BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТС Клиника - многопрофильный медицинский центр - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Краснодар, ул. Красноармейская, 116
Метро:
Телефоны:
+7(861) 206-6826

Адрес сайта:
Полное описание:
Новейшее оборудование, передовые технологии в диагностике и лечении, индивидуальный подход к каждому пациенту, комфортные условия пребывания и доброжелательная обстановка – это все не про клинику? А вот и нет. Это все о клинике в самом центре Краснодара, ТС смотреть полностью...


Информация о компании ТС Клиника - многопрофильный медицинский центр - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТС Клиника - многопрофильный медицинский центр и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Алексей / 02-06-2021 Ответить
    +5
    Обращались в ТС Клинику за помощью детского дерматолога - у внука на руках была экзема. Остались довольны - врач толковый, лечение помогает плюс все новенькое, чистое, не толпы. По ценам средне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 04-06-2021 Ответить
    +5
    Есть опыт общения с врачом-сомнологом Мязиным Е.В. Он оказал мне помощь в связи с хронической бессоницей. Ни разу не жалею, что обратилась - методы современные и действенные, чувствую значительное улучшение. Спасибо!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 15-07-2021 Ответить
    +5
    Врач Мязин Василий Евгеньевич докапывается до самой сути заболевания и поэтому назначенное лечение (проблемы со сном) дает свой результат без всяких оглушающих сознание снотворных. Лечение корректирует при следующем посещении в зависимости от состояния пациента. Результат не сразу проявляется, но улучшение явно есть
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 22-07-2021 Ответить
    +5
    Врачи хорошие, по крайней мере те эндоскописты которые попались мне. Высокий мужчина такой, лысый, очень позитивный и доброжелательный, и как-то даже успокаивает такое отношение. ТС клинику выбрала благодаря возможности сделать эндоскопию во сне, не прогадала, вообще не ощутила дискомфорта никакого. Проснулась, все уже готово, и результаты мне отдают с расшифровкой, и после этого никаких проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 28-07-2021 Ответить
    +5
    Наблюдался в ТС клиник у врача колопроктолога, несмотря на то что это довольно своеобразная отрасль медицины с довольно неприятными осмотрами, врач все делает деликатно и практически без дискомфорта. Сама клиника тоже хорошая, думаю что если буду ложиться на операцию по поводу этого всего, выберу стационар этой клиники, пока она меня всем устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина Евсеева / 17-09-2021 Ответить
    +5
    Эндокринолог в ТС клинике хорошая. Я была пока только на первичном приеме, но врач уже понравилась. Так вот смотрю их сайт - много акций, образовательные программы какие-то есть, все с заботой о пациенте и о его самочувствии. Некоторые врачи и клиники стараются чтобы пациент меньше знал о своем состоянии, тут наоборот, стараются донести всю информацию, как по мне маркер профессионализма.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр / 21-09-2021 Ответить
    +5
    Был в ТС клинике на первичном приеме врача и затем на эндоскопии, была кровь в кале, врач предложил пройти колоноскопию у них же в клинике. Что порадовало, она там делается во сне, под наркозом это значит что я ничего не почувствую. Так и вышло. Когда просыпаешься а все неприятное уже позади - это помогает не бояться, хотя надо сказать подготовка к процедуре все равно по определению сложная..
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Римма / 25-09-2021 Ответить
    +5
    Впервые за последние лет 5 наверное решилась на осмотр основных специалистов. Выбрала для этого ТС клиник, так как ее хвалят мои знакомые. Записалась на приемы сама в интернете. По назначенному времени прошла специалистов и все УЗИ. Заняло это в общей сложности всего дней 10. Даже не думала, что так быстро можно управится. Рекомендую клинику!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу