BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Триада лтд - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
125130, Москва, ул. Клары Цеткин, 33
Метро:
Войковская - 1,4 км
Телефоны:
+7 (495) 617-11-98

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Триада лтд - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Триада лтд и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 10)
Переходов на сайт:18
Отзывы:
  • Руслан / 24-01-2015 Ответить
    +4
    Обращался перед Новым годом в Triada LTD, понадобились календари на предприятие. Связался с менеджером, обсудили заказ, уточнили нюансы, обговорили сроки исполнения и качество материалов. Выбрал календари для офисов вот здесь http://www.triadaltd.ru/portfolio/calendars/ .Обслуживанием и ценами остался доволен. Заказ получил на следующий день.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Эдуард / 24-01-2015 Ответить
    +4
    Я работаю в компании маркетологом, и одним из главных вопросов, которым я занимаюсь,это реклама.В частности изготовление рекламных буклетов,визиток, фирменных материалов. Хожу только в одну компанию Triada LTD.Как-то сразу работа с ними наладилась, чем больше заказов, тем больше скидка.Чем в разные ходить.Качество хорошее,сроки выполняют. Меня, в принципе, устраивают.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Elya / 27-01-2015 Ответить
    +4
    Нужно было достаточно быстро распечатать листовки и брошюры в достаточно большом количестве, и мне посоветовали именно типографию "Триада ЛТД", утверждая, что сервис и качество обслуживания у них на уровне. На практике я в этом убедилась. Отношение к клиентам уважительное и доброжелательное, дизайн очень красивый и качество картинки отменное: края не размазаны, цвета яркие и насыщенный.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 30-01-2015 Ответить
    +5
    Нужно было срочно напечатать рекламный материал, да не просто напечатать, но еще и придумать дизайн, друзья посоветовали компанию "ТРИАДА ЛТД". Я обратился к ним, договорились о встрече с менеджером, обсудили суть рекламной акции, продумали макет, через часа 3 я получил на почту готовый макет своей рекламы, дизайнер молодец, очень доволен его работой. Ну, а про саму печать и говорить нечего, все на высшем уровне.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ксюша / 09-02-2015 Ответить
    +4
    Прежде всего хотела бы поблагодарить работников типографии «ТРИАДА ЛТД» за профессионализм, грамотный подход к делу. Необходимо было распечатать в большом количестве брошюры. Специалисты помогли определиться с дизайном. Получилось все качественно. Всю работу выполнили точно в срок. Цены приятно удивили, есть возможность получать скидку. Будем и дальше с ними сотрудничать.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Карина / 16-02-2015 Ответить
    +5
    В своё время компания "Триада Лтд" помогла состояться отчётному концерту моей музыкальной школы. Так как я новичок в этой сфере, то соответственно бюджет ограниченный и пришлось искать распечатку листовок по доступным ценам. До сих пор благодарю Вселенную за то, что наткнулась именно на эту компанию.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лиза / 22-03-2015 Ответить
    +4
    Нужно было напечатать листовки, очень выручила типография Triada LTD)) Требовались для раскрутки новой языковой школы с хорошей командой преподавателей, но пока неизвестной потенциальным клиентам. Бюджет и сроки были ограничены, поэтому выбирали мы долго, но Триада лтд нас, к счастью, даже скидочку предоставили, теперь друзьям советуем, кому подобные услуги требуются =)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Клиентка / 28-03-2015 Ответить
    +5
    в один прекрасный день директор нашей чудной компании решил СРОЧНО выпустить н-ное количество рекламных листовок для нашей компании, и, конечно же, срочно. подруга порекомендовала воспользоваться услугами фирмы «Триада ЛТД». хочу сказать огромное спасибо ребятам- сотрудникам, за скорое выполнение заказа - и шеф доволен и я до сих пор занимаю свое рабочее место)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альбина / 30-03-2015 Ответить
    +5
    Праздновали сыночку день рождения и задумала сделать в стиле мультфильма про барашка Шона. Заказывала много разного - открыточки, календарики, наклеечки на шоколадки и соки, флажки для растяжек и фото- растяжку и много подобного. Получила все очень быстро и отменного качества - бумага хорошая, краски яркие, сочные, рисунки четкие и не размазанные. Все были в восторге, а я благодарна фирме за помощь в создании чудесного праздника.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр В. / 01-04-2015 Ответить
    +5
    Вот на этом сайте - http://www.triadaltd.ru/portfolio/calendars/ - к Новому году мы заказывали для сотрудников нашей небольшой компании в качестве презента настольные перекидные календари. Приятно удивили менеджер типографии «ТРИАДА ЛТД» Татьяна, которая, оформляя наш заказ, в неназойливой форме выяснила все наши предпочтения относительно календарей. Исполненный заказ в итоге порадовал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу