BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Трейлер Авеню - грузовая техника из Европы - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Маршала Прошлякова дом 26, корпус 3. 64 км МКАД
Метро:
Строгино
Телефоны:
+7(925) 010-2323

Адрес сайта:
Полное описание:
Основными направлениями нашей компании являются продажа подержанных тягачей и полуприцепов ведущих марок из Европы. - Вся продаваемая нами техника находится в отличном техническом состоянии, без пробега по Российской Федерации. - Проведена тщательная смотреть полностью...


Информация о компании Трейлер Авеню - грузовая техника из Европы - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Трейлер Авеню - грузовая техника из Европы и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:35
Отзывы:
  • Антон / 22-07-2017 Ответить
    +5
    Покупали в Трейлер Авеню седельный тягач Volvo (Вольво) FH 13 2014 года. Самая выгодная цена на него, которую смогли мы найти исходя из пробега, комплектации и технического состояния. Очень оперативное оформление сделки - в течение часа все документы были оформлены, и мы смогли забрать купленный тягач.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Владимир / 24-07-2017 Ответить
    +5
    Не нарадуюсь на приобретенный мерседес ACTROS 1844 ID8497, брал 2012 года, цена более чем адекватная. Главный критерий был - без пробега по убитым дорогам нашей родины-матушки. Тягач в отличном состоянии. Комплектация хорошая даже Вебасто есть. Документы подготовили бысро без проволочек и волокиты. Работа слаженная и четко выстроенная приятно иметь дело с серьезной компанией такого уровня
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Роман / 28-07-2017 Ответить
    +5
    Приобрели в этой компании Mercedes-Benz Actros 1845, тягач с пробегом. Довольны приобретением. Техника действительно качественная и соответствует всем стандартам. В компании огромный выбор необходимой нам техники и при этом приемлемые расценки. Будем еще обращаться. Тем более, что обслуживание на должном уровне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Андрей / 01-08-2017 Ответить
    +5
    В компании Трейлер Авеню мы приобрели тягач. Техника хоть и не новая, но состояние более, чем хорошее. Теперь планируем покупку еще одного тягача, так как с первым проблем не возникает и нас все устраивает. Парк очень большой, поэтому с выбором проблем возникнуть не должно. Надежная компания с которой приятно работать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу