BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Трикони - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
г.Геленджик, ул.Тенистая, д.19
Метро:
Телефоны:
+7(918) 314-0104

Адрес сайта:
Полное описание:
Новый отель Трикони находится на берегу черного моря в районе Тонкого мыса – Винзавод. Это место славится чистым морем с песчаным пляжем. Всего за три - пять минут вы дойдете до прекрасной набережной Геленджикской бухты.  Отель «Трикони» предоставляет два вида смотреть полностью...


Информация о компании Трикони - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Трикони и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 13)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Федорова Катя / 15-06-2019 Ответить
    +5
    Очень роскошный варант! Теперь и в Краснодарском крае можно себя ощущать как в Турции, в отеле 5 звезд! Я была и там, и тут, и точно могу сказать, что за такие деньги я однозначно рекомендую этот новый отель в Геленджике - Трикони. Он просто шикарен и очень красив и внутри, и снаружи! А какой тут сервис, какие номера, какая территория, сколько бесплатных услуг!!! У нас отдых прошел просто супер, всем понравилось и обязательно приедем сюда снова!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Марина / 22-06-2019 Ответить
    +5
    Отель понравился. Отдыхали в этом году здесь - бронировали жилье по телефону. Впервые были в Геленджике. Целенаправленно искали хороший, солидный отель со своей территорией и бассейнами - дочь не умеет плавать, в море особо не купается. А вот бассейны любит и не вылазит с них. Трикони - классная гостиница, с очень комфортным размещением и расположением. Отдохнули недорого, но очень добротно. Этот вариант взяли на заметку на будущие приезды в этот город.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Карина Зевакина / 16-07-2019 Ответить
    +5
    Советую, однозначно. Это лучшее место на мой взгляд в Геленджике. Хорошие условия проживания, даже отличные! Очень комфортное размещение с регулярной уборкой. Проблем не было никаких. И соседи очень дружелюбные, тоже с детьми отдыхали, подружились с ними и общаемся до сих пор через интернет. Советую Трикони - по деньгам, расположению и сервису - вариант самый оптимальный!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юлия / 01-08-2019 Ответить
    +5
    Недавно посетили этот отель. Прекрасное место. Расположение удачное. Море в двух шагах. Ходили на винзавод и в аквапарк. В самом отеле все на 5 баллов. У нас был номер с террасой. Хочется рассказать про чистоту, сервис и прочее, но ведь это так и должно быть) а в Трикони так и есть. Владельцы постарались, чтобы сделать отличный отель.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Станислав / 09-08-2019 Ответить
    +5
    Отличный отель. Действительно все есть. Пляж недалеко, песчаный, с хорошим заходом в море. Номер красивый, стильный. Уборка хорошая, полотенца есть. Подушки хорошие. Во дворе ухоженно. Рекомендую к посещению.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей Черных / 12-08-2019 Ответить
    +5
    Отель бронировали в июне. Погода подкачала, но хорошо, что сам отель большой, со своей территорией, с бассейнами, даже с подогревом, с леджаками и зонтами. Бывали дни, что мы с территории даже не выходили никуда. Но было вообще классно и не скучно. Даже в самом номере) Очень красивый интерер, дорого, богато, чисто. инетрнет летает, ТВ показывает четко, каналов много. Этот отель подходит всем без исключения. За собственную территорию громадный плюс!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Галина / 13-09-2019 Ответить
    +5
    Классно отдохнули! Жаль, что отпуск только раз в году бывает. Мне здесь так понравилось, что мы аж 2 раза за лето сюда приезжали! Отпуск удалось разбить на 2 недели по 2 раза и мы практически все это время провели на море, в этом классно современном отеле. Первый раз тут так понравилось, что решили приехать снова, но уже с компанией друзей. Отдохнули с размахом и уже на большее количество дней оставлись. Очень кртой отельвсем мои и подруги по достоинству его оценили и тоже на следующий год сюда хотят попасть, со своими семьями.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья Ионова / 15-11-2019 Ответить
    +5
    2 бассейна с подогревом, есть водные детские аттракционы, шезлонги - все как в описании. Не приукрашено. Территория и правда чистая и большая, на море ходить каждый день не видели смысла - детям в бассейне больше нравилось купаться. Да и мне спокойнее. Отель хороший, номер де люкс - просто шикарен. Будем приезжать сюда еще - такой комфорт за такие деньги надо еще поискать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксюша Бесова / 10-12-2019 Ответить
    +5
    Отель хороший, очень большой, чистый, светлый, с новым ремонтом. Такие номера красивые и дорого обставленные я давно не видела. Обычно за такие отели и ценник соответствующий. А Трикони вполне нормально стоял, в июле ездила и потратила немного на отдых. Отдыхала одна. Совеутю Геленджик и в частности этот отель. Очень приятно порадовал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катя Смирнова / 15-01-2020 Ответить
    +5
    Трикони очень понравилось своей территорией. Мы искали отель, чтобы он был большой, с территорией, бассенйами, горками, местами для принятия солнечных ванн. И чтобы все это не стоило слишком дорого... Трикони как-то попался на глаза и мы решили забронировать его. Тем более, на анши даты были свободны пару номеров де люкс класса. Причем, на бюджет позволял даже такие снять, не стандартные. Отелем мы очень довольны, спасибо за сверх комфорт вашему персоналу! Вы все прекрасно организовали!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Яна Безвинная / 25-02-2020 Ответить
    +5
    Хороший ресторан на территории. Мало кто пишет про питание - это прям даже удивительно. Ведь питание тут бомба! Я так давно не питалась ниге за такую скромную оплату. Очень разнообразный выбор блюд, широкий ассортимент по меню. Всегда все в наличии. Есть кальян, для тех кому надо, есть большая игровая для детей с разными играми. Постоянно по вечерам что-то устраивалось, и для детей, и для взрослых. Даже один раз группа выстыпула, прикольно было, прям концерт устроили. Хороший отель. По сервису вообще нет вопросов.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Семен / 02-03-2020 Ответить
    +5
    Номер небольшой, но комфортный, все есть - шампунь, гель для душа, мыло, полотенца. Очень тепло встретили, все готовы были пойти на встречу в любом вопросе. Остались абсолютно довольны, вернёмся ещё туда обязательно. Бассейн дополнительный плюсик.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр Белкин / 13-03-2020 Ответить
    +5
    Добрый вечер. Посетил недавно проездом отель Трикони, который находится в городе Геленджик, и решил поделиться своим времяпровождением в нем. Номер хорошо отапливаемый и довольно свободный. Интернет - вай фай, работал прекрасно. Питаюсь я индивидуально, порадовала близость магазинов и супермаркетов. Общая кухня была чистой и хорошо оборудованной. Являюсь любителем футбола, и порадовало что можно было посмотреть матч в прямом эфире, на широкоформатном экране. Жаль что мало времени мне было предоставлено в этом отеле, если выпадет возможность отдохнуть в Геленджике, выберу именно этот отель. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу