BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТСклиника - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красноармейская, 116
Метро:
Телефоны:
+7(861) 206-1097

Адрес сайта:
Полное описание:
Новейшее оборудование, передовые технологии в диагностике и лечении, индивидуальный подход к каждому пациенту, комфортные условия пребывания и доброжелательная обстановка – это все не про клинику? А вот и нет. Это все о клинике в самом центре Краснодара, ТС смотреть полностью...


Информация о компании ТСклиника - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТСклиника и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 8)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Юрик / 22-05-2020 Ответить
    +5
    В общем если вы ищите хороших врачей которые не заставят вас продать почку за бесполезные лекарства, вам в тс клинику. я прям оч удивлен качеством обслуживания, все на высоком уровне
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия Маркина / 25-05-2020 Ответить
    +5
    Очень боялась сейчас идти на прием к гастроэнтерологу, но мочи терпеть боли от гастрита не было сил. Хорошо, что сходила в ТС клинику сейчас. Людей нет, воздух обеззараживается, антисептики есть, все обрабатывают вокруг.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила Литвиненко / 21-06-2020 Ответить
    +5
    очень нравиться тс клиника в краснодаре. просто полный восторг. новое здание, новая апаратура. персонал всегда очень вежливый и приветливый. а сейчас там вообще за безопасностью сильно следят - обеззараживатели, антисептики, обработка...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий Галкин / 03-07-2020 Ответить
    +4
    Ходил в прошлом месяце в ТС Клинику на прием к неврологу. Консультация стоит 1500 р. Не мало. Зато врач очень внимательно собирает анамнез, вплоть до наследственных заболеваний все уточняет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия Сухова / 05-07-2020 Ответить
    +5
    Первый невролог, который поставил мне нормальный диагноз, был из ТС Клиники. Оказалось что постоянные головные боли вызваны плохим оттоком крови. Начала лечение, уже ощущаю улучшения. Спасибо огромное!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим В. / 14-08-2020 Ответить
    +5
    В ТС Клинике очень компетентные специалисты. Ходил на прием к дерматологу, сдавал анализы, получил точный диагноз и назначение. Буду лечиться. Улучшения уже вижу, думаю, к концу лета забуду о своей экземе
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья Широкова / 16-08-2020 Ответить
    +5
    Всем женщинам однозначно рекомендую гинекологов из "тс клиники". Отличные врачи, аккуратные и деликатные, без советских установок в духе "родишь и сразу все пройдет". Лечат, а не калечат!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Ж. / 12-09-2020 Ответить
    +5
    Мне очень нравятся гинекологи из ТС Клиники, была на приеме у разных врачей, моя любимая - Алешина. Очень деликатная и вежливая, аккуратная, осмотр проводит почти безболезненно. Плюс оказала невероятную моральную поддержку во время замершей беременности, очень ей за это благодарна. Рекомендую Елену Вениаминовну всем женщинам, которые ищут хорошего врача.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу