BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Третий путь - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Павелецкая набережная, 2, стр. 1
Метро:
Телефоны:
+7(495) 150-5942

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Третий путь» – агентство комплексного интернет-маркетинга, предоставляющее весь спектр услуг в области создания и продвижения сайтов. Мы одна из немногих IT-компаний в России с наличием государственной аккредитации от Минкомсвязи РФ. Наши смотреть полностью...


Информация о компании Третий путь - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Третий путь и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Сергей Авторазбор / 25-06-2021 Ответить
    +5
    Продвигают сайт уже два года. Я был под фильтром Баден-Баден, сначала убрали его, затем вывели запросы в топ, сейчас остаюсь с ними на связи, чтобы удерживать позиции. Рекомендую компанию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 11-01-2022 Ответить
    +5
    Хочу отметить в первую очередь работу специалистов по SEO-продвижению. Они сумели выжать из нашего сайта максимум. Результаты в поисковой выдаче повысились еще до обновления текстов. А когда еще и над контентом поработали, сумели пробиться в топ – по паре запросов даже в топ-1. Суммарный рост заявок за несколько месяцев вырос чуть ли не в 2 раза. Сказать, что результатом довольны – ничего не сказать. Поэтому просто выражаю благодарность от всего руководства нашей компании!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нестор Григорович / 12-09-2022 Ответить
    +5
    Добрый день! Хотим выразить благодарность за разработку сайта. У него приятный дизайн, полностью отражающий наши преимущества и особенности работы. Все ключевые составляющие выделены таким образом, что на них невозможно не обратить внимание. Все сделано быстро, в оговоренные сроки. Отдельно выражаем благодарность команде авторов, которые смогли разнообразить контент при одинаковых товарах и предложениях, направленных на жителей разных городов. Спасибо за хорошую работу, внимательность, поддержку по окончании сотрудничества!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу