BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Учебный центр “Шифт” - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 14, офис 10
Метро:
Телефоны:
+7(800) 600-6616

Адрес сайта:
Полное описание:
Учебный центр «ШИФТ» специализируется на обучении IT специалистов, обучает мировым лидерам IT-отрасли, готовит специалистов высокого класса к реальной практической работе. За это время было разработано более 100 специализированных курсов: для программистов, смотреть полностью...


Информация о компании Учебный центр “Шифт” - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Учебный центр “Шифт” и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 16)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Виталий / 13-10-2020 Ответить
    +5
    Прослушал интересный и самое главное полезный курс мастера безопасности. Отправили с работы, идти не хотел, но пришлось. Занимались в учебном центре — мне так проще, хоть сам я поколения Онлайн. Курс реально интересный. Получил и теоретические и практические знания. Теперь как менеджер по безопасности я стою дороже. Учебный центр буду иметь ввиду, ребята занимаются своим делом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел Л. / 19-10-2020 Ответить
    +5
    Хороший выбор курсов по актуальным профессиям. Есть возможность обучаться онлайн, для нас это оптимальный вариант. Цены нормальные, бывают акции, сейчас к примеру можно купить 2 курса и третий бесплатно получить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Нестеров / 11-11-2020 Ответить
    +5
    Компания направила на прохождение курса по it, тк никак не могли со стороны найти толкового человека, ну я и вызвался попробовать свои силы) После прохождения обучения дело в работе у меня пошло в гору, не стеснялся сам задавать вопросы преподавателям в процессе исходя из собственных пробелов, ну и заинтересованности для работы. По итогу учеба реально пошла на пользу, доволен и я, и руководство мое.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 12-11-2020 Ответить
    +5
    Были большие проблемы с управлением продажами с использованием СРМ Битрикс24. Мое начальство отказало в оплате моего обучения, поэтому я самостоятельно занималась поиском курсов для повышения своей квалификации. В Перми не много компаний, специализирующиеся в данной сфере. Нашла компанию «ШИФТ» и выбрала соответствующую программу. Обучение обошлось в 12 900 рублей. Форма обучения – стационарное. Всего потратила 16 часов. Очень познавательно и без «воды». Привет моему начальству, которые не захотели оплачивать учебу!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Андрей / 23-11-2020 Ответить
      Подборка курсов интересная, я бы даже сказал актуальная. Диплом по окончании дают как положено, сам процесс недолгий. Результат смогу оценить непосредственно в работе, так впечатление хорошее.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арина / 22-12-2020 Ответить
    +5
    На курсы решила идти сама, после декрета сильно отстала в отрасли и решила что полезно будет подтянуть знания перед тем как устраиваться на работу. Созвонилась с менеджером, мне предложили несколько вариантов исходя из моей специфики. По времени все длится не очень долго, но, надо сказать, время это максимально продуктивное, дают и отрабатывают с тобой много информации. После окончания получаешь сертификат, мне лично он при трудоустройстве даже пригодился
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Влад / 03-01-2021 Ответить
      Мне вот как раз формат показался удобный, быстро, но интенсивно, с работой получилось совмещать параллельно. Преподаватели хорошие
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михайлов Арсений / 08-01-2021 Ответить
    +5
    Меня заманил на прохождение курса мой коллега, со словами «там акция, бесплатно сходишь». Сходил – и увидел, что внятно рассказывают и показывают на примерах. Я – программист и 1С-администратор, поэтому определенные приемы и ходы мне пригодились. Считаю предложения от учебного центра и информационные курсы очень и очень полезными – где еще узнать практичное и действующее от опытных профессионалов?
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 25-02-2021 Ответить
    +5
    Если группа начинает заниматься в классе, но спустя время становится понятным, что на занятия не все успевают, тут сразу предлагают решения и варианты. Потому как главная цель времяпрепровождения здесь – это получить результат. А если что-то не успевается, надо помогать. Кого-то переводят на удаленный режим, кому-то добавляют часов практики, а от кого-то наоборот сам преподаватель узнает крупинку нового. Процесс идет живо и словно пружинка заряжает сам себя, а преподаватели помогают каждую минуту. Блестяще!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валюша / 03-03-2021 Ответить
    +5
    К своему стыду не знала весь функционал программы Эксель, а на новой работе мне это требовалось, сильно много времени тратила на базовые задачи. Оплатила в Шифте курс, тут за неделю меня натаскали так, что я наверное и с закрытыми глазами сейчас могу все делать :) На самом деле очень благодарна преподавателям за такую понятную подачу информации, я уже человек в возрасте и честно готовилась к тому что обучение мне не дасться, но вот как все отлично у нас сложилось :)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 27-04-2021 Ответить
    +5
    В учебном центре «Шифт» к обучению располагает не только педагогический состав, но и обстановка. Нравится, что все классы современные, и везде расставлено новое оборудование. Учебный процесс протекает не только качественно, но и интересно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Наташа / 30-04-2021 Ответить
      В нашем случае приходили проводить обучение к нам в офис, за что, кстати говоря, большое им спасибо, нам так удобнее было. Курс понравился, много времени не занял, а не деле очень полезным оказался. Преподаватели тут хорошие, действительно всем внимание уделяют столько, сколько это нужно
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия Муреева / 19-05-2021 Ответить
    +5
    Прохождение курса в академии "Шифт" дало мне возможность наконец укрепить свои позиции на работе и претендовать на более высокую должность. Так что обучение мне окупилось практически сразу :) Преподаватели понравились, подачу материала дают грамотно и понятно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 05-06-2021 Ответить
    +5
    Быстрое, и при этом качественное обучение. Обучался на курсе «Выполнение запросов на языке Transact-SQL» с несколькими коллегами, узнал много нового, чего нет ни в книгах ни в интернете. Обучал нас преподаватель с реальным опытом, т.к. сам является специалистом в этой сфере. В ходе очного обучения предоставляли бесплатные обеды и кофе брейки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика Студентка / 25-07-2021 Ответить
    +5
    Курсы я бы назвала доступные по стоимости (сравнивала цены когда рассматривала несколько вариантов), при этом по информативности программы дают просто отличные. И преподаватели хорошее впечатление оставили, отлично знают свое дело.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 05-08-2021 Ответить
    +4
    Сразу скажу о негативном моменте – после того, как договорились с менеджером УЦ «ШИФТ» о начале обучения в определенную дату, сроки несколько раз переносились. В итоге нам пришлось корректировать графики работы сотрудников. Во всем остальном проблем не было, обучение прошло гладко, учебный центр располагается в легкодоступном месте, поэтому дискомфорта не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 20-05-2022 Ответить
    +5
    Проходил обучение по основам программирования на Python для сетевых инженеров в учебном центре "Шифт". Курс обширный, много информации, естественно все на практике отработали от и до. С преподавателем повезло, занятия вел Гутлянский Олег Евгеньевич - все доступно объяснял, если какие-то вопросы были во всем помогал разобраться. Резюмирую - получил качественное обучение, а не просто заплатил за получение сертификата.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем Ф. / 01-06-2022 Ответить
    +5
    УЦ «Шифт» - отличный учебный центр, обучаться в котором было приятно. В центре работают на удивление опытные специалисты. В частности сужу так по Александру Ерандаеву – преподавателю, который вел у нас курс по развертыванию серверов Microsoft Windows Server 2008. В результате получил только приятные впечатления от обучения, освоил новые знания, хоть и казалось, что знаю все
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 07-03-2024 Ответить
    +5
    Закончил не так давно проходить тут курс по JavaScript. Учился дистанционно, график нормальный для меня был. Обучением доволен, все вопросы что у меня были закрыл и даже больше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу