BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Туристическая сим-карта CwSim - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Семеновская площадь, 1а
Метро:
Семёновская
Телефоны:
+7(800) 333-6686

Адрес сайта:
Полное описание:
Безроуминговая туристическая сим-карта CwSim. Особенность нашей сим-карты заключается в том, что она подключается к местным операторам в стране прибывания в один клик с помощью приложения CwSim. То есть, например, Вы прилетели в Лондон, там есть свои сотовые операторы, и смотреть полностью...


Информация о компании Туристическая сим-карта CwSim - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Туристическая сим-карта CwSim и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Станислав / 05-08-2019 Ответить
    +5
    Собирался в автобусный тур по Европе и нужно было что-то решать с мобильной связью. В интернете нашей сайт этой фирмы и решил заказать безроуминговую сим-карту. Потом я понял, что купил ее не даром. Когда находишься в другой стране всего один день - нет времени на покупку сим-карты местного мобильного оператора, да и не выгодно. С симкой CwSim я сэкономил время и деньги.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дмитрий / 07-08-2019 Ответить
    +5
    Мы с супругою собирались полететь на отдых в Турцию. Но, так как общение в роуминге довольно затратное дело, мы решили приобрести туристическую сим-карту CwSim. Эта сим-карта нам сэкономила время - не пришлось искать симку местного мобильного оператора, да и деньги - так как тарифы у CwSim в совокупности намного выгоднее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кочетов Игорь / 09-08-2019 Ответить
    +5
    Хорошо, что нашел эту компанию перед тем, как поехал отдыхать в Европу. Такое решение с сим-картой впервые встречаю, но понравилось, что связь была стабильная везде, и главное, что дешевые тарифы, что позволило мне не тратиться сильно на роуминг. Удобно, что теперь большой выбор местных операторов в одной симке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 13-08-2019 Ответить
    +5
    Брал симку от CwSim перед двух недельным отдыхом на Бали. Снимали виллу. Активировал по прилету, подключившись к местному оператору. Плюсов нашел достаточно, учитывая простоту/легкость использования приложения, а также подбора тарифных планов. Уже добавленные на баланс 5€ были приятны. Воспользовался впервые, претензий за всё использования сим-карты не всплыло. Если говорить в целом, хорошее решение для долгих поездок за границу, имею ввиду - экономно, удобно и доступно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу