличное предложение. Могу сказать что компани прислушивается к потребностям клиента и готова быть гибкой и клиентоориентированной. Спасибо, я доволен
      Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Владимир / 01-03-2022 Ответить
    -3
    Приобрели в интернет магазине под названием Ulight магнитную систему бренда Hokasy. Обещали японское качество. Пишу отзыв после года эксплуатации: в гостиной выпал светильник, так как крепления кроме магнита там нет, в коридоре снизилась интенсивность света. Магазин не стал брать на себя ответственность, сказали пишите претензию, отправим оф производителю. Вот такое отношение. Делайте выводы, господа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу