BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Три АБС - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,ул.Горбунова д.12 корп. 2 стр. 5
Метро:
Молодёжная
Телефоны:
+7(495) 507-4217

Адрес сайта:
Полное описание:
компьютерная диагностика автомобиля • диагностика ходовой части и подвески • регулировка света фар • работы по электрике • ремонт ходовой части, подвески и двигателя автомобиля • экспресс-замену масла • плановое техобслуживание с внесением записей в смотреть полностью...


Информация о компании Три АБС - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Три АБС и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:57
Отзывы:
  • Иван / 26-12-2015 Ответить
    +5
    Техническое обслуживание своего Chevrolet Orlando проходил последний раз в сервисе «Три-АВС». Первое посещение оставило приятные впечатления. Порадовал профессионализм и быстрота работы механиков. Цены тут средние, но радует, что существуют скидки в определенные часы, правда, как я понял, в это «скидочное» время не так уж и легко попасть к мастеру, но все же попытаться стоит. Обязательно приеду сюда еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 28-12-2015 Ответить
    +5
    Живу недалеко от завода «Электрощит». Искала автосервис поближе к дому – узнала про «Три-АВС». Обращалась туда уже несколько раз. В целом, впечатления положительные. Первый раз мне за несколько часов решили проблему с толчками на большой скорости, далее я и масло тут меняла, и диски чистила с тормозными колодками, в общем много чего было. Нравится, что работают быстро. Не очень нравится то, что уж слишком они дотошные – постоянно стремятся мне разъяснить, в чем причина поломки, что нужно делать и тому подобное, хотя я в этом ничего не понимаю и мне достаточно всего лишь получить хороший результат за нормальные деньги и без лишнего напряга. Но в остальном смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 29-12-2015 Ответить
    +5
    Сервис довольно неплохой, работают не хуже, чем многие европейские (я накатался по миру, поэтому знаю хорошо). Как не печально это констатировать, но в Москве сервисов с таким соотношением цены-качества, как у Три-АВС довольно немного. Приезжал к ним и за заменой фильтров, свечей, и за ремонтом ходовой. Всегда все отлично. Только пора уже им переходить на европейский уровень обслуживания – организовать возможность вызова мастера для того, чтобы он забрал авто из места, откуда будет удобно владельцу и туда же доставил уже отремонтированную машину. Пока что такую опцию они не предлагают, а жаль.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу