BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТСН Недвижимость - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 21 а
Метро:
Медведково
Телефоны:
+7(800) 450-5000

Адрес сайта:
Полное описание:
Агентство по продаже недвижимости в Подмосковье.


Информация о компании ТСН Недвижимость - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТСН Недвижимость и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 22)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Евгений / 06-12-2018 Ответить
    +5
    Очень благодарен риелторам из агентства ТСН Недвижимость. Покупка квартиры такое жизненно важное мероприятие. А я находился в другом городе, рулить всем, покупая квартиру в Пушкино находясь за сотни километров очень сложно. Специалисты компании избавили меня от всех хлопот, все документы оформляли сами, проверили чистоту сделки, даже перевезли мою семью пока я был в командировке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алеся Николаевна Полищук / 20-12-2018 Ответить
    +5
    Выражаю благодарность ТСН Недвижимости за содействие в подборе и поиске ипотечного жилья и кредитования. Я скажу так, это только на словах государства все легко и просто, а как сам столкнешься - мама дорогая! Куда бежать, какие справки. А это коллега по работе посоветовала брокера из Недвижимости. Сделали все четко и красиво!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 14-01-2019 Ответить
    +5
    Я давно хотела продать свою квартиру в Королеве, но боялась, что могут обмануть или продешевить. Поэтому решила обратиться к профессионалам в компанию TCH недвижимость. Отзывы вроде про них хорошие, общение с менеджером тоже оставило положительное впечатление. Но главное что мне помогли продать квартиру по цене, которую я хотела. Поэтому я осталась довольна
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Страйкер / 30-01-2019 Ответить
    +5
    едавно наконец-то продал квартиру. Самостоятельно в этом не преуспел. Тут разбираться надо, да и время чтоб постояно заниматься вопросом. Дело пошло только когда обратился в ТСН Недвижимость. В результате все прошло быстро и без какой-то нервотрепки. Мой менеджер буквально все вопросы, которые со сделкой связаны были, на себя взял. Квартиру продали за неплохую цену, на которую сам изначально и ориентировался.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валеева Римма / 21-02-2019 Ответить
    +5
    Мне казалось что я никогда не осилю «бумажные» сложности чтобы взять ипотеку да еще и с мат капиталом. Искала ответов и помощи в интернете, добралась до агентства ТСН Недвижимость и сразу получила подробнейшую консультацию бесплатно. И тут же поехала к ним оформлять договор, других уже не хотелось. Потом снова консультации ипотечного брокера, его переписка с банками, мне осталось только выбрать новостройку и принести документы, оплатить их услуги
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 05-03-2019 Ответить
    +5
    Наконец-то с мужем купили двухкомнатную квартиру, обращались в ТСН недвижимость Ивантеевка. Сделку проводила Юлия Дряннова, быстро и без проблем, постоянно была на связи, хорошая и приятная девушка, все было сделано грамотно и профессионально. Подобрали идеальную квартиру, которая нас сразу устроила. Все юридические вопросы решала компания, документы в хорошем состоянии, об услугах компании остались только хорошие впечатления, все прошло очень легко, рекомендуем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 28-03-2019 Ответить
    +5
    В агентстве ТСН работает штат юристов, а клиенту дают персонального риелтора. Мне очень повезло, я купила первую квартиру, которую мы с риелтором посмотрели! Сделку оформили быстро, на подготовку документов ушло мало времени.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда / 16-04-2019 Ответить
    +5
    Подарили сыну на свадьбу квартиру, покупали в том году через ТСН Недвижимость, держали в тайне покупку полгода). Думали, что затянутся поиски, но специалисты агентства работают быстро и хорошо. Квартиру нашли отличную и оперативно. Планировка супер, 3 этаж (невысоко), всё шаговой доступности. Идеально! Сын был счастлив) Благодарность агентству и сотрудникам, побольше благодарных клиентов вам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 24-05-2019 Ответить
    +5
    В ТСН Недвижимость обратился в начале весны, потому что сам никогда не продавал квартиры и даже не знаю с чего начать. А в компании предлагают полный спектр услуг. У меня вообще не было никаких хлопот, сэкономил и нервы и время. Цены на услуги средние, если сравнивать с конкурентами
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Морозова Инна / 20-06-2019 Ответить
    +5
    Мы обратились в ТСН Недвижимость для покупки квартиры с использованием материнского капитала. Уже после первого визита в офис поняли, что не ошиблись с агентством. Риелтор Владимир фамилию к сожалению не запомнила нам подробно всё объяснил, ответил на множество вопросов, беседа получилась вежливая и добродушная. Во время поиска квартиры и при оформлении документов на понравившуюся тоже не возникло никаких проблем, всё чётко и с пониманием дела. Искренне рекомендуем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Любовь Смагина / 09-07-2019 Ответить
    +5
    Нам уже и не верилось, что когда-нибудь будем жить в просторной квартире, всю жизнь в однушке, устали( Зашли в ТСН Недвижимость узнать примерную стоимость нашей квартиры- за сколько продать могли бы. К нам выехал специалист, оценил, рассказал, что можно продать, а недостающую сумму взять в кредит на выгодных условиях. Думали, сомневались, но всё же решились и разменяли на просторную трёшку. Не жалеем ни капельки! Спасибо ТСН Недвижимость и замечательному агенту Светлане Сонниковой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 22-08-2019 Ответить
    +5
    Весной поженились, сперва жили с родителями а месяц назад задумались о своём жилье естественно с ипотекой. Обратились в ТСН Недвижимость, так спокойнее и безопаснее. Подобрали нам квартиру в Мытищах, недалеко от мужниной работы, просторная, светлая, тёплая. С документами был порядок, оформили всё быстро. Теперь выплачиваем ипотеку, квартирой очень довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кира / 16-09-2019 Ответить
    +5
    ТСН Недвижимость покупали мне квартиру. Да вот так, потому что в Ивантеевке я не жила, но собиралась переезжать. А жила я в далеком сибирском городе, и летать оттуда на просмотры было нереально. Со Светланой Сонниковой общались в мессенджерах, ну и видео она мне присылала. Она как себе вариант подбирала, обо всех косяках предупреждала честно. Выбрали. Я приехала уже с деньгами на сделку. Светлана же мне и вариант на съем подобрала, на то время, пока прежние хозяева не выедут
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 18-10-2019 Ответить
    +5
    Оказывается продать квартиру не так то просто. Помучились сами месяца 4, ни одного звонка не получили и обратились в ТСН Недвижимость. Ирина Соколова - риелтор быстро продала нашу однушку и за нашу цену. Безмерно рады! Столько она нам сэкономила нервов и времени!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Н. / 29-11-2019 Ответить
    +5
    Понадобилось купить квартиру в Пушкино сестре, она сама не знала куда обратиться. А я по отзывам слышал про ТСН Недвижимость. Обратился к ним и не пожалел. Риэлтор Назарова Оксана всегда на связи была, за пару недель больше 10 вариантов нашла, было из чего выбрать. По итогу взяли однушку в хорошем районе, рядом со школой и поликлиникой, цену сбили прилично, плюс за риэлторские услуги мы немного отдали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 18-08-2021 Ответить
    +5
    Работал с ТСН – отличная компания и профессиональные сотрудники. Сделка на 5 +. Юристу и риэлтору отдельное спасибо за помощь)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алевтина / 29-09-2021 Ответить
    +5
    Выражаю большую благодарность офису ТСН Свердловский за оперативный подбор квартиры с большой площадью и по приемлемой цене. Так давно мечтала о своей квартире, наконец то компания ТСН мне помогла в осуществлении этой мечты. Очень понравился специалист, который занимался моим вопросом. Тактичный, любезный, настоящий профессионал!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альфия / 18-10-2021 Ответить
    +5
    Познакомилась с агентством ТСН через своих знакомых, которые уже пользовались услугами этой компании. Могу сказать, что агентство более чем профессиональное. У нас была достаточно сложная сделка. Специалисты справились на отлично, все вопросы щелкались как «семечки») Советую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 16-11-2021 Ответить
    +5
    Тоже обращалась в ТСН за помощью в приобретении жилья. Большой выбор объектов на сайте, долго присматривались к нужному мне варианту. В итоге, риэлтор Александр из офиса Москва помог нам определится с квартирой и рассказал все нюансы проведения сделки. Через 3 недели вышли благополучно на сделку. Спасибо большое Александру и руководству ТСН за профессиональное и качественное оказание услуги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 26-11-2021 Ответить
    +5
    За грамотные консультации и успешное проведение сделки по продаже моей собственности благодарю компанию ТСН Недвижимость офис Ивантеевка. Спасибо руководящему составу за профессионалов, которые на протяжении всего времени поддерживали и давали нужные советы. Сопроводили от и до. Если возникнет необходимость, вернусь к вам снова)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 17-12-2021 Ответить
    +5
    Хотела бы выразить благодарность сотруднику из агентства ТСН Татьяне за неоценимую помощь в продаже квартиры в разумные сроки. Оказалось возможно реализовать нашу недвижимость по рыночной цене. Большое спасибо! Обязательно буду рекомендовать ваше агентство родным и близким.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Света / 24-01-2022 Ответить
    +5
    Хочу оставить отзыв риэлтору Александру из ТСН Королева за оперативное вовлечение в наш жилищный вопрос. Мы искали доступный вариант, чтобы была хорошая транспортная развязка и рядом общественный транспорт. Так вот Александр великолепно справился с задачей. И даже после завершения сделки, интересовался как мы устроились на новом месте. Очень внимательный и дисциплинированный риэлтор, рекомендуем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу