BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания UBERHELP - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
196084, г. Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4
Метро:
Электросила
Телефоны:
+7(812) 965-1605

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания UBERHELP является официальным партнером Uber в РФ. Мы приглашаем на работу водителей со своим автомобилем или без него. UBER – мобильное приложение, с помощью которого можно заказать личного водителя. Идея появилась в 2010 году в США, сейчас приложение действует в 270 смотреть полностью...


Информация о компании UBERHELP - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о UBERHELP и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:96
Отзывы:
  • Антон Севидов / 19-10-2015 Ответить
    +5
    Я раньше на двух работах выбивался из сил, и все равно получалось денег мало. А тут чисто случайно наткнулся на эту работу - и как хорошо, что это случилось так вовремя! Теперь работаю в свободном графике, и только от меня зависит количество работы и денежная сумма за все это. В месяц имею плюс минус 100 тысяч, а для нашего города - это просто отлично! Так что я доволен и дорожу своей работой.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр Ирзак / 26-10-2015 Ответить
    +5
    Я много лет работаю водителем, и могу объективно оценить то, что данная работа - для водителей просто лучшая в нашем городе. Здесь хорошо платят и предоставляют комофртные условия работы. есть определенные требования для поступления на работу, но они не сложные и достаточно адекватные. Так что если получится устроиться - считайте, вам очень повезло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу