BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания TVA - команда профессионалов интеграции оборудования в сфере телевидения, видеопроизводства. - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул.Полковая 3 стр.6 офис 309
Метро:
Телефоны:
+7(495) 374-6965
+7(800) 500-0834

Адрес сайта:
Полное описание:
Нами собран богатый опыт в разработке решений и реализации проектов телевизионных аппаратно-студийных комплексов, модернизации телевизионных студий, автоматизации телевещания. На сегодняшний день мы предлагаем следующие услуги и решения: •Подборка, смотреть полностью...


Информация о компании TVA - команда профессионалов интеграции оборудования в сфере телевидения, видеопроизводства. - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о TVA - команда профессионалов интеграции оборудования в сфере телевидения, видеопроизводства. и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Алексей / 04-01-2021 Ответить
    +5
    Я люблю качественный и чистый звук, поэтому дома у меня лучшие колонки от Behringer, от качества которых я балдею. Спасибо компании TVA, где я нашёл их и заказал с бесплатной доставкой.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Никита / 08-01-2021 Ответить
    +5
    С ними приятно иметь дело, такие же профессионалы, как и товар, которым они торгуют!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Влад / 16-01-2021 Ответить
    +5
    Оценил обслуживание и готовность консультанта помочь в выборе. Я видоискатель присмотрел тут хороший, в итоге получил его по лучшей цене и с бесплатной доставкой.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Шистов / 22-01-2021 Ответить
    +5
    В зале для конференций специалисты этой компании устанавливали звуковое и осветительное оборудование. Так же у них были закуплены ЖК мониторы для презентаций. Хорошая работа и по качеству нет претензий.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Артем / 02-02-2021 Ответить
    +5
    Искали видеотехнику от Панасоник, нашли её у официального представителя брэнда в России, это TVA и сомнений по поводу качества нет абсолютно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Даниял / 09-03-2021 Ответить
    +5
    Цены ниже тут, потому как ребята работают с брэндами непосредственно как официальные представители. Глупо было бы переплачивать кому-то ещё, но главное, это их предложения по установке, техническому и гарантийному обслуживанию оборудования. Как итог, наша студия обладает новым освещением от Логокам и новеньким микшерным пультом Behringer.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Паша / 18-03-2021 Ответить
    +5
    Здесь нашли недостающее оборудование. Это было очень кстати, тем более фирмы Panasonic, которая одна из лучших в сфере видео приборов. Доставка бесплатная получилась, у них она при заказе свыше 10 тысяч.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Игорь / 23-03-2021 Ответить
    +5
    Наконец-то получили помещение под новую студию, бросился сюда для заказа оборудования. Нужна была срочность и нам пошли на встречу. Всё закупленное здесь оборудование привезли и смонтировали в кратчайшие сроки, благодарен компании TVA за это.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Григорий / 22-04-2021 Ответить
    +5
    Заказал тут несколько аксессуаров от фирмы Tilta. Это именно то, что мне требовалось, качество и цена нормальная, так же спасибо за быструю доставку.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Григорий / 30-04-2021 Ответить
    +5
    Держу на заметке контакты с TVA, здесь закупаю оборудование для наших студий, а так же докупаю аксессуары, которые периодически нужны. Всё отличного качества, ни разу не требовалось возвращать товар и техническое обслуживание они предоставляют.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу