BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Угрешский завод трубопроводной арматуры - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Московская область, г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 34
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(495) 120-5789

Адрес сайта:
Полное описание:
Арматура трубопроводная для промышленных целей от завода изготовителя № 1 в России - ООО «Угрешского завода трубопроводной арматуры», имеет высокую надежность, функциональность и легкость в эксплуатации. Трубопроводная арматура в широком ассортименте: смотреть полностью...


Информация о компании Угрешский завод трубопроводной арматуры - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Угрешский завод трубопроводной арматуры и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 4)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Василий Р. / 30-01-2020 Ответить
    +5
    Мы уже более 6 лет заказываем трубопроводную арматуру на УЗТПА: задвижки, затворы, шаровые краны. За период сотрудничества претензий не выявлено! Надежность и бесперебойная эксплуатация проверены временем.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Леонид Георгиевич С. / 28-02-2020 Ответить
    +4
    Без преувеличения ООО «УЗТПА» лидер в России по производству запорной арматуры. Работаем по договору с 2012 года. Отгрузки в указанные сроки, оперативная техническая поддержка и приемлемые цены. Ищите надежного изготовителя трубопроводной арматуры? Рекомендуем УЗТПА в Дзержинском.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Динара / 01-03-2020 Ответить
    +5
    Предприятие «УЗТПА» заслуживает доверия. Сотрудничаем с 2002 года. Заказы выполняются оперативно, в срок. За все время сотрудничества не было зафиксировано ни единого случая нарушений по срокам поставок, а также претензий к качеству. ООО «УЗТПА» с пониманием относится к проблемам клиентов, что заслуживает уважения и, как следствие, вызывает желание и дальше поддерживать деловые контакты и сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • SmirnovOlegV / 29-05-2020 Ответить
    +5
    На предприятии используем трубопроводную арматуру Угрешского завода (УЗТПА). За весь период работы затворов замечаний не выявлено, каких-либо дефектов не обнаружено. Сопроводительная документация (руководства, паспорта и т.д.) содержит полный объем информации, оформлена в соответствии с правилами и нормами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу